15 мая 2013

гости вконтакте, как включить?

видела сегодня у знакомого слева в столбике где музыка, сообщения.......раздел гости. полезла на свою а у меня нет такого. как включить, подскажите.
Чудо-Рыба-кит 15 мая 2013
так спросите у своего знакомого. Постою послушаю, тоже интересно))
Курочка-чубаточка 15 мая 2013
И мне интересно, постою послушаю!
Курочка-чубаточка 15 мая 2013
http://vk.com/app638461?ref=5 нашла приложение!
автор Чупа-чупс 15 мая 2013
я думала это официальное введение а не всякие приложения
Начальник Анонимов 15 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так спросите у своего знакомого. Постою послушаю, тоже интересно))
точно и нам раскажите!)
автор Чупа-чупс 15 мая 2013
как я поняла наверное у него приложение, на которое тут кинули ссылку
Зубачистка 15 мая 2013
приложениям лучше не доверять. а то взломать страничку могут