30 ноября 2015

Вот это я лоханулась)) сижуревувшоке))Зимний комбез....

Достала дочкин комбез,освежить перед сезоном,а он,падлюка, тупо маленький,хотя в сентябре был нормуль.
Полезла в продавалку,а там цены...ОМГ,а б.у. приличное все разгребли...Или ленне,рейма с такими дефектами,что стыдно отдать,не то что бы продать.
Девочки,может кто не выставил еще 122р.в идеале куртку,пальто или комбез?
И своих уже все одели?
И стоит ли сейчас выставлять наш Войчик. ,110р.?

Мама Чели 30 ноября 2015
конечно выставляйте....не вы ж одни так лохонулись!
Машка-замарашка 30 ноября 2015
От 110 до 122 вот это у вас разрыв.
lilia1988 30 ноября 2015
и я купила, а он маленький.
Все руки не доходят выставить в продавалку, а скоро зима
рукав короткий
ЛисАпедная 30 ноября 2015
ну и скачки у вас на 2 размера-сразу что не понятно было.........она ж не за месяц на 2 размера выросла
УлыбАчка 30 ноября 2015
на Клумбу зайдите - там цены вменяемые и выбор есть
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
От 110 до 122 вот это у вас разрыв.

мда...согласна,110мало,122 мерила так чтоб с запасом. ,можно на размер меньше пробовать)
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
и я купила, а он маленький.
Все руки не доходят выставить в продавалку, а скоро зима
рукав короткий

не наш размер?)
Roybusch 30 ноября 2015
Я точно так же лоханулась с термосапожками))) Теперь вот продаю за ту же цену, что купила тут весной.

А комбез вам только раздельный подойдет? У меня в продаже очень классный немецкий, но слитный.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная
ну и скачки у вас на 2 размера-сразу что не понятно было.........она ж не за месяц на 2 размера выросла

вы правы впритык было...думала просто краги докупить и куртка норм.была бы...штаны в норме....
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
на Клумбу зайдите - там цены вменяемые и выбор есть
спасибо!
SGalina 30 ноября 2015
есть раздельный р 122. заходите.
Королева красоты 30 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо!
я тоже не выставляла прошлогодний еще в химчистке завтра посмотрю размер хоть жаль что пальто вам не подойдет Donilo
АфродитаПетровна 30 ноября 2015
Автор, а на какую сумму вы рассчитываете?
Какой сейчас рост?
Z123a 30 ноября 2015
Ответ дляRoybusch
Я точно так же лоханулась с термосапожками))) Теперь вот продаю за ту же цену, что купила тут весной.

А комбез вам только раздельный подойдет? У меня в продаже очень классный немецкий, но слитный.
И у меня с термосапожками пролет, но продать не получается, хотя реально классные
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляRoybusch
Я точно так же лоханулась с термосапожками))) Теперь вот продаю за ту же цену, что купила тут весной.

А комбез вам только раздельный подойдет? У меня в продаже очень классный немецкий, но слитный.

спасибо, но у меня девочка, не хочу голубой...
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляSGalina
есть раздельный р 122. заходите.

сейчас)
Roybusch 30 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

спасибо, но у меня девочка, не хочу голубой...

Ой, а у меня пацан сейчас в красном пуховике некстовском бегает. Так круто ему в нем)))
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, а на какую сумму вы рассчитываете?
Какой сейчас рост?

117...до 1000
ОксанаК. 30 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

117...до 1000
Удалено администрацией...
Ламборджини 30 ноября 2015
вот и наша куртка зимняя GEOX мала в идеальнейшем состоянии, даже почистила в химчистке ее, а она мала :(
В прошлом году покупали с 50% скидкой за 2100
lilia1988 30 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

не наш размер?)
нет у меня мальчик но ваш размер
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляSGalina
есть раздельный р 122. заходите.

Извините,без возможности возврата больше ничего не покупаю.Спасибо.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
я тоже не выставляла прошлогодний еще в химчистке завтра посмотрю размер хоть жаль что пальто вам не подойдет Donilo

Почему не подойдет?
Мамулька 30 ноября 2015
А мы летом новый комбез на распродаже купили вроде с запасом,а сейчас он маленький(((еще даже с этикеткой(
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляМамулька
А мы летом новый комбез на распродаже купили вроде с запасом,а сейчас он маленький(((еще даже с этикеткой(

Размер,покажите?
Королева красоты 30 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Почему не подойдет?
так я размер не помню а забирать только завтра буду выставлять за 500
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини
вот и наша куртка зимняя GEOX мала в идеальнейшем состоянии, даже почистила в химчистке ее, а она мала :(
В прошлом году покупали с 50% скидкой за 2100

Размер?
Z123a 30 ноября 2015
О вижу не одна я такая, может кто с обувью наоборот пролетел, что большие сейчас, я бы поменялась. У меня 27, стелька 17, а нужно 17,5
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
так я размер не помню а забирать только завтра буду выставлять за 500

а примерно,возраст?
Finik-Figa 30 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

а примерно,возраст?
5 лет