30 ноября 2015

О_о после прочитанного, задумалась, а Вы бы купили бу после таких слов, фото?

Вела переписку с потенциальным продавцом по вещам бу, /на другом ресурсе/ цена не высокая, но после прочитанного задумалась стоит ли?
Результат:
вже голосів: 135
77 (57.04%) Нет
37 (27.41%) Результат
21 (15.56%) Да
Тумба-юмба 30 ноября 2015
я ничего не поняла из Вашего поста.
ledial 30 ноября 2015
При чём тут вонючий муж к вещам ???Извините,ничего не поняла...
VIKYSIA 30 ноября 2015
как всегда
Дюагональ 30 ноября 2015
а вам то что,раз бу покупаете значит смиренно ходите в обносках и вам по идее пофиг с какой это мусорки
Печенюшка 30 ноября 2015
Если вы собрались мужскую одежду покупать, так точно - не стоит. Но ничего не говорит, что сама продавец - засранка.
Запыхалась 30 ноября 2015
При чем тут вонючий муж, вы ж не мужа покупаете? И то, может вам он и не вонючий будет, а пахучий.
parele 30 ноября 2015
Какой откровенный продавец)))
автор Я-ваш шанс 30 ноября 2015
Ответ дляledial
При чём тут вонючий муж к вещам ???Извините,ничего не поняла...

Вещи бу а по написанному получается люди не очень следят за чистотой, сомнения то могу получить грязную вещь(((
автор Я-ваш шанс 30 ноября 2015
Ответ дляparele
Какой откровенный продавец)))

так сама не поняла это прикол или человек хвастаеться?
Люблю Поумничать 30 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Вещи бу а по написанному получается люди не очень следят за чистотой, сомнения то могу получить грязную вещь(((

Автор вы конечно в этом плане смешная. покупая б/у вещи это уже стоит по умолчанию подразумевать. Так как мог носить кто угодно и где угодно. А по факту я бы после такого точно не покупала б/у и не только у нее а вообще.
ledial 30 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Вещи бу а по написанному получается люди не очень следят за чистотой, сомнения то могу получить грязную вещь(((
Тогда лучше не связывайтесь...Хотя то,что жена возмущается поведением мужа,говорит о том что она наверное не такая)))
Живчик-счастливчик 30 ноября 2015
Ну Вы и гоните...
При чем тут и правда муж?
Я просто тоже читала эту переписку, просто читала, в таких темах вообще не пишу, хоть и есть какое-то мнение по этому поводу. Много всякой бредятины пишут... А тут не удержалась!
Для тех кто не в курсе - тема там была о том, почему девушки, мамочки, жены перестают ухаживать за собой... ну и там понеслась куча постов...
так одна и написала, то что вы прочитали выше
И что, после этого не покупать у неё? Где тут связь?
очки_ннадо 30 ноября 2015
Ну если вас не смущает покупка б/у,то проблемы не вижу,вы же должны понимать,что в этой вещи уже ходил человек,который пачкался,потел и пукал.Что вас смутило то?Просто не берите б/у.
Надувная пыль 30 ноября 2015
ви купляєте чоловічий одяг? якщо так - не купляйте:)

якщо ні - купляйте. Продавець любить свого чоловіка, не дивлячись на його недоліки. Молодець!
Сумчатая кошка 30 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
а вам то что,раз бу покупаете значит смиренно ходите в обносках и вам по идее пофиг с какой это мусорки
у кого-то рот как мусорка...
Лика-прилипка 30 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну Вы и гоните...
При чем тут и правда муж?
Я просто тоже читала эту переписку, просто читала, в таких темах вообще не пишу, хоть и есть какое-то мнение по этому поводу. Много всякой бредятины пишут... А тут не удержалась!
Для тех кто не в курсе - тема там была о том, почему девушки, мамочки, жены перестают ухаживать за собой... ну и там понеслась куча постов...
так одна и написала, то что вы прочитали выше
И что, после этого не покупать у неё? Где тут связь?

Автор по ходу не гонить а перегоняє)))

а по тексту, НЕТ, наХвига
lilia1988 30 ноября 2015
О Любимые советчицы
Сперва как шерлоки все пересмотрят а потом совершают покупки

Если вы задумались брать или нет, то лучше не брать