30 ноября 2015

Не хочу уделять время ребенку через силу,мне с ним не интересно!

Сыну 3 года.
Я почти не играю с ним,мне не интересно! В сотый раз читать одно и то же,а он снова будет только странички листать,не дослушав ко конца...Или лепить паски?
Я в детстве была "большой взрослой",с детьми мне было скучно,в песке никогда не играла,с 4 лет ходила в школу искусств,там была большую часть времени.Школа обычная+школа искусств+телик - вот и все,чем я занималась!Даже когда изредка звали гулять - не выходила. А смысл?
Понимаю,это не очень хорошо,ребенок везде ходит за мной,просит то или это,а меня это выводит,бесит.
Всякие торговые центры с развлечениями и куча детей,крики-визги это вообще капец!
Мужа привлекаю,но он же на работе все время,уделяет время,когда оно есть.
Ребенок ходит в сад,ему там нравится,но 75% времени болеет,поэтому почти все время дома.
На улице стараюсь позвонить кому-то,иначе просто не могу,меня кумарит восхищаться очедным куличиком или тем,как он съехал с горки.
Меня бесит Дед Мороз и т.п.,ведь это неправда,я еще в младшей группе сада прекрасно видела,что это переодетый воспитатель.
Как себя перебороть?
Делать через силу? Но это обман...
Вилами по воде 30 ноября 2015
трололо
заччем рожали?
yokogama 30 ноября 2015
наймите няню, пусть она восхищается куличиками
фрау Гитта 30 ноября 2015
Зачем вы родили ребенка?
автор Слабый пол 30 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
трололо
заччем рожали?
При чем тут зачем рожали.
Все женщины рожают детей.
Я люблю своего сына.
Но мне с ним не интересно!
Я спрашиваю реального совета,осуждать может каждый!
Резвая лошадка 30 ноября 2015
Жаль вашего ребенка(( зачем рожали? Что вы любите делать? К тому и подключайете ребенка...
автор Слабый пол 30 ноября 2015
Ответ дляyokogama
наймите няню, пусть она восхищается куличиками
Нам это не по карману :(
Ната 47 30 ноября 2015
блин,это же ваш ребенок,в вас мама не проснулась,если она,конечно,была заложена...
автор Слабый пол 30 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Зачем вы родили ребенка?
пост 4 ответила
Вся такая растыкая 30 ноября 2015
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс 30 ноября 2015
Я тоже такая, у меня двое детей, старшему уже 17, младшему 8 мне нравится гулять с ними где-то в интересных местах, площадки и песочницы - ужас ужас были всегда
Я не леплю с ними и ничего не мастерю, вожу на мастер класс, оплачиваю все, что им хочется, только чтобы без моего участия, мне интересны поездки и экскурсии, спортивные мероприятия, концерты, на все это ходим с удовольствием, но только не что то нудное, типа лепки или вырезания снежинок
Вилами по воде 30 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
При чем тут зачем рожали.
Все женщины рожают детей.
Я люблю своего сына.
Но мне с ним не интересно!
Я спрашиваю реального совета,осуждать может каждый!
причем тут рожают все?
не все рожают!
Вы его рожали!
Вам надо его развивать и играть с ним а вам не интеренсо
Вам надо к психологу
не сидите дома, ходите на развивашки
Неужели вам не интересно развитие и победы вашего ребенка?\

вы родили потому что рожают все?
холециститная 30 ноября 2015
Лет к 5 начнет интересней становится, зуб даю)
автор Слабый пол 30 ноября 2015
Ответ дляНата 47
блин,это же ваш ребенок,в вас мама не проснулась,если она,конечно,была заложена...
Со мной тоже никто не лепил ничего,и я не леплю.
Вам это интересно,а меня бесит.
Лапка 30 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
пост 4 ответила

игра учит всему детей.

и основной учитель - это мама
yokogama 30 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
Нам это не по карману :(

так а в чем Ваша ценность как члена семьи - денег Вы заработать даже на няню не в состоянии и с ребенком заниматься не хотите. Это разновидность овощного образа жизни?
фрау Гитта 30 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
При чем тут зачем рожали.
Все женщины рожают детей.
Я люблю своего сына.
Но мне с ним не интересно!
Я спрашиваю реального совета,осуждать может каждый!

При том, что вы моральноинемготовы к ребенку, поэтому вам не хочется с ним проводить время.
Это жестоко по отношению к нему, но вас же больше волнуете вы сами, неднли ваш ребенок:(
автор Слабый пол 30 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
причем тут рожают все?
не все рожают!
Вы его рожали!
Вам надо его развивать и играть с ним а вам не интеренсо
Вам надо к психологу
не сидите дома, ходите на развивашки
Неужели вам не интересно развитие и победы вашего ребенка?\

вы родили потому что рожают все?
Психолог не помог ничем
Какие могут быть развивалки,если ребенок почти все время болеет
Резвая лошадка 30 ноября 2015
Что Вам нравится делать? Рисовать лепить собирать пазлы мозаику
Почемучка 30 ноября 2015
Тогда наймите человека, которому будет интересно с вашим ребёнком! Вот и все проблема !
Ната 47 30 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
Со мной тоже никто не лепил ничего,и я не леплю.
Вам это интересно,а меня бесит.
в этом и вся проблема!
Вилами по воде 30 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
Психолог не помог ничем
Какие могут быть развивалки,если ребенок почти все время болеет
то что Ваш ребенок болеет!
это ваша вина!! Ваш ребенок болеет из за того отношения!
а Вы его наверное пичкаете и не можете понять почему он не выздоравливает?
потому что вы его не принимаете, и поэтому он болеет от недостатка любви и внимания!
Почемучка 30 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
При чем тут зачем рожали.
Все женщины рожают детей.
Я люблю своего сына.
Но мне с ним не интересно!
Я спрашиваю реального совета,осуждать может каждый!
наверное вам рано было ещё рожать :(
я Кукарача 30 ноября 2015
вот мне нравятся комментаторы в стиле зачемрожали. если бы тема была о выборе родить или убить, вы бы в один голос клялись, что дети это счастье и мать внутри автора обязательно проснется. хотя дети ни разе не счастье и процентов 50 женщин только более менее сносные матери. лицемерки
по теме автор, занимайтесь с ним взрослыми делами, которые вам интересны. к сожалению, дети далеко не всегда такие, как хотелось бы. но назад не засунешь, терпите, когда то он вырастет.
Белая и пушистая 30 ноября 2015
а что вам интересно? предлагайте ему, приучайте. я присадила ребенка на то, что мне интересно, на динозавров и древних животных, на всякую фантастику о времени и аномалиях. он все эры и периоды с обитателями знал лет с пяти. сама люблю Лего и его присадила. он из деталей для домика может собрать любое животное или того же динозавра.
Пи Пи Пилюля 30 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
Психолог не помог ничем
Какие могут быть развивалки,если ребенок почти все время болеет
Бывает уже идет на поправку и вы выходите даже на улицу иногда. Сходите на пару часов в развивашку. Тогда ваша вина перед сыном не будет так тяготить.
автор Слабый пол 30 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
то что Ваш ребенок болеет!
это ваша вина!! Ваш ребенок болеет из за того отношения!
а Вы его наверное пичкаете и не можете понять почему он не выздоравливает?
потому что вы его не принимаете, и поэтому он болеет от недостатка любви и внимания!
Я его не пичкаю,как раз.
Просто первый год в саду,дети много болеют
фрау Гитта 30 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
то что Ваш ребенок болеет!
это ваша вина!! Ваш ребенок болеет из за того отношения!
а Вы его наверное пичкаете и не можете понять почему он не выздоравливает?
потому что вы его не принимаете, и поэтому он болеет от недостатка любви и внимания!

Полностью согласна!
Мания-Величия 30 ноября 2015
Ответ дляНата 47
блин,это же ваш ребенок,в вас мама не проснулась,если она,конечно,была заложена...
странные вы девочки. Ну у меня 2 детей. Я обожаю их. Но я не домохозяйка, меня кумарит тоже самое что и автора. Мне скучно постоянно с детьми. Я второго рожала что бы они развлекали друг друга без меня. И счастлива. Они часами играют вместе, а не бегают хвостиком с криком мамммммм мне скуууучно.
yokogama 30 ноября 2015
откровенно говоря я тоже не получаю удовольствия от занятий с ребенком и осознаю это с момента его рождения, именно поэтому стараюсь зарабатывать для того чтобы иметь возможность разнообразить жизнь своего ребенка различными занятиями вне дома и вне моего участия
автор Слабый пол 30 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бывает уже идет на поправку и вы выходите даже на улицу иногда. Сходите на пару часов в развивашку. Тогда ваша вина перед сыном не будет так тяготить.
У нас все развивашки помесячно,оплата минимум 600-800 грн. в месяц
Узнавали,можно ли 1 занятие оплатить - так не разрешают.
Смысл платить 600 грн,если мы проболеем все деньги :(