30 ноября 2015

Не осуждайте(((

Хотелось бы просто написать.....Вот часто идя утром на работу вижу вот таких милых старушек,возвращаясь с работы захожу в супер-маркет,покупаю морковку,и лук,и чеснок,ну всё что в хозяйстве пригодится)и думаю.....ну разве только что я не могла купить морковку,чеснок,лук у бабушки((?неужели у неё овощи хуже....Да сейчас тяжело жить,а одиноким старым людям и того тяжелее(((не у всех есть дети,родственики,близкие.....люди покупайте хоть изредка,хоть раз в месяц у таких вот бабулечек что не будь....для нас 20 грн это копейки,а для нее это жизнь...ведь прожить на пенсию в 1000 грн сейчас не возможно.......прошу не осуждать,но в нашем мире так не хватает добра и человечности(
Марс атакует 30 ноября 2015
у меня всегда вопрос где она это взяла?
ОноВамнадо 30 ноября 2015
tolyu 30 ноября 2015
у нас під садочком, так бабця сидить я постійно щось купую у неї. гарбузик, часничок...
tolyu 30 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
у меня всегда вопрос где она это взяла?
ви думаєте вна СПІКУЛЯНТКА?
ОйЙой 30 ноября 2015
Ответ дляtolyu
у нас під садочком, так бабця сидить я постійно щось купую у неї. гарбузик, часничок...
Удалено администрацией...
автор Аноним_Русалка 30 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
у меня всегда вопрос где она это взяла?
думаю выростила она это всё,своими руками,что бы потом продать и купить себе хотя бы хлеб(((
Марс атакует 30 ноября 2015
Ответ дляtolyu
ви думаєте вна СПІКУЛЯНТКА?
при чем здесь спекулянтка.
я живу в городе, огородов - садов рядом нет. Откуда у бабушек чеснок -морковка?
палка-копалка 30 ноября 2015
Обычно у таких старушек внуки-правнуки квартирами обеспечены и сами они не бедствуют
Марс атакует 30 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
думаю выростила она это всё,своими руками,что бы потом продать и купить себе хотя бы хлеб(((
на подоконнике?
tolyu 30 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
господи я дві неділі здається тут не була взагалі) а ви теж ніде не працюєте?
Миссис Буркул 30 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Миссис Буркул 30 ноября 2015
Ответ дляtolyu
господи я дві неділі здається тут не була взагалі) а ви теж ніде не працюєте?

какие 2 недели? посмотрите историю ваших ответов...
tolyu 30 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

какие 2 недели? посмотрите историю ваших ответов...
17))
Юля-1989 30 ноября 2015
Я тыкву купила у бабули недавно (делаю малому суфле оч вкусно!)
Так тыква 10.50 стоит, я ей дала 11 сказала спасибо и пошла, а она орала мне в след ’А 50 копеек а 50 копеек?!’ пока я не крикнула ей сквозь толпу людей - Не надо, спасибо!)) тогда она успокоилась
После 18 30 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
у меня всегда вопрос где она это взяла?

выростила,где...
автор Аноним_Русалка 30 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
на подоконнике?
я живу в небольшом городе,сейчас рядом есть часные дома с огородамми....и вы не поверите,моя соседка а ей 79 лет,всё лето ходила на свой садок(30 минут ходьбы)что бы выростить там лук буряк и так дальше)а теперь возле рынка продаёт,так как место на рынке платное....будьте болие добры к людям...
Миссис Буркул 30 ноября 2015
как по мне есть разные бабушки....
у той что на фото- видно что руки рабочие и то что она продает- это ею вырощенное, а есть перекупщицы громко орущие и у них по глазам видно - у таких не покупания никогда
НаливайКа 30 ноября 2015
Автор, есть у меня такая старушка-знакомая! всю пенсию, все, что вот так отсидит на рынке, еще могилки она убирает, ухаживает за лежачими больными, все, что получает она за это, у нее забирает сын-оболдуй, который не работает, сидит у нее на шее в свои 44 года!
Благодаря Вам и всем сердобольным, у него несколько шкафов, забитых одеждой! Я в шоке была, так как даже женщина отдыхает от того, сколько урод-мужик себе покупает за счет бабульки-мамы, которой 78 лет!
Марс атакует 30 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я живу в небольшом городе,сейчас рядом есть часные дома с огородамми....и вы не поверите,моя соседка а ей 79 лет,всё лето ходила на свой садок(30 минут ходьбы)что бы выростить там лук буряк и так дальше)а теперь возле рынка продаёт,так как место на рынке платное....будьте болие добры к людям...
я у такой доброй купила тыкву, маленькую, мне ребенку нужно было, за 18 грн. Она в магазине 1,80 кг, я купила у бабки, думала чтобы получше, принесла, она вся гнилая внутри. А перед хеллоуином они вообще их по 50 продавали. В магазине на 50 грн можно было затариться тыквами на всю зиму
автор Аноним_Русалка 30 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа
Автор, есть у меня такая старушка-знакомая! всю пенсию, все, что вот так отсидит на рынке, еще могилки она убирает, ухаживает за лежачими больными, все, что получает она за это, у нее забирает сын-оболдуй, который не работает, сидит у нее на шее в свои 44 года!
Благодаря Вам и всем сердобольным, у него несколько шкафов, забитых одеждой! Я в шоке была, так как даже женщина отдыхает от того, сколько урод-мужик себе покупает за счет бабульки-мамы, которой 78 лет!
это не упрёк в сторону добрых людей и бабушке....а то что сын скотина,так это другое,может он ей дома и есть не даёт,а так хоть булку хлеба на улице купит и сест(
gribira 30 ноября 2015
Автор, буквально вчера видела бабушку, которая просила милостыню под дождем. Я дала ей 5грн и почувствовала холодные руки. Зашла в кафе, заказала борщ и позвала бабушку. Она со слезами на глазах заходила (сказала, что и вчера вечером ничего не кушала) и у меня самой внутри все перевернулась.
До чего жизнь не справедлива- ведь эта бабушка всю жизнь пахала, чтоб сейчас копеечки собирать.
Марс атакует 30 ноября 2015
Ответ дляПосле 18

выростила,где...
вот именно где?
Неугомонная 30 ноября 2015
На рынке стараюсь именно у бабушек покупать своё, а не у перекупов с баз.
автор Аноним_Русалка 30 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
я у такой доброй купила тыкву, маленькую, мне ребенку нужно было, за 18 грн. Она в магазине 1,80 кг, я купила у бабки, думала чтобы получше, принесла, она вся гнилая внутри. А перед хеллоуином они вообще их по 50 продавали. В магазине на 50 грн можно было затариться тыквами на всю зиму
я и в магазине покупала гнилое,или вы её там бы резали?.....дело не о 50 грн а о кг лука например...
НаливайКа 30 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
это не упрёк в сторону добрых людей и бабушке....а то что сын скотина,так это другое,может он ей дома и есть не даёт,а так хоть булку хлеба на улице купит и сест(

Знаете, кому нечего есть реально, тот и на базар НЕ ХОДОК!
Не там ищете, не там!
НаливайКа 30 ноября 2015
Автор, хотите реально помочь? Несите еду в дома престарелых и ЛИЧНО кормите стариков, но не отдавайте деньги и продукты тем, кто их обслуживает!
Капитошечка 30 ноября 2015
Ответ дляtolyu
ви думаєте вна СПІКУЛЯНТКА?

у них чеснок по 2.5гр маленькая головка, капец
Марс атакует 30 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я и в магазине покупала гнилое,или вы её там бы резали?.....дело не о 50 грн а о кг лука например...
какаяразница? я покупаю там где мне удобно, когда я жила на окраине, там покупала, т.к. видела, что что бабули несут из пригородных автобусов урожай.
А сейчас я живу в центре, стоят перекупы, чего я должна их выручать?
Детектор лжи 30 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...

да, сегодня таким же вопросом задалась)
Бочка порохУ 30 ноября 2015
Ответ дляtolyu
ви думаєте вна СПІКУЛЯНТКА?