30 ноября 2015

Невероятно низкая цена на просто ПОТРЯСАЮЩУЮ игрушку!

Эта обезьяна бесподобна - она агукает, храпит, смеется, двигается (крутится-вертится). Ей подходят бодики и памперсы для новорожденных:

http://www.walmart.com/ip/FurReal-Friends-Cuddles-...

Сегодня это чудо стоит всего 29 уе (для сравнения, на Амазоне она сейчас $89.76), самая низкая цена, которую помню на Амазоне, была около 37 уе больше года назад.

http://www.amazon.com/FurReal-Friends-Cuddles-Gigg...

Реально самая любимая игрушка у ребенка - играет каждый день почти год уже ею.

Два но: walmart дает положить в корзину только 2 штуки и нужны толстые дорогие батарейки в нее, в комплект не входят, поэтому не забудьте их докупить отдельно, чтобы не было разочарования у ребенка :)

MarUSA.com.ua 30 ноября 2015
у нас такая уже третий год, обожаемая

Правда совет такой уже нижу есть))
Feel good 30 ноября 2015
классная)
автор picola 30 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
у нас такая уже третий год, обожаемая

Правда совет такой уже нижу есть))

ооо, да - это член семьи практически.
Точно, есть ниже - писала его в несколько подходов, с перерывами :)
Ирен12 30 ноября 2015
Сколько выйдет с доставкой в грн?
Танюлька 30 ноября 2015
она только для девочек идет? И если у нас есть Ферби, нам нужна такая? или они взаимозаменяемые?
автор picola 30 ноября 2015
Ответ дляИрен12
Сколько выйдет с доставкой в грн?

в личку напишу.
chuyka 30 ноября 2015
сколько и мне в личку напишите
Wild_asha 30 ноября 2015
Ответ дляpicola

в личку напишу.

И мне, пожалуйста, напишите
автор picola 30 ноября 2015
Ответ дляТанюлька
она только для девочек идет? И если у нас есть Ферби, нам нужна такая? или они взаимозаменяемые?

у нас есть обезьяна, ферби дарим в этом году.
они разные.
лучше девочке - у нее есть банан-соска, она ее сосет, ее можно укачивтаь и укладывать спать - мальчику лучше машинки, имхо :)
iriwka131313 30 ноября 2015
и мне в личку!
Camomile-Anna 30 ноября 2015
Здравствуйте! Если не сложно, напишите мне в личку, как эту обезьяну в велмарта заказать и сколько еще к цене прибавить за доставку и ваши услуги. Спасибо.
vintagkharkov 30 ноября 2015
напишите в лс цену в грн.
Танюлька 30 ноября 2015
Ответ дляpicola

у нас есть обезьяна, ферби дарим в этом году.
они разные.
лучше девочке - у нее есть банан-соска, она ее сосет, ее можно укачивтаь и укладывать спать - мальчику лучше машинки, имхо :)

поняла, спасибо)
alena_oskar 30 ноября 2015
Здравствуйте, напишите в личку цену в грн с учетом всех дополнительных платежей
Fashion code 30 ноября 2015
и мне в лс стоимость в гривне
НасяВася 30 ноября 2015
условия в личку плызззз
cosmo2014 30 ноября 2015
И мне в личку цена и условия
malina-irina 30 ноября 2015
напишите и мне в личку цена и условия
автор picola 30 ноября 2015
Девочки, постараюсь всем ответить.
checha 30 ноября 2015
и мне цену, а на 8 лет еще интересно?, с ферби играли год назад неделю и все...
Hika 30 ноября 2015
Ответ дляpicola
Девочки, постараюсь всем ответить.

И мне плиз
Фортуна-777 30 ноября 2015
В личку пожалуйста цена и условия.
LLL804 30 ноября 2015
и мне цену-условия
Msevash 30 ноября 2015
капец, вы все тут так пишете, что я аж дочку захотела! чтоб купить ей эту игрушку)
Orxidea@ 30 ноября 2015
и мне условия в личку цена с доставкой в грн. сколько ждать надо?
Катя Пушкарева 30 ноября 2015
И мне напишите если не сложно.Спасибо!
IKirochka 30 ноября 2015
Напишите и мне цену и условия в личку. Спасибо)
Аннетка_ZP 30 ноября 2015
И мне цену, пожалуйста.
Olly5 30 ноября 2015
И мне пожалуйста напишите
автор picola 30 ноября 2015
Ответ дляMsevash
капец, вы все тут так пишете, что я аж дочку захотела! чтоб купить ей эту игрушку)

понимаю :)
Я думаю, может мне вторую обезьяну надо