30 ноября 2015

Роддом №1 Киев

Скажіть, будь ласка, платна палата оплачується як благодійний внесок чи в чеку пишеться, що це за палату?
Аноним_Русалка 30 ноября 2015
В першому - не знаю , а в 7-му сплачували як благодійний внесок . За мене страхова платила.
Сестрица Алёнушка 30 ноября 2015
оба раза рожала в 1 роддоме, все оформлялось как благотвориельность....нехилая такая
ПАЦАНКА О 30 ноября 2015
и не факт, что вы в нее попадете. Подруга так пролежала сутки в многоместной на 4-х, и все с детками , т.к. свободных отдельных не было. Но это лучше, чем в коридоре ))
РозаФиалковна 30 ноября 2015
Насколько я знаю,раньше было так, отдельная палата предоставляется, когда вы договариваетесь с врачом и платите за роды.
У меня были совместные роды с мужем (благотворительный взнос 600 грн), отдельная предродовая палата , в остальных по 3 человека, после родов - отдельная палата-бокс, время посещения мужа не ограничивается.
ПАЦАНКА О 30 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Насколько я знаю,раньше было так, отдельная палата предоставляется, когда вы договариваетесь с врачом и платите за роды.
У меня были совместные роды с мужем (благотворительный взнос 600 грн), отдельная предродовая палата , в остальных по 3 человека, после родов - отдельная палата-бокс, время посещения мужа не ограничивается.

у подруги были как раз договорные роды, с именитым там врачом, но свободных не было отдельных палат, а родзал освобождать надо. Кстати, палаты-бокс там - это не самый лучший вариант отдельных палат. На втором этаже именно отдельные палаты, никаких боксов, перегородок.
РозаФиалковна 01 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

у подруги были как раз договорные роды, с именитым там врачом, но свободных не было отдельных палат, а родзал освобождать надо. Кстати, палаты-бокс там - это не самый лучший вариант отдельных палат. На втором этаже именно отдельные палаты, никаких боксов, перегородок.

Соотношение цены-качество норм для бокса )) Ну для меня это было лучше, нежели в общей палате 2-3-4 человека.
А тут свое пространство, никто не мешал )
ПАЦАНКА О 01 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Соотношение цены-качество норм для бокса )) Ну для меня это было лучше, нежели в общей палате 2-3-4 человека.
А тут свое пространство, никто не мешал )

если сравнивать с общей, то да, но договорные роды там - еще не гарантия, что будет свободна отдельная палата, их там немного, а если наплыв рожениц, то и в коридорах лежат
РозаФиалковна 02 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

если сравнивать с общей, то да, но договорные роды там - еще не гарантия, что будет свободна отдельная палата, их там немного, а если наплыв рожениц, то и в коридорах лежат
У меня были не договорные роды, а партнерские )
Это - гарантия отдельной предродовой палаты и отдельной палаты-бокса.
Ну, во всяком случае, так было, когда я рожала