30 ноября 2015

Забыла секретное слово...

Здравствуйте. Я хотела внести изменения в свой профиль на Кидстафф, но они не сохранились написано:Ваша учетная запись защищена секретным словом. А я его не помню... Что делать? можно как-то го напомнить?
kristina.kamila 30 ноября 2015
ні, нічого вже не зробите. згадуйте слово.
Ната 47 30 ноября 2015
настройки-помощь-задать вопрос
через 2-3 дня его удалят,а Вы новое придумаете ЭТО ПОПРАВИМО!!!
автор Irinna-Irinna 30 ноября 2015
Ответ дляНата 47
настройки-помощь-задать вопрос
через 2-3 дня его удалят,а Вы новое придумаете ЭТО ПОПРАВИМО!!!

Спасибо, уже отправила свой вопрос