30 ноября 2015

Зашла в бандлер посмотрела баланс с 22 октября и ужаснулась......

Потратила 8000 у одного посредника, и у других около 3000. Это еще вес не оплачен у меня шок, как то я не ожидала. Как лечить шопоголизм?
Мафиозная 30 ноября 2015
отсутствием денег))
автор Смячиком 30 ноября 2015
ага еще на кидстаффе за месяц около 2500 - лучше бы не считала
KURIS 30 ноября 2015
відключити інтернет) або ліміт заглядати 1раз в день(на годинку)
Меня не звали 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
ага еще на кидстаффе за месяц около 2500 - лучше бы не считала

Вам постоянно что-то надо?:)
Скелет дыни 30 ноября 2015
хорошо живете)тут каждую копейку считаешь...
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляKURIS
відключити інтернет) або ліміт заглядати 1раз в день(на годинку)

мужу интернет для работы нужен
Цветочница 30 ноября 2015
автор, это болезнь многих здесь)) я с вами)))
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
хорошо живете)тут каждую копейку считаешь...

я тоже когда то считала , и кур,филе на 3 дня делила, все и у вас будет хорошо
Даха-сваха 30 ноября 2015
1. відписатися від розсилок
2. не поповнювати карту
3. менше заходити в інтернет
Красавица писяная 30 ноября 2015
В блаотворительность.
Меня не звали 30 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
В блаотворительность.

Кто-то здесь спрашивал куда потратить деньги? Я не заметила как-то.
Даха-сваха 30 ноября 2015
Дивує, що з такими об’ємами Ви все ще користуєтесь послугами посередників.
Без них сума була б на 10 відсотків менша як мінімум. на 10 тисячах гривень це тисяча.
Економія не тільки на комісії, а ще і на вазі, кешбеках і корекції ціни.
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
В блаотворительность.

я деткам в детдоме помогаю -не переживайте....
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Дивує, що з такими об’ємами Ви все ще користуєтесь послугами посередників.
Без них сума була б на 10 відсотків менша як мінімум. на 10 тисячах гривень це тисяча.
Економія не тільки на комісії, а ще і на вазі, кешбеках і корекції ціни.

что на меня нашло в этом месяце там 10 долл, там 20 долл- фришип на той же джимбе 75
Приму в дар 30 ноября 2015
И я сыну на 10 лет вперед все покупаю и покупаю
Даха-сваха 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

что на меня нашло в этом месяце там 10 долл, там 20 долл- фришип на той же джимбе 75

в таких магазинах як правило буває 1-2 дні з фрішипом незалежно від суми. На картерсі недвано був, джимборі не відслідковувала. Ну джимборі можна було через посередника - а все решта?
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
И я сыну на 10 лет вперед все покупаю и покупаю

я максимумум на год вперед, муж шутит что еще в щколу ребенок не собран - до школы 2 года, надо начинать уже собирать
Кинг-Конгша 30 ноября 2015
карточку отобрать.
Без комплексов 30 ноября 2015
вылечить просто-зарплатой в 2000грн :) а так если финансы позволяют-чего уж тогда кипишевать?
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

в таких магазинах як правило буває 1-2 дні з фрішипом незалежно від суми. На картерсі недвано був, джимборі не відслідковувала. Ну джимборі можна було через посередника - а все решта?

не знаю амазон раньше заказывала, но в остальных магазинах если я буду покупать до фри шипа денег уйдет намного больше
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
карточку отобрать.

приват 24, у меня карточки нет я ее потеряла пополняю по номеру карты
Приму в дар 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

я максимумум на год вперед, муж шутит что еще в щколу ребенок не собран - до школы 2 года, надо начинать уже собирать
а я такое как флиски, футболки, шорты на 2 года вперед накупила на распродаже. Зато потом так классно, достаешь все красивое новое и не надо бегать по магазинах и покупать в 3 раза дороже.
неДодекаэдр 30 ноября 2015
вы жалуетесь или хвастаетесь?
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
а я такое как флиски, футболки, шорты на 2 года вперед накупила на распродаже. Зато потом так классно, достаешь все красивое новое и не надо бегать по магазинах и покупать в 3 раза дороже.

у меня у ребенка вся практически одежда которую он носит сейчас куплена по курсу 8, кроме комбезов и обуви
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
вы жалуетесь или хвастаетесь?

жалуюсь я не ожидала что так много
Кредитная 30 ноября 2015
-27000((( муж не знает сколько
Даха-сваха 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

не знаю амазон раньше заказывала, но в остальных магазинах если я буду покупать до фри шипа денег уйдет намного больше

в мене якраз навпаки виходить. Заходжу в магазин, дивлюсь що треба буквально пару речей, до фрішипу не наберу - в результаті не купую нічого. Якщо за пару днів буде фрішип, куплю те що треба з фрішипом. Якщо не буде - не куплю.

За останні два місяці більше 15 тисяч потратила, про що шкодую чесно кажучи: в дітей вже і так по коробці всяких піжам-флісок на виріс. А мені з чоловіком треба якраз зимові куртки обновити, на них тільки-тільки почалися хороші знижки, а гроші закінчилися(((
автор Смячиком 30 ноября 2015
Ответ дляКредитная
-27000((( муж не знает сколько

подруга
Значит надо 30 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
автор, это болезнь многих здесь)) я с вами)))
Психиатры нынче дороги-легче купить и успокоиться
Кредитная 30 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

подруга

я больная, наверное....