30 ноября 2015

Хватит писать ужасы про полиомиелит!!!

И так при каждой сделанной прививке ребенку несколько дней на нервах, так еще и тут жути нагоняют. Пишите пожалуйста на специальных сайтах, а то страшно и грустно становится.
Мандолина Бу 30 ноября 2015
Не читайте...Я не читаю))
amina 30 ноября 2015
Я эти темы мимо пропускаю. Тут полно истеричных барышень, любящих нагонять страху и сеять панику.
Хобби у них такое что ли....
Люкса 30 ноября 2015
Я так навеяла страх на педиатра перед прививкой, что она бегала и к заведующей, и к иммунологу советоваться, стоит ли нам ее делать или нет
Жабры жабы 30 ноября 2015
Ответ дляЛюкса
Я так навеяла страх на педиатра перед прививкой, что она бегала и к заведующей, и к иммунологу советоваться, стоит ли нам ее делать или нет
так это их работа бля. А как можно без этого делать?
Люкса 30 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
так это их работа бля. А как можно без этого делать?

Работа работой, а не хотят они ответственность брать на себя
Не фонарь 30 ноября 2015
НЕ читайте, если не хотите! Родители имеют право знать. Сейчас очень много последствий после этой вакцины. У моей сестры в садике умерла девочка после капелек (Киев). Заведующая запретила кому-либо рассказывать. И, Слава Богу, сейчас появляется много нужной информации. Например, создали группу куда родители могут обратиться, если у ребенка были тяжелые осложнения после этой вакцины или ребеночек погиб. Есть общественная организация, которая на основании пытается отменить следующий тур вакцинации от полиомиелита. Это может спасти жизнь и здоровье не одного десятка деток. Почему об этом не должны писать....
автор советский цирк 30 ноября 2015
Так и не захожу читать, а названия тем сами за себя говорят. Уже позвонила врачу, друг семьи, педиатр, спросила, она сказала с вакцинами все в порядке, делайте, не переживайте.
Ума Палата 30 ноября 2015
Уже давно пора единую тему создавать
Снежана Денисовна 30 ноября 2015
Странные вы девочки, умерли дети. Даже не один ребёнок... По вашей логике это кто-то там, и фиг с ним? Я считаю об этом должны знать все мамы, и делать выводы для себя.
Ждушечка 30 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь
НЕ читайте, если не хотите! Родители имеют право знать. Сейчас очень много последствий после этой вакцины. У моей сестры в садике умерла девочка после капелек (Киев). Заведующая запретила кому-либо рассказывать. И, Слава Богу, сейчас появляется много нужной информации. Например, создали группу куда родители могут обратиться, если у ребенка были тяжелые осложнения после этой вакцины или ребеночек погиб. Есть общественная организация, которая на основании пытается отменить следующий тур вакцинации от полиомиелита. Это может спасти жизнь и здоровье не одного десятка деток. Почему об этом не должны писать....
Спасибо!
Nastjuwa 30 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Странные вы девочки, умерли дети. Даже не один ребёнок... По вашей логике это кто-то там, и фиг с ним? Я считаю об этом должны знать все мамы, и делать выводы для себя.
автор советский цирк 30 ноября 2015
Не пугайте тех людей, которые ЗА прививки. Я ж говорю пишите на спец сайтах
Мама Карло 30 ноября 2015
Да слава Богу, что пишут ЗДЕСЬ! Многие ли мамы на специализированные сайты ходят или вообще знают об их существовании? Так хоть есть повод задуматься, изучить какие-то вопросы. А Вам, очевидно, голову в песок засунуть проще, чем взять на себя ответственность за какое-либо решение. Не нравится - не читайте подобные темы, вот и все.
Ответ дляСнежана Денисовна
Странные вы девочки, умерли дети. Даже не один ребёнок... По вашей логике это кто-то там, и фиг с ним? Я считаю об этом должны знать все мамы, и делать выводы для себя.

Согласна полностью
Сиреневая цапля 30 ноября 2015
Я заметила,что очередной виток истерии приходится в аккурат на начало очередной волны вакцинации.Так было в первом туре,начинается второй- опять.....
автор советский цирк 30 ноября 2015
Так не только полиомиелита, а и от других прививок. Как моя мама говорит, вам делали и никто ничего не знал, не говорил и порядок. Сейчас блин прививки первая тема для обсуждения.
В танке 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Не пугайте тех людей, которые ЗА прививки. Я ж говорю пишите на спец сайтах

мы хотим писать здесь, чтобы те кто ЗА не создавали искусственную эпидемию из-за распространения живой вакцины
СССРовна 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Так не только полиомиелита, а и от других прививок. Как моя мама говорит, вам делали и никто ничего не знал, не говорил и порядок. Сейчас блин прививки первая тема для обсуждения.
А потом в случае чего говорили бы’а почему же все молчали’.
shatzy 30 ноября 2015
Ответ дляЛюкса

Работа работой, а не хотят они ответственность брать на себя
ай-ай-ай, ну не нагоняйте страху, не хотят барышни в розовый очках про ответственность ничего слышать.
Снежана Денисовна 30 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я заметила,что очередной виток истерии приходится в аккурат на начало очередной волны вакцинации.Так было в первом туре,начинается второй- опять.....

Перед первой волной было обсуждение сомнительного качества вакцины, но речь о детских смертях не шла.
Капитанша 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Не пугайте тех людей, которые ЗА прививки. Я ж говорю пишите на спец сайтах
а те, кто за прививки испугать невозможно. они сначала делают, а потом или радуются, что пронесло или, не дай Бог!, рыдают. Люди имеют право знать правду. Я , например, если бы здесь не выставили инфу о ребенка из Белой Церкви, не знала бы ничего((((
НуПогоди! 30 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я заметила,что очередной виток истерии приходится в аккурат на начало очередной волны вакцинации.Так было в первом туре,начинается второй- опять.....

Вот и меня это смущает. Месяц о детской смертности ни одной темы не было. а тут прям заведующая запретила говорить. И все прям месяц молчали и разговорились вдруг.
Если что я ярая антипрививочница. Но и такая предвакцинальная истерия тоже не внушает доверия
Капитанша 30 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Да слава Богу, что пишут ЗДЕСЬ! Многие ли мамы на специализированные сайты ходят или вообще знают об их существовании? Так хоть есть повод задуматься, изучить какие-то вопросы. А Вам, очевидно, голову в песок засунуть проще, чем взять на себя ответственность за какое-либо решение. Не нравится - не читайте подобные темы, вот и все.
Снежана Денисовна 30 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
А потом в случае чего говорили бы’а почему же все молчали’.

Вот плюс миллион, виноваты все вокруг кроме меня. А ответственность то за наших детей на нас, а не на дяде, тёте педиатру.
Анонимарик 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Не пугайте тех людей, которые ЗА прививки. Я ж говорю пишите на спец сайтах

Что значит не пугайте?? Вы хотите в своем танке сидеть и не интересоваться а что же может быть?! Я ЗА прививки,НО у меня есть очень большие колебания и сомнения относительно конкретно этой вакцинации. Вообще не понятна спешка и паника с ’поголовной’ вакцинацией. Зачем?? У мужа есть хороший знакомый, врач-инфекционист, начальник там чего-то в городе, и если нам таки скажут, что нужно делать, то мы сначала доверительно с ним пообщаемся, и лишь потом будем решать.
Называйте меня Повелитель 30 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
Так и не захожу читать, а названия тем сами за себя говорят. Уже позвонила врачу, друг семьи, педиатр, спросила, она сказала с вакцинами все в порядке, делайте, не переживайте.

Ну так делайте и не переживайте! раз сказали вам!
НуПогоди! 30 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик

Что значит не пугайте?? Вы хотите в своем танке сидеть и не интересоваться а что же может быть?! Я ЗА прививки,НО у меня есть очень большие колебания и сомнения относительно конкретно этой вакцинации. Вообще не понятна спешка и паника с ’поголовной’ вакцинацией. Зачем?? У мужа есть хороший знакомый, врач-инфекционист, начальник там чего-то в городе, и если нам таки скажут, что нужно делать, то мы сначала доверительно с ним пообщаемся, и лишь потом будем решать.

А что он Вам сказал в первом туре?
Анонимарик 30 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!

А что он Вам сказал в первом туре?

Нам 9 лет, наш график еще не наступил, но в школе уже болтается объевление о необходимости и так далее. Но пока тишина, но чувствую, что скоро начнется, вот тогда и пойдем
Молчалка 30 ноября 2015
петиции против внеплановой вакцинации
https://petition.president.gov.ua/petition/16183
https://petition.president.gov.ua/petition/4185
Любви вам! 30 ноября 2015
Я в одном умном мед.пособнике прочитала одну фразу,что нельзя родителям деток которые собираются прививаться рассказывать о прививочный осложнениях,что бы не вызывать панику среди населения,вот так учат врачей,все во благо