30 ноября 2015

Одна беда на троих! Семье Николенко нужна помощь на лечение октагамом!

------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Даша, Андрей и Коля Николенко , Днепропетровск, Украина
Диагноз: Демиелинизирующие заболевания нервной системы
Срочный сбор 86 250 долларов на лечение октагамом

Беда пришла в семью Николенко в 2009 году, когда все 3 детей переболели гриппом с обструкцией. Казалось бы обычное заболевание стало первопричиной всех дальнейших проблем со здоровьем.

У всех троих детей после перенесенной болезни наблюдалось сильное ослабевание мышц на фоне резких перепадов температуры тела, кризы с нарушением сознания, сбой эндокринной системы и многое другое.

В течение 6 лет врачи не могли установить точного диагноза и назначить эффективное лечение. Но летом 2015 года в НИИ Иммунологии наконец удалось это сделать.

Стоимость предложенного лечения совершенна неподъемная для семьи. И они вынуждены просить о помощи.

Не останьтесь равнодушными и помогите детям побороть болезнь!
=====================================================
Группа вконтакте https://vk.com/club39405079
УКРАИНСКАЯ БИРЖА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ https://ubb.org.ua/uk/project/1790/
============================================================
Телефон мамы 0973461638 (Леся)
Телефон волонтера (Ариела) 0937670325
=============================================================
Реквизиты для оказания помощи:
ПРИВАТБАНК
Номер карты 5168 7572 8393 2947
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
БИК 044525187
ИНН 7702070139
ОКПО 0003252
Счет получателя 29244825509100
Николенко Леся Александровна (мама)
-----------------------------------------
Номер КИЕВСТАР для пополнения (оформлен на маму)
+380689664572
------------------------------------
Кошелек яндекс-деньги (оформлен на маму)
=========================================
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО БЕДЫ ЭТОЙ СЕМЬИ И ОТКЛИКНЕТСЯ НА ЭТОТ КРИК О ПОМОЩИ!
автор ариела 30 ноября 2015
Общие документы
1. паспорт мамы
2. свидетельство многодетной мамы (подтверждение, что Даша тоже ее дочь)
автор ариела 30 ноября 2015
Удалено администрацией...
автор ариела 30 ноября 2015
Документы Даши:
1. паспорт
2. выписка октябрь 1 лист
3. выписка октябрь 2 лист
4. заключение о необходимом лечении из Киева
автор ариела 30 ноября 2015
Документы Андрея:
1. Свидетельство о рождении
2. выписка октябрь 1 лист
3. выписка октябрь 2 лист
4. заключение о необходимом лечении из Киева
автор ариела 30 ноября 2015
Документы Коли:
1. Свидетельство о рождении
2. выписка октябрь 1 лист
3. выписка октябрь 2 лист
4. заключение о необходимом лечении из Киева
автор ариела 30 ноября 2015
Отчет на 28.11.2015

Сбербанк - 700р (10.08$)
Приватбанк - 1839.01грн (71.56$)

Яндекс - 1195р (17.2$)
Киви - нет поступлений
PayPall - нет поступлений

Билайн - 300р (4.32$) Выведено на маму 4330р (комиссия 0р)
Киевстар - нет поступлений

Фонд ’Добродiй’ - нет поступлений
УББ - нет поступлений
Фонд ’Помогаем’ - не было поступлений

Собрано за 25-28.11 2015 103.16$

Собрано всего на 28.11 2015 - 2297$
Необходимо собрать - 86 250$
Осталось собрать- 83 953$
vestya 30 ноября 2015
Подниму темку!
vestya 30 ноября 2015
Деткам здоровья
vestya 30 ноября 2015
Всем терпения!!
vestya 30 ноября 2015
Быстрого сбора денежек!!
vestya 30 ноября 2015
Обязательно помогу по возможности немного((
Radost_I 30 ноября 2015
Автор, Это эта семья на Бирже благотворительности «ДоброДій» ? https://www.facebook.com/dobrodij248/photos/a.8200...
автор ариела 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Автор, Это эта семья на Бирже благотворительности «ДоброДій» ? https://www.facebook.com/dobrodij248/photos/a.8200...
да, но там сбор только для младшего на 1 месяц
автор ариела 30 ноября 2015
Ответ дляvestya
Обязательно помогу по возможности немного((

Большое спасибо за поддержку!
Radost_I 30 ноября 2015
Ответ дляариела
да, но там сбор только для младшего на 1 месяц
Ой, ну и суммы... Хорошо, что Биржа хоть немного поможет в сборе средств. А дальше они планируют помогать в сборе средств на лечение? Не знаете?
автор ариела 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Ой, ну и суммы... Хорошо, что Биржа хоть немного поможет в сборе средств. А дальше они планируют помогать в сборе средств на лечение? Не знаете?
Пока не имею такой информации. Если продолжат и потом, то будет, конечно, отлично. Средства всех фондов в отчетах тоже учитываются, надеемся и в дальнейшем они будут помогать
Radost_I 30 ноября 2015
Ответ дляариела
Пока не имею такой информации. Если продолжат и потом, то будет, конечно, отлично. Средства всех фондов в отчетах тоже учитываются, надеемся и в дальнейшем они будут помогать
Очень желаю этой семье их помощи. Я слышала о них (о Бирже Благотворительности Добро Дий) очень хорошие отзывы.
Radost_I 30 ноября 2015
Девочки, репосты тоже помощь

В контакте http://vk.com/club39405079

В Фейсбуке

УКРАИНСКАЯ БИРЖА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ https://ubb.org.ua/uk/project/1790/
Биржа благотворительности «ДоброДій» https://www.facebook.com/dobrodij248/photos/a.8200...
автор ариела 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Очень желаю этой семье их помощи. Я слышала о них (о Бирже Благотворительности Добро Дий) очень хорошие отзывы.

Спасибо большое! будем надеяться. я с этой биржей впервые столкнулась.
автор ариела 30 ноября 2015
Добавлю еще ссылки

Днепропетровский фонд ’Помогаем’ http://pomogaem.com.ua/2100-semya-nikolenko-2.html (помогает совместно с украинской биржей благотворительности собрать 150т гривен)
Группа проверена крупнейшим благотворительным проектом в соцсети контакт http://vk.com/blagotvori?w=wall-27655043_87254
Тема на донецком форуме ’Кроха’ http://kroha.dn.ua/topic-ODNA-BEDA-NA-TROIH-SROCHN... (Если там кто-то есть, большая просьба помочь в поддержании темы)

Продолжение следует... (по мере наличия времени будут создаваться еще темы на днепропетровсом форуме и форуме материнство)
автор ариела 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Девочки, репосты тоже помощь

В контакте http://vk.com/club39405079

В Фейсбуке

УКРАИНСКАЯ БИРЖА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ https://ubb.org.ua/uk/project/1790/
Биржа благотворительности «ДоброДій» https://www.facebook.com/dobrodij248/photos/a.8200...

В фейсбуке пока нас нет, как и в одноклассниках, так как некому там вести пока (сбор открыт в начале ноября, постепенно охватим все соцсети)
Radost_I 30 ноября 2015
Ответ дляариела

В фейсбуке пока нас нет, как и в одноклассниках, так как некому там вести пока (сбор открыт в начале ноября, постепенно охватим все соцсети)
Пока в фейсбуке можно уже открытые проекты на биржах репостить. Главное что бы как можно больше людей увидели, отозвались и помогли!
Radost_I 30 ноября 2015
Прочла, что папа бросил семью. Ну почему некоторые мужчины совсем НЕ мужчины?
автор ариела 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Прочла, что папа бросил семью. Ну почему некоторые мужчины совсем НЕ мужчины?
Вы не подскажете, как вставить видео?
Radost_I 30 ноября 2015
Ответ дляариела
Вы не подскажете, как вставить видео?
С ютуба? Ссылку копируете и вставляете в текст сообщения.
автор ариела 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
С ютуба? Ссылку копируете и вставляете в текст сообщения.
сейчас посмотрю, есть ли оно на ютубе. если что залью туда и потом сюда вставлю.
автор ариела 30 ноября 2015

Ответ дляRadost_I
С ютуба? Ссылку копируете и вставляете в текст сообщения.
получилось, спасибо
Radost_I 30 ноября 2015
Ответ дляариела

В сюжете сказано, что им делали прививку, но она была им противопоказана... Так это у них из-за прививки началось?
автор ариела 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
В сюжете сказано, что им делали прививку, но она была им противопоказана... Так это у них из-за прививки началось?
Вроде нет. Это слишком поздно выявленный врожденный иммунодефицит такие последствия дал из-за непроведенного сразу лечения. (сразу уточню - не ВИЧ, их много разновидностей).