30 ноября 2015

Прививка от полиомиелита - ЕДИНАЯ ТЕМА!

Учитывая ежедневное создание подобных тем, создаем одну единственную.
Разговаривайте.
Бокс-орун 30 ноября 2015
спасибо
В рот не ложи 30 ноября 2015
оооооооо))
luda14 30 ноября 2015
о, спасибо
3@йk@ 30 ноября 2015
о, спасибо
VA-LJUSA 30 ноября 2015
наконец- то,
лучше поздно, чем никогда)))
спасибо!
konfeti 30 ноября 2015
Показывают по новому каналу сейчас все случаи про поли
Неутомимые шахматы 30 ноября 2015
На новом канале показывают сейчас о ОПВ
ХикориДикори 30 ноября 2015
спасибо большое !!!
Неутомимые шахматы 30 ноября 2015
как умер ребенок в Белой церкве
elenandfriends 30 ноября 2015
это же надо было дождаться месяца после 1-го тура, со всеми этими летальными последствиями, что бы наконец-то об этом заговорили открыто-НОВЫЙ КАНАЛ
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
На новом канале показывают сейчас о ОПВ
расскажите пожалуйста поподробнее,у меня нет этого канала!спасибо
Омлетик 30 ноября 2015
девочки, Вы это видели??? трех-летний трупик(((это ужас((
Веснушка 30 ноября 2015
кто смотрит онлайн -дайте ссылку!
Омлетик 30 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
расскажите пожалуйста поподробнее,у меня нет этого канала!спасибо

включите онлайн в интернете(((
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ дляelenandfriends
это же надо было дождаться месяца после 1-го тура, со всеми этими летальными последствиями, что бы наконец-то об этом заговорили открыто-НОВЫЙ КАНАЛ
я помню мужу недели 2 назад говорю-вот увидишь будут смерти и тогда начнут говорить,как в 2010 году когда умер 10клсник от вакцинации от кори..краснухи и это раздули и все..на том и закончилась вакцинация,вот почему у нас так в стране-пока кто-то не умрет(((
В рот не ложи 30 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
девочки, Вы это видели??? трех-летний трупик(((это ужас((

хороше что у меня антены нет((
какой
3@йk@ 30 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
как умер ребенок в Белой церкве
Наверняка 30 ноября 2015
соглашаясь с выводами совещания Стратегической консультативной группы экспертов по иммунизации (Женева, 21–23 октября 2014 г.) об успешном продвижении
подготовки к глобальному изъятию в апреле 2016 г. компонента типа 2 из пероральной полиовакцины...’ речь идет о том, что трехвалетная вакцина, которую ЮНИСЕФ закупил для Украины должна быть изъята с глобального рынка до апреля 2016 г
Вот документы http://www.who.int/immunization/diseases/poliomyel...
http://apps.who.int/gb/ebwha/pdf_files/WHA68/A68_R...
Нам делают прививки от которых отказалась Европа
ЛедиДи 30 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
как умер ребенок в Белой церкве

задохнулся в результате паралича диафрагмы!
Ленуся. 30 ноября 2015
Винница, сегодня в садике давали листочек о подписании второго тура вакцинации.
Неутомимые шахматы 30 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
кто смотрит онлайн -дайте ссылку!
уже не показывают может чуть позже на сайт выложат
Vladis86 30 ноября 2015
впервые хоть и по ТВ увидела в гробу маленького ребенка(((((( это ужасс... девочки..это так страшно(((
Брехушка 30 ноября 2015
Ответ дляНаверняка
соглашаясь с выводами совещания Стратегической консультативной группы экспертов по иммунизации (Женева, 21–23 октября 2014 г.) об успешном продвижении
подготовки к глобальному изъятию в апреле 2016 г. компонента типа 2 из пероральной полиовакцины...’ речь идет о том, что трехвалетная вакцина, которую ЮНИСЕФ закупил для Украины должна быть изъята с глобального рынка до апреля 2016 г
Вот документы http://www.who.int/immunization/diseases/poliomyel...
http://apps.who.int/gb/ebwha/pdf_files/WHA68/A68_R...
Нам делают прививки от которых отказалась Европа
Удалено администрацией...
Galina_vinsport 30 ноября 2015
Спасибо..
Неутомимые шахматы 30 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

задохнулся в результате паралича диафрагмы!
Да я это смотрела-это ужас
Galina_vinsport 30 ноября 2015
Ответ дляЛенуся.
Винница, сегодня в садике давали листочек о подписании второго тура вакцинации.
сегодня с соседкой по подъезду говорила.. прививают.. не боятся
Galina_vinsport 30 ноября 2015
Ответ дляVladis86
впервые хоть и по ТВ увидела в гробу маленького ребенка(((((( это ужасс... девочки..это так страшно(((
я разревелась, когда увидела
Золотая орда 30 ноября 2015
это ужасно...........не могу успокоиться. реву.....
ХикориДикори 30 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
сегодня с соседкой по подъезду говорила.. прививают.. не боятся
потому что каждый уверен в том-что с МОИМ ребенком это не случится,какие наивные!!!
Бокс-орун 30 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
да но до наших людей пока дойдет точно уменьшат(((