30 ноября 2015

Девочки, срочно включите Новый канал!!!

автор На перекуре 30 ноября 2015
Там про вакцинацию
пу_пугренчик 30 ноября 2015
Ужас...слава богу мы не делаем...
Не гоню 30 ноября 2015
Что говорят? Не могу посмотреть...
Компас Ижевска 30 ноября 2015
Аноним ФЕЯ 30 ноября 2015
не успела, но услышала посл фразу что вроде как за прививки
Бегущаяпо 30 ноября 2015
То, что данной вакцинацией опв выводится вирус мутированный из популяции,но зашить своего ребенка можно и ипв
Бегущаяпо 30 ноября 2015
Защитить
Аноним_Галя 30 ноября 2015
Что сказали?
Зам Ам 30 ноября 2015
Сейчас про Крым без света сюжет.
КликОЛЬКА 30 ноября 2015
так что там было конкретно?
Сиреневая цапля 30 ноября 2015
Родители маленького ангелочка молодцы, что позвали Абзац, надеюсь, этот выпуск даст толчок расследовать эту полио-вакханалию!
Печенюшка 30 ноября 2015
Ща набегут представители минздрава и будут рассказывать , что это единичный случай((( или создадут комиссию как в предыдущие годы повозят говно и замнут
kilomandarin 30 ноября 2015
так что там былотаки автор?
былоИпрошло 30 ноября 2015
Ответ дляkilomandarin
так что там былотаки автор?
З летгний ребенок умер от ОПВ, Белая церковь. Паралич диафрагмы. Тема уже обсуждалась на советчице, многие кричали неправда... Абзац доказал, что таки, к сожалению, правда...
Ленуся. 30 ноября 2015
Напишите конкретно, что было сказано в передаче?
buterfly_2013 30 ноября 2015
а есть ссылка на видео? на сюжет не попала, на сайте нового свежего выпуска нет
автор На перекуре 30 ноября 2015
в тему о полиомиелите постараюсь найти и выложить запись передачи
Mamitta 30 ноября 2015
Ответ дляbuterfly_2013
а есть ссылка на видео? на сюжет не попала, на сайте нового свежего выпуска нет
на сайте нового уже есть видео
былоИпрошло 30 ноября 2015
Ответ дляbuterfly_2013
а есть ссылка на видео? на сюжет не попала, на сайте нового свежего выпуска нет

Сейчас по 1+1 показывают...
Я такая - жду трамвая 30 ноября 2015
дайте ссылку
Там-тарарам 30 ноября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
дайте ссылку
Я такая - жду трамвая 30 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
спасибо, про коляски смотрю:))))) капец, главная : ’А че эт я должна извиняться? Мамочки разные бывают, я не обязанна’... это на вопрос почему пандуса нет.. вот заразы
автор На перекуре 30 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам

это не тот кусок. у Вас есть ссылка на всю передачу? там, где часть про осложнения после ОВП?
автор На перекуре 30 ноября 2015
Я такая - жду трамвая 30 ноября 2015
папа: в тот день скорых не хватало возить сюда детей
buterfly_2013 30 ноября 2015
абзацники молодчаги - выставили сюжет без замыливания, а 1+1 - фу-фу позорище, отчитались типа всё конфетно-чоколадно и вакцина не при делах.
Я такая - жду трамвая 30 ноября 2015
девочки тему в топ, это надо видеть всем
buterfly_2013 30 ноября 2015
Ответ дляMamitta
на сайте нового уже есть видео

да, спасибо. уже посмотрела. на момент написания не было.
Банан-барабан 30 ноября 2015
не знаю, как можно пережить это и чтобы сердце не разорвалось
buterfly_2013 30 ноября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
девочки тему в топ, это надо видеть всем

зачем эту в топ, в единой о полио уже дали ссылку и на видео и обсуждают.