30 ноября 2015

Какую выбрать технология лечения/восстановления волос?

осветляла волосы в салоне,но они немного испортились.Теперь хочу перекраситься обратно в свой тёмный цвет и подлечить волосы.Но какую технологию выбрать не знаю,чтоб не впарили в салоне что то дорогое.Делала когда то кератиновое восстановление,мне не понравилось..
nikitina-13 30 ноября 2015
Нельзя осветлённые волосы красить в тёмный цвет, там отсутствует пигмент и краска будет вымываться, результат может быть непредсказуемым.
автор Счастье1 30 ноября 2015
Ответ дляnikitina-13
Нельзя осветлённые волосы красить в тёмный цвет, там отсутствует пигмент и краска будет вымываться, результат может быть непредсказуемым.
а что тогда делать?....я собиралась сама покраситься))краску купила уже,
Сушко Элла 30 ноября 2015
И я не советую краситься,через неделю цвет вымоется и получится не понятно что,если испортились именно кончики,то просто сострегите их.
автор Счастье1 30 ноября 2015
Ответ дляСушко Элла
И я не советую краситься,через неделю цвет вымоется и получится не понятно что,если испортились именно кончики,то просто сострегите их.
вся длина до лопаток.Но я подстригусь под каре,по плечи.Видимо придётся и там же краситься
Сушко Элла 30 ноября 2015
Я сама оказалась в такой же ситуации.Захотелось мне стать блондинкой,волосы у меня длинные,густые,здоровые были,вообщем,докрасилась до такого состояния,что тоже пришлось подстричь короткое карэ.Больше я такой ошибки не повторю.А вылечить мне их ничем не удалось,испорченые волосы только состригать,не имеет смысла выкидывать деньги на дорогие маски,бальзамы,сыроватки,всеравно ничего их уже не оживит((
автор Счастье1 30 ноября 2015
Ответ дляСушко Элла
Я сама оказалась в такой же ситуации.Захотелось мне стать блондинкой,волосы у меня длинные,густые,здоровые были,вообщем,докрасилась до такого состояния,что тоже пришлось подстричь короткое карэ.Больше я такой ошибки не повторю.А вылечить мне их ничем не удалось,испорченые волосы только состригать,не имеет смысла выкидывать деньги на дорогие маски,бальзамы,сыроватки,всеравно ничего их уже не оживит((
вот и я больше не совершу такой ошибки)))Вы мне глаза открыли))))Наверное я за те деньги,вместо лечения,просто покрашусь в салоне нормально в свой цвет,и всё)))
Сушко Элла 30 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
вот и я больше не совершу такой ошибки)))Вы мне глаза открыли))))Наверное я за те деньги,вместо лечения,просто покрашусь в салоне нормально в свой цвет,и всё)))
вы на этот счет посоветуйтесь с хорошим парикмахером,стоит ли так сразу перекрашиваться,опять таки со своего опыта скажу,после обесцвечивания,краска(какой бы дорогой она не была)вымоется за1-1,5 недели.
nikitina-13 30 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
а что тогда делать?....я собиралась сама покраситься))краску купила уже,
какую? Масс маркет?
автор Счастье1 30 ноября 2015
Ответ дляnikitina-13
какую? Масс маркет?
Да)))но я решила пойду послезавтра покрашусь в парикмахерской. Я сама красилась последний раз года 4 назад. Не знаю почему в этот раз решила купить краску и покраситься)))хорошо что сюда написала,теперь передумала волосы дальше убивать,тем более краской из масс маркета))