30 ноября 2015

сейчас по 1+1 будет про смерть ребенка от полио

автор Ольга_1301 30 ноября 2015
От вакцины
Антонина Шелудько 30 ноября 2015
сижу плачу. жесть просто
Taliya 30 ноября 2015
Антонина Шелудько 30 ноября 2015
ой уже и болезгь придумали кардиомипатия. просто врачи никогда не признают своей ошибки.
Снежана Денисовна 30 ноября 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
ой уже и болезгь придумали кардиомипатия. просто врачи никогда не признают своей ошибки.

Аж бесит, сидят несут заученный бред Ничего святого блин
Антонина Шелудько 30 ноября 2015
конечно доверять врачам! я своих вакцинировала, но то что медицина у нас в стране в полной жопе, просто кошмар. короче. бедные родители. от чиновники , ....., их бы уколоть цианистым калием. зла нет, а как же государство придурки, новые, покращили, пришли и тырят еще больше!
Виктория_84 30 ноября 2015
сюжет уже прошел, сейчас про конфеты, не успела?
Снежана Денисовна 30 ноября 2015
Ответ дляВиктория_84
сюжет уже прошел, сейчас про конфеты, не успела?

да, уже все
Антонина Шелудько 30 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Аж бесит, сидят несут заученный бред Ничего святого блин
да, сказали б уже, что мол так и так. да от вакцины так нет сидят все чтото несут. какуюто хрень.
автор Ольга_1301 30 ноября 2015
Ответ дляВиктория_84
сюжет уже прошел, сейчас про конфеты, не успела?
да, прошел
Антонина Шелудько 30 ноября 2015
Ответ дляВиктория_84
сюжет уже прошел, сейчас про конфеты, не успела?
да . конфеты тоже жесть.
автор Ольга_1301 30 ноября 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
конечно доверять врачам! я своих вакцинировала, но то что медицина у нас в стране в полной жопе, просто кошмар. короче. бедные родители. от чиновники , ....., их бы уколоть цианистым калием. зла нет, а как же государство придурки, новые, покращили, пришли и тырят еще больше!
полностью согласна. Тему закрываю.
Антонина Шелудько 30 ноября 2015
Вы не заметили что наши новости какието депрессивные?
посмотришь, и хочется пойти убицца ап стенку(((( ни одной позитивной новости. где мы и как живем?
buterfly_2013 30 ноября 2015
ну и конечно вакцина не при чем, что угодно наплетут, но врачи вместе со своими министрами ни при чем.

легких облачков ангелочку!
tushka123 30 ноября 2015
Да не доказано еще ничего,результаты будут в середине декабря!Чего вы бузу на пустом месте делаете?Зачем?