30 ноября 2015

Куда пойти с мужем после ЗАГСа? Только не в кафе...

Скоро роспись. Будут только наши родители, они приедут только в ЗАГС, потом на работу. Мы хотим как то отметить, но муж говорит просто пойти в кафе поесть салаты - это не то... На вечер пойдем в кино. Но не хочется после розписи сразу домой...
Секретница 30 ноября 2015
Пойдите в баню,туда и покушать заказать можно
НуПогоди! 30 ноября 2015
на фотосессию) мои молодожены именно так и делали)
Ягодка опять 30 ноября 2015
мы шашлыки жарили. в гараже. погода была премерзкая. 03.03
Шиворот Навыворот 30 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
на фотосессию) мои молодожены именно так и делали)
+++++
Хранительница чешки 30 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
на фотосессию) мои молодожены именно так и делали)

точно, в студии,не обязательно в свадебном
автор Дерево береза 30 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
на фотосессию) мои молодожены именно так и делали)
не успеем заказать нормального фотографа. Да и свадебного платья не будет
НуПогоди! 30 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

точно, в студии,не обязательно в свадебном

да, просто красиво одеты в соответствующем настроении не много времени - тепло, интересно, весело и памятно)
Поддакиваю иногДА 30 ноября 2015
А для меня кино это не то, фотосессию можно сделать, и да в ресторан который в обыденной жизни вы обходите стороной, можно в развлекательный центр, квест комнату уж родителей точно удивите
НуПогоди! 30 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
не успеем заказать нормального фотографа. Да и свадебного платья не будет

а оно совсем не обязательно) сейчас не сезон - фотографов хоть отбавляй - сидят дома и зубы и летние запасы проедают))
Слепок стопы 30 ноября 2015
снимите номер в дорогом отеле и пойдите в дорогой ресторан (а не поесть салатов). Такое запомните на всю жизнь!
Поддакиваю иногДА 30 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
снимите номер в дорогом отеле и пойдите в дорогой ресторан (а не поесть салатов). Такое запомните на всю жизнь!
кстати в этом же отеле и фотосессию можно сделать
Поддакиваю иногДА 30 ноября 2015
Святой Андрей например и ресторан и отель посмотрите красиво это если вы из Киева
Allbina 30 ноября 2015
я тоже за фотосессию)
Masha_M 30 ноября 2015
Я бы в СПА пошла)
ФФФФристайла 30 ноября 2015
Почему сразу салаты, можно суши или пиццу, вот кстати фотосессия хороший вариант, можно и не в свадебных нарядах или поехать к какой то комплекс - номер+ресторан, зачем Вам то кино, куча людей, все с попкорном. А В загородном комплексе и номер и ресторан, а можно и на лошадках покататься)
Покорительная 30 ноября 2015
Ответ дляMasha_M
Я бы в СПА пошла)
о, отличная идея. Но все же я не понимаю, как это без ресторана. Для меня это отдых. А то что - придешь и за плиту - ужин готовить?
Покорительная 30 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Почему сразу салаты, можно суши или пиццу, вот кстати фотосессия хороший вариант, можно и не в свадебных нарядах или поехать к какой то комплекс - номер+ресторан, зачем Вам то кино, куча людей, все с попкорном. А В загородном комплексе и номер и ресторан, а можно и на лошадках покататься)
а у нас знакомые на годовщину свадьбы ходили на мастер класс в какой то итальянский ресторан - что то там экзотическое их учили делать. Им понравилось. Как вариант - неплохо, я считаю )))
ФФФФристайла 30 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
а у нас знакомые на годовщину свадьбы ходили на мастер класс в какой то итальянский ресторан - что то там экзотическое их учили делать. Им понравилось. Как вариант - неплохо, я считаю )))

согласна))))
Не прохожу мимо 30 ноября 2015
сделайте любовную лав стори в обычных нарядах.)
Благоуханочка 30 ноября 2015
аквапарк)) весело будет точно
или на каток