30 ноября 2015

Мне под 40 и я впервые беременна

Забеременела от гражданского мужа. Мы расстаёмся по моей инициативе. Что делать я на распутье, оставить ребёнка для себя или...Материально обеспечена, квартира, машина. Плачу, впервые я стою перед выбором ...
Результат:
вже голосів: 985
972 (98.68%) Родить ребенка
13 (1.32%) Прерывание беременности
Ната 06 30 ноября 2015
Рожать ! поздравляю
Зарядка для хачапури 30 ноября 2015
Оставляйте!!!! Даже не думайте! Почему расставитесь с отцом ребенка? Может быть это свыше послание вам, что б не делали ошибку
Тра Ля Ля 30 ноября 2015
Рожать. Автор, я Вас поздравляю
Одноклассница 30 ноября 2015
Глупый какой-то вопрос для женщины под 40
Лагшмивара 30 ноября 2015
в 40 лет такие вопросы на форуме не решают, так что не троллите !
an na 30 ноября 2015
рожать конечно
Флюорография гуся 30 ноября 2015
Если обеспечены, то в чем проблема? Просто не хотите/не любите детей?
Аноним НаВсеГда 30 ноября 2015
Оставлять. Не через 5, так через 15 лет вы поймете, что где-то нереализовались, и это ’где-то’ - это материнство.
автор Уси-пуськи 30 ноября 2015
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???
А я на шпагате 30 ноября 2015
Только Вам решать
Борода 30 ноября 2015
конечно родить .мне 37 10 лет пытаюсь пока не как .надеюсь увижу скоро //.
Уси Пуси 30 ноября 2015
Мужчины приходят и уходят, а ребёнок это ваше продолжение и частица вас!вы одна не останетесь!!!
Для драки 30 ноября 2015
Поздравляю!!! Ребенок это счастье!! Мужчин может быть много, а ребенок Ваш один любимый!! Конечно оставлять!! Я родила тоже для себя. Сейчас дочке 7 лет, как я без нее жила раньше не знаю)) Спасибо ’папе’ всегда мысленно говорю за мою принцессу)) Это мое счастье!
КучМала 30 ноября 2015
Рожать конечно, что за глупости? У нас в саду была мамочка, которая в 42 родила. Я родила в 19 дочь. И вот мы с этой мамочкой все 3 года в саду были в комитете родительском, всегда только на ’ты’ - она безумно активная, умная, современная отличная мама. Я была уверена, что ей в районе 30 лет и была шокирована, когда она сказала, что ей 45. :) Говорила, что это ей беременность убрала лишнюю десятку :) Мол, с маленьким ребенком времени стареть просто нет.
Папобус 30 ноября 2015
Решать вам. Но после аборта вы вряд ли сможете снова забеременеть и родить
автор Уси-пуськи 30 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Если обеспечены, то в чем проблема? Просто не хотите/не любите детей?
как- то все работа, карьера, все оттягивала. А тут Бог послал
мадамГрицацуева 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???

Ну как-то же обьясняли, почему до 40 лет не замужем и детей нет:)
Мао_Мяо 30 ноября 2015
Ответ дляБорода
конечно родить .мне 37 10 лет пытаюсь пока не как .надеюсь увижу скоро //.

Удачки Вам

Автор, и Вам!
Лагшмивара 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???

в 40 лет таких вопросов родители уже не задают, повторяю, хорош троллить народ !
Я вся ваша 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???
А в Вашем возрасте Вас еще интересуют такие нюансы? Мужья приходят и уходят, а ребенок - это чудо, это счастье, это смысл жизни. Рожать, конечно, тем более материально Вам это по силам.
Партизанка 30 ноября 2015
Ваш малыш выбрал Вам своей мамой, это большой подарок и ответственность! Соберите и желаю ощущать только радость от своего нового состояния и положения!
Поздравляю
Аноним НаВсеГда 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???
да какая им, нафиг, разница? Вы взрослая и самадостаточная, зачем еще объясняться перед кем-то? Вы думаете, ваши родители не будут рады внукам при таком раскладе?
А я на шпагате 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???
Вы в 40 лет еще что то им объясняете? Я в 30 не объясняла почему я не замужем и беременна, Вам же не 18, сказать честно - больше шансов не будет. Если в моем варианте второй шанс был маленький, то у Вас его вообще не будет.
автор Уси-пуськи 30 ноября 2015
Ответ дляБорода
конечно родить .мне 37 10 лет пытаюсь пока не как .надеюсь увижу скоро //.
пусть мечты сбудутся!!!
Я не в теме 30 ноября 2015
Мне было 36 лет, когда я в первый и очень в долгожданный раз забеременела. Казалось, что у меня все ОК! Машина, куча недвижимости и прочее. Но случилась война, я только успела родить и пришлось бежать от войны, бросить кучу недвижимости и прочее. Не знаю как бы я все это переживала, не будь у меня моей доченьки. Это самое большое счастье в жизни!!!! Сейчас у певицы Алеши новая песня и клип мультипликационный о девушке на распутье, об аборте. Я плакала. Автор, даже не думайте о плохом. Наслаждайтесь беременностью!!! Легкой Вам беременности и удачных родов!!!
Ната 06 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???
а вы должны в свой 30 -с хвостиком= объясняться ?
Непогодка 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???

вам точно по 40? в 17 ,18 я понимаю,кому то что то объясняют. но когда женщине под 40,то она никому и ничего объяснять не должна и не обязана.
вам и только вам принимать решение.
Играю у края 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???

у меня родственница в 27 родила для себя так
никто не осуждает, родители помогают и рады что есть внук
Одноклассница 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???

Вы хотите ребёнка?
Если да, вам под 40, вы обеспечена, то зачем кому-то что-то объяснять???
Сами ответьте на вопросы себе.
Вы взрослая женщина, неужели вы пойдёте на поводу у решения общественности????
Борода 30 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Как объяснить подругам, знакомым, родителям в конце концов почему одна, без мужа собираюсь родить ребёнка???

ваши родные разве вас не подрежут ?