30 ноября 2015

Меня убивает ханжество мамаш орущих, что они святые и тех, кто орет

Меня убивает ханжество мамаш орущих, что они святые и тех, кто орет, что дитя самой рожать нельзя!
Что ни тема о детях, то нимб на голове. Если о тех, кто сам родил либо собрался - психологши просто атакуют. Жизнь до почек разберут и постаят диагноз. Ну блииииииииин девочкииии вы че реально такие недалекие? Или прикалываетесь? Ну вот не могу понять и все тут. Про воспитание детей вобще молчу, там одни Богородицы!

Откроюсь не вопрос, думаю некоторые Богородицы и так понимают кто автор))
mademuazzelka 30 ноября 2015
Ничего не поняла
У кого такое было 30 ноября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Ничего не поняла

И я
Бабка в тапках 30 ноября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Ничего не поняла

+1)
что значит самой рожать нельзя?
Грабля 30 ноября 2015
Ик
Гладковыбритый шишун 30 ноября 2015
что употребляли?
Снежана Денисовна 30 ноября 2015
И я не поняла что вы имели в виду
Значит надо 30 ноября 2015
вы бы как то предисторию написали что ли
автор Омлетик 30 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках

+1)
что значит самой рожать нельзя?

Без мужа
Чудо в декрете 30 ноября 2015
Ответ дляГрабля
Ик

Ой, я лучше к вам !
Значит надо 30 ноября 2015
Ответ дляОмлетик

Без мужа
на на кой он на родах? без мужа спокойней, пусть в коридоре ждет)
Чудо в декрете 30 ноября 2015

А ник мне дали ! Святой Боже !
автор Омлетик 30 ноября 2015
Та ну нафиг, если писать предысторию то чтива будет на сутки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1247423-0-3...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246180

Да их тут море. Хотя если вы их не видите то я за вас рада. Чтиво бредовое
ArtPix фотовышивка 01 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
Ничего не поняла

я тоже ничегошеньки.
mademuazzelka 01 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Без мужа

А я подумала, что кто то орет против ЕР, зато за кесарево
Жена миллионера 01 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо
на на кой он на родах? без мужа спокойней, пусть в коридоре ждет)

такого же мнения
Yuliya 17 01 декабря 2015
Все можно) каждому решать, как жить, детей рожать, воспитывать и тд. Можно посоветовать, но вот вы же все равно сделаете так, как решили?
Жена миллионера 01 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

А я подумала, что кто то орет против ЕР, зато за кесарево

да, была и такая мИсль.
Значит надо 01 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Та ну нафиг, если писать предысторию то чтива будет на сутки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1247423-0-3...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246180

Да их тут море. Хотя если вы их не видите то я за вас рада. Чтиво бредовое
может меньше на советчице нужно сидеть ? ;)
Значит надо 01 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера

такого же мнения
мой собирался, но простыл как раз перед родами, чему я бесконечно рада, не представляю чтобы он меня видел в том состоянии
Снежана Денисовна 01 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

А я подумала, что кто то орет против ЕР, зато за кесарево

и я за ЕР подумала
Чудо в декрете 01 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

А я подумала, что кто то орет против ЕР, зато за кесарево

А что плохого в КС? Каждый сам решает как ему рожать.
автор Омлетик 01 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо
может меньше на советчице нужно сидеть ? ;)

Это вы мне типа совет, что вы тут только про высокое читаете?)) Ню-ню
Грабля 01 декабря 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Ой, я лучше к вам !
чинь-чинь
Значит надо 01 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Это вы мне типа совет, что вы тут только про высокое читаете?)) Ню-ню
поверьте читаю я не только советчицу, но судя по вашему опусу суслика накрыло)
автор Омлетик 01 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо
поверьте читаю я не только советчицу, но судя по вашему опусу суслика накрыло)

Даже не сомневалась, судя по вашим ответам.
Жена миллионера 01 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Это вы мне типа совет, что вы тут только про высокое читаете?)) Ню-ню

фу, какая вы невоспитанная...
Значит надо 01 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Даже не сомневалась, судя по вашим ответам.
вот и славно
Снежана Денисовна 01 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Та ну нафиг, если писать предысторию то чтива будет на сутки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1247423-0-3...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246180

Да их тут море. Хотя если вы их не видите то я за вас рада. Чтиво бредовое

ааа, понятно почему я не в курсе, не читаю такие темы)))
Попробую объяснить свою позицию, здесь, особенно анонимы очень часто выдают желаемое за действительное. Очень много примеров тому есть. Поймите что тут вам могут говорить все что угодно, не теряйте грань между реальностью и общением на советчице. Со стороны ведь так легко судить, пока дело не коснется тебя лично.
автор Омлетик 01 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера

фу, какая вы невоспитанная...

Ох как некультурно написать ню-ню, аутодафе мне
Жена миллионера 01 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Ох как некультурно написать ню-ню, аутодафе мне

да, некультурно.
вас мама в детстве об этом не говорила?