01 декабря 2015

Сколько стоит работа по размещению объявлений?

Блум Винкс 01 декабря 2015
Мне нужен такой человек. Напишите в личку.
Платила 20-30 коп за одно объявление. Могу платить и больше, если будет результат.
автор ПростоБелка 01 декабря 2015
Ответ дляБлум Винкс
Мне нужен такой человек. Напишите в личку.
Платила 20-30 коп за одно объявление. Могу платить и больше, если будет результат.
Я не ищу такую работу, Антимяу) Это у вас люди за 30 коп бесплатно размещали))
Ресничный червь 01 декабря 2015
Люидина пише текст, щоб краще продалося, а їй аж 30 копійок...Смішно...
барабанщица 01 декабря 2015
Где-то читала что 2-3 грн, если всё предоставляют и текст и фото, ну если ничего искать не нужно.
mayorka 01 декабря 2015
А я бы размещала объявления, кому нужно. Если кому-то требуются такие люди, напишите в ЛС:)
КучМала 01 декабря 2015
Ответ дляБлум Винкс
Мне нужен такой человек. Напишите в личку.
Платила 20-30 коп за одно объявление. Могу платить и больше, если будет результат.

капец! И что, люди велись на ваш развод? Это ж как надо людей не уважать! И откуда и вы беретесь такие хитрож-е?
Блум Винкс 01 декабря 2015
Текст был готовым, поэтому не думаю, что это так уж мало.