01 декабря 2015

Много ли вы тратите на игрушки?

ПочтальЁнша 01 декабря 2015
В середньому до 3 тис на рік.
lilia1988 01 декабря 2015
ну так, декабрь сложный месяц, всем подарки нужно покупать
как когда, еще не считала и не все купила.
младокошкина 01 декабря 2015
Много, chicco, Fischer price, tolo, tiny love, djeco - есть половина ассортимента. Реально с рождения ребенка по 2000 грн в среднем за месяц. Доход семьи 20000
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 декабря 2015
много
Мальчун-задирун 01 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
Много, chicco, Fischer price, tolo, tiny love, djeco - есть половина ассортимента. Реально с рождения ребенка по 2000 грн в среднем за месяц. Доход семьи 20000
Аналогичные марки, еще на амазоне беру много, дору ту любим николоден и всякого такого...
Нога на ногу 01 декабря 2015
очень много... сказывается детство ссср и, в моем случае, небольшой доход моих родителей....
куркулиха 01 декабря 2015
Ребёнку 8 лет за последний год только планшет и купила(((((
Совбез 01 декабря 2015
Много( И порой бессмысленно много.
Вот дочка ныла наверное месяца три, чтобы ей купили Чи чи лав. В прошлом году купили за 450 грн. Игры хватило максимум на 2-3 недели. Теперь эта собака стоит на полке никому не нужная.
Как-то у дочки все игрушки быстро теряют свою значимость, хочет все время новое и не надолго. А вот сын играет всем-всем - особенно Лего - на него потрачено тысячи, но хоть оправдано))).
СССРовна 01 декабря 2015
Тут и половины нет. Нам только 2 годика.
забиякина 01 декабря 2015
Опрос бы создали, а то так не интересно.
В феврале или начале марта потратили 8000 на Лего ( еще не все распаковали, закупились впрок, т.к. цены на Лего были еще по курсу 15, а доллар можно было сдать за 36, муж настоял, что такой возможности больше не будет, надо брать много и про запас ).
Но лего там такое, с которого можно благодаря куче деталей очень много чего построить.

Есть даже сайт в интернете, где можно ввести номера своих наборов, и оно покажет, что с них можно построить, в том числе фанатские сборки.
Сегодня я не я 01 декабря 2015
нет.
5 лет, мальчик.
у него есть 2 мягкие игрушки, железная дорога, 2-3 конструктора, 3 динозавра и до 10 машинок.
Забагаловка 01 декабря 2015
Тоже около 2000грн в месяц на игрушки младшего сына-Лего,Плеймобил.У старшего другие игрушки)
Борода 01 декабря 2015
Мягких игрушек ОЧЕНЬ много, от огромных до маленьких, но возраст уже почти 6 лет и игрушки больше на чердак переселились. Сейчас скупаем ПОНИ!!! Этот табун лошадей уже замучил. В магазинах, в нашем окружении уже всех ’лошадей’ выкупили. Я знаю,что Дед Мороз ДОЛЖЕН принести пони, но уже не понимаю какую

Кстати, предлагали в садик игрушки мягкие-почему-то отказались((
Попробую второй воспитательнице предложить.
babybaby 01 декабря 2015
тратила очень много! но это время прошло - дети выросли - 10 и 11 лет теперь расходы только на настольные игры + на расходники для поделок
квадракоптеры вертолеты и пр барахла уйма - пылится только - зареклась покупать

новый год для меня стресс -ума не приложу что дарить - боюсь от лего начнет детей тошнить)
babybaby 01 декабря 2015
Ответ дляСовбез
Много( И порой бессмысленно много.
Вот дочка ныла наверное месяца три, чтобы ей купили Чи чи лав. В прошлом году купили за 450 грн. Игры хватило максимум на 2-3 недели. Теперь эта собака стоит на полке никому не нужная.
Как-то у дочки все игрушки быстро теряют свою значимость, хочет все время новое и не надолго. А вот сын играет всем-всем - особенно Лего - на него потрачено тысячи, но хоть оправдано))).

пожалуй лего это единственное что себя окупило)))) - тысячи часов тишины
Мозговая пилочка 01 декабря 2015
Ответ длязабиякина
Опрос бы создали, а то так не интересно.
В феврале или начале марта потратили 8000 на Лего ( еще не все распаковали, закупились впрок, т.к. цены на Лего были еще по курсу 15, а доллар можно было сдать за 36, муж настоял, что такой возможности больше не будет, надо брать много и про запас ).
Но лего там такое, с которого можно благодаря куче деталей очень много чего построить.

Есть даже сайт в интернете, где можно ввести номера своих наборов, и оно покажет, что с них можно построить, в том числе фанатские сборки.

Дайте ссылку на сайт пожалуйста.