01 декабря 2015

Муж-кретин, продал детскую игрушку

муж, даже не знаю как его после этого назвать. Взял без моего ведома продал детский лего зоопарк. За копейки. И ладно б алкоголик, на водку не хватало.. А тут причина-"чего оно все валяется. они уже выросли , играют взрослыми наборами." Они вообще-то и этим иногда игрались... И вот как быть-продал гривен за 750, идиот. Он сейчас на ебее 200 долларов стоит. .вот думаю продать его пуховик или планшет и купить такой же набор, чтоб не повадно было. Но, конечно, жалко безумно сейчас на ровном месте такие деньги выкидывать..заработал..млин
Каравай-каравай 01 декабря 2015
Оба вы странные...
Одноклассница 01 декабря 2015
А вы за сколько хотели продать? Я занимаюсь игрушками, и скажу Вам что у меня большой ассортимент б.у. игрушек, цена которых на Амазоне и до 500 доходит, но я реально смотрю на вещи, что продать могу максимум за 50у.е. здесь, в Украине.
бифидобактерияЖоржик 01 декабря 2015
Ужас
ПоЗиТиВнАя 01 декабря 2015
Семейко )))
автор Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
А вы за сколько хотели продать? Я занимаюсь игрушками, и скажу Вам что у меня большой ассортимент б.у. игрушек, цена которых на Амазоне и до 500 доходит, но я реально смотрю на вещи, что продать могу максимум за 50у.е. здесь, в Украине.
продайте мне лего в 10 раз дешевле. Куплю
Куратор дебошей 01 декабря 2015
Знаете,у меня кот,когда шкоду делает,сразу шнурком получает.чтобы не повадно было. Может,Вы его по печени пару раз двиньте, да и все?
автор Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Знаете,у меня кот,когда шкоду делает,сразу шнурком получает.чтобы не повадно было. Может,Вы его по печени пару раз двиньте, да и все?
можно, но конструктор не вернешь
Одноклассница 01 декабря 2015
Откройтесь, когда получу товар с Лего(примерно в конце зимы), маякну Вам, ещё дороже 800-1000 за набор ни разу не продавала.
Куратор дебошей 01 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
можно, но конструктор не вернешь
ну так зато в следующий раз даже туалетнуюбумагу по расписанию выдавать будете
автор Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
Откройтесь, когда получу товар с Лего(примерно в конце зимы), маякну Вам, ещё дороже 800-1000 за набор ни разу не продавала.
может Вы откроетесь. Задно и реклама будет хорошая. Что-то я достойных наборов не видела по приятной цене. Все также как и в магазине.
автор Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Семейко )))
еще то. Это 100%. Бедные дети
Одноклассница 01 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
может Вы откроетесь. Задно и реклама будет хорошая. Что-то я достойных наборов не видела по приятной цене. Все также как и в магазине.

Я б.у. торгую:) Не новыми. Рекламироваться здесь смысла нет, если Вам нужно будет - в продавалке найдёте:)
автор Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница

Я б.у. торгую:) Не новыми. Рекламироваться здесь смысла нет, если Вам нужно будет - в продавалке найдёте:)
а сейчас что есть из больших наборов?
Одноклассница 01 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
а сейчас что есть из больших наборов?

Сейчас нет ничего, будут в конце февраля примерно.
КРАСА-КОСА 01 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница

Сейчас нет ничего, будут в конце февраля примерно.

напишите в личку
MamaMur 01 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница

Сейчас нет ничего, будут в конце февраля примерно.

Мне отпишитесь пожалуйста.
Igyanka 01 декабря 2015
автор,нормальная цена
у меня пожарная стоит-покупали за 100у.е.,сейчас если продавать-то за 25
за 100 долл никто бы его у вас не купил) а муж-еще денег заработает,его нужно холить и лелеять,чтобы доволен был)
Анонимус Я 01 декабря 2015
Автор, уже НЕТ набора! Смиритесь и угомонитесь! Унижаете своего мужика, мало того,что тупой(по вашему) продешевил, так ещё и с женой не посоветовался(видать вас и в х.. не ставит). Друг друга стоите
автор Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я
Автор, уже НЕТ набора! Смиритесь и угомонитесь! Унижаете своего мужика, мало того,что тупой(по вашему) продешевил, так ещё и с женой не посоветовался(видать вас и в х.. не ставит). Друг друга стоите
да не судите вы по себе. Если вас там ни во что не ставят и не ставили ни разу в жизни, то это ваши проблемы. У меня такое впервые, потому и возмущена.
автор Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляIgyanka
автор,нормальная цена
у меня пожарная стоит-покупали за 100у.е.,сейчас если продавать-то за 25
за 100 долл никто бы его у вас не купил) а муж-еще денег заработает,его нужно холить и лелеять,чтобы доволен был)
я бы вообще его не продавала. Лучше пусть лежит
orel9 01 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница

Сейчас нет ничего, будут в конце февраля примерно.
и мне...
Анонимус Я 01 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
да не судите вы по себе. Если вас там ни во что не ставят и не ставили ни разу в жизни, то это ваши проблемы. У меня такое впервые, потому и возмущена.

Ну да Мой любимый и дорогой на Советчице не ’светится’. А вашего КРЕТИНА все обсуждают и вас в том числе
автор Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я

Ну да Мой любимый и дорогой на Советчице не ’светится’. А вашего КРЕТИНА все обсуждают и вас в том числе
зато вы постоянно светитесь. Был бы любимый и дорогой, уже рядышком спали бы.. Ну а так мечтайте себе на советчице, если у вас вообще тот любимый есть. Знаем таких, идеальных и правильных....
Анонимус Я 01 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
зато вы постоянно светитесь. Был бы любимый и дорогой, уже рядышком спали бы.. Ну а так мечтайте себе на советчице, если у вас вообще тот любимый есть. Знаем таких, идеальных и правильных....

Так мой спит уже, а я рядом с ноутбуком Мне на работу не нужно вставать рано, наслаждаюсь Советчицей. Но вот попалась ваша тупая тема-не могла пройти мимо(( Как можно жить с мужчиной и из-за какой-то игрушки выставлять на посмешище-тем более вам пишут,что это адекватная цена. Если муж КРЕТИН-то жена... догадайтесь(каждой твари по паре))))
Rypa 01 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница

Я б.у. торгую:) Не новыми. Рекламироваться здесь смысла нет, если Вам нужно будет - в продавалке найдёте:)
напишите мне
автор Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я

Так мой спит уже, а я рядом с ноутбуком Мне на работу не нужно вставать рано, наслаждаюсь Советчицей. Но вот попалась ваша тупая тема-не могла пройти мимо(( Как можно жить с мужчиной и из-за какой-то игрушки выставлять на посмешище-тем более вам пишут,что это адекватная цена. Если муж КРЕТИН-то жена... догадайтесь(каждой твари по паре))))
ну если не смогли пройти мимо тупой темы, то сами понимаете какая вы. Даже на работу устроится не можете.
Perla9 01 декабря 2015
Ответ дляRypa
напишите мне
И мне
Анонимус Я 01 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
ну если не смогли пройти мимо тупой темы, то сами понимаете какая вы. Даже на работу устроится не можете.

Я не понимаю, я ЗНАЮ какая Я! Я НИКОГДА не унижу человека, который живёт со мной, потому что Я с ним живу! Если Я унижу его-значит Я унижу себя. Вы себя и своего мужа уже унизили обсуждением незнакомых вам людей. Ну продал он уже эту игрушку, её же не вернуть- для чего вы обсуждаете?- чтоб утвердиться, что все его тоже кретином считают? Так мы его не знаем! Не знае кому продал, в какой ситуации, может он вам не досказывает, потому что знает,что КРЕТИН.
У меня есть свой, не обязывающий бизнес, для себя.
Автопортрет нурофена 01 декабря 2015
Жуть... Какой у нас ограниченный народ...
Му ма му ма му 01 декабря 2015
Муж придурочный у вас. Я бы его тачку продала за копейки, купила бы за эти деньги новый лего детям и выгнала бы на работу новую тачку зарабатывать