01 декабря 2015

Влюбилась на свою голову...

Девочки, чувствую себя такооой дурой ((( влюбилась в парня. Он мне сразу сказал что меня видит как секс, как подругу, но не как девушку. Я знала на что иду. Был у нас с ним секс несколько раз и секс был офигенный. Помимо секса мне он очень нравится как человек - некоторое время общались как друзья и я даже не думала о нем как о парне. А тут вот понесло меня.... Сказала что так не могу, хочу большего. Он сказал что не рассматривать отношения со мной. Предложил либо остаться друзьями, либо продолжать как было, но решить я должна. Я решила что вообще хочу все прекратить и даже дружбу. Долго с ним говорили... В итоге он согласился с моими словами. И вот сейчас сижу и реву. За последний год это первый парень, который мне так в душу запал после предательства бывшего мужа... Дурочка я, да?
Лыжи со вспышкой 01 декабря 2015
Зря, может со временем он бы посмотрел на Вас с другой стороны, если конечно у него нет девушки..
Тепличная 01 декабря 2015
Не нужно было так сразу давить. Приручили бы человека что ли )))
Мой муж тоже 3 года назад сказал, что вообще никогда не женится, и вообще любовь - это глупость.
Через год передумал насчет любви, через еще 2 насчет брака.
Оказалось просто у него не очень сложились предыдущие отношения. Мммм так сказать, сильно напугали что ли, вот он и защищался так психологически.
автор Дюагональ 01 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Зря, может со временем он бы посмотрел на Вас с другой стороны, если конечно у него нет девушки..
Нет у него никого. Я понимаю что ждать и все прочее можно, но... Вдруг придётся ждать слишком много, а он встретит ту самую?
Барабасиха 01 декабря 2015
Вы сильно на него надавили. При том, что он изначально сказал свою позицию в этих отношениях, и вы с ней согласились.
не честно с вашей стороны. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации.
все можно было повернуть по-другому. Будь на то у Вас терпение.
P4elka_Maya 01 декабря 2015
за последний год? т.е. вы считаете что год - такой огромный срок без серьезных отношений?
вас обо всем предупредили и вы сами на это пошли. выход один - поплакать, пожалеть себя, потом собраться и жить дальше, желательно больше не соглашаясь на односторонние отношения))
все будет хорошо у вас и год - совсем не срок, не нужно ’соглашаться’ на хоть кого-то, лишь бы не быть одной.
Печенюшка 01 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Нет у него никого. Я понимаю что ждать и все прочее можно, но... Вдруг придётся ждать слишком много, а он встретит ту самую?

автор молоды вы, или все сразу или никак
иногда нужно потерпеть пока мужчина сам созреет на отношения
Тепличная 01 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Нет у него никого. Я понимаю что ждать и все прочее можно, но... Вдруг придётся ждать слишком много, а он встретит ту самую?

ну такой риск конечно есть
а у вас есть другие варианты?
придушить его и сказать - или со мной, или ни с кем?
В общем ваша ошибка была - слишком надавили
исправить можно попробовать
прикиньтесь, что просто у вас там гормональный фон зашкалил, что типа после секса с ним в голове переворот случился, что просто не удержали себя в руках, но впредь будете конечно более сдержанной, бла-бла-бла
и больше не давите на него, действуйте мягко
кстати гляньте фильм ’секс по дружбе’ - ару дельных советов для себя там откроете.
автор Дюагональ 01 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

автор молоды вы, или все сразу или никак
иногда нужно потерпеть пока мужчина сам созреет на отношения
Я уже и сама себя корю...
автор Дюагональ 01 декабря 2015
Ответ дляТепличная

ну такой риск конечно есть
а у вас есть другие варианты?
придушить его и сказать - или со мной, или ни с кем?
В общем ваша ошибка была - слишком надавили
исправить можно попробовать
прикиньтесь, что просто у вас там гормональный фон зашкалил, что типа после секса с ним в голове переворот случился, что просто не удержали себя в руках, но впредь будете конечно более сдержанной, бла-бла-бла
и больше не давите на него, действуйте мягко
кстати гляньте фильм ’секс по дружбе’ - ару дельных советов для себя там откроете.
Вот сейчас думаю может позвонить ему? Знаю что спит, но он всегда отвечает
Я такое 01 декабря 2015
Ответ дляТепличная

ну такой риск конечно есть
а у вас есть другие варианты?
придушить его и сказать - или со мной, или ни с кем?
В общем ваша ошибка была - слишком надавили
исправить можно попробовать
прикиньтесь, что просто у вас там гормональный фон зашкалил, что типа после секса с ним в голове переворот случился, что просто не удержали себя в руках, но впредь будете конечно более сдержанной, бла-бла-бла
и больше не давите на него, действуйте мягко
кстати гляньте фильм ’секс по дружбе’ - ару дельных советов для себя там откроете.

+100
Самый правильный совет.Сама была недавно в похожей ситуации,не сдержалась,потом поняла,что не могу без него.Понимаю Вас.Звонить именно сейчас думаю не стоит.Лучше завтра)
Барабасиха 01 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вот сейчас думаю может позвонить ему? Знаю что спит, но он всегда отвечает

да че там уж, сразу в гости поезжайте! прямо сейчас, не медлите ни секунды!
krasotka2016 01 декабря 2015
Ответ дляЯ такое

+100
Самый правильный совет.Сама была недавно в похожей ситуации,не сдержалась,потом поняла,что не могу без него.Понимаю Вас.Звонить именно сейчас думаю не стоит.Лучше завтра)

+ 100
Борец за справедливость 01 декабря 2015
а чому він не бачить стосунків?????ви йому не подобаєтесь ???він не планує?????він хоче вільних відносин???
автор Дюагональ 01 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха

да че там уж, сразу в гости поезжайте! прямо сейчас, не медлите ни секунды!
Спасибо за сарказм, но я нем не нуждаюсь сейчас
Борец за справедливость 01 декабря 2015
мені здається він когось має попри вас ...
і з вами і ще з кимось і нікому нічого не винен
гарно тоді пристроївся
автор Дюагональ 01 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а чому він не бачить стосунків?????ви йому не подобаєтесь ???він не планує?????він хоче вільних відносин???
Честно? Я не знаю. С его слов мы взяли от обычных отношений самое лучшее без всяких приколов, ему со мной нравится быть вне постели, но я ему слишком легко далась. Я изначально не видела его как парня вообще и его это зацепило. Ну и у меня ребёнок есть. Я думаю это его отталкивает тоже
автор Дюагональ 01 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
мені здається він когось має попри вас ...
і з вами і ще з кимось і нікому нічого не винен
гарно тоді пристроївся
Нет у него никого. Это точно знаю.
Стопясят раз обсуждала 01 декабря 2015
Он сразу сказал , что вас серьезно не рассматривает .Все равно бы от вас бы сбежал .Вы хотите , чтоб он сбежал через много лет и оставил вас с выводком детей ?Насильно мил не будешь ! И вы взрослая , должны знать , что есть безответная любовь .Вы с ним встречались , значит так сказать и вы то что вам было надо получили и он .Оставьте его в покое .
Если что то в его сердце теплится , он сам вас найдет .И к тому же мужской инстинкт добиваться никто не отменял . Если больше к вам ПЕРВЫЙ не позвонит / не прийдет - это не ваш человек , не тратьте зря на него ваше время !
Борец за справедливость 01 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Честно? Я не знаю. С его слов мы взяли от обычных отношений самое лучшее без всяких приколов, ему со мной нравится быть вне постели, но я ему слишком легко далась. Я изначально не видела его как парня вообще и его это зацепило. Ну и у меня ребёнок есть. Я думаю это его отталкивает тоже
аа ну тоді це міняє ситуацію... я думаю він не готовий піти н таку відповідальність
можливо з часом будучи з вами він пойме що ви та і тоді будуть серйозні відносити

Стопясят раз обсуждала 01 декабря 2015
Любящего мужчину ничего не может отталкивать , тем более ребенок любимой женщины ( хоть и не его )
Не против 01 декабря 2015
Рвите отношения совсем. У меня так было, с той только разницей, что он год морочил голову, не сознаваясь, что влюблен в какую-то там девушку, с которой все равно мечтает быть вместе. Нет, он изначально не говорил, что я ему только для интима. Мы общались, встречались, инициатива была всегда его, но потом это признание в обмен на практически признание с моей стороны, что влюбилась. Глупо было договариваться потом дружить и быть просто друзьями. Он ведь все равно пытался пригласить к себе, а потом игнорил, впадая в депрессию по той, другой.
Шлите его, не обманывайтесь пустыми надеждами если честно озвучил планы. Это больно, да, но быстрее переживете это все- быстрее сможете начать нормальные отношения с другим человеком. Эти же ни к чему хорошему не приведут.
Борец за справедливость 01 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Любящего мужчину ничего не может отталкивать , тем более ребенок любимой женщины ( хоть и не его )
ну яка воно любима як вони познайомились недавно....ще все впереді
Борец за справедливость 01 декабря 2015
ой вона))
автор Дюагональ 01 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Любящего мужчину ничего не может отталкивать , тем более ребенок любимой женщины ( хоть и не его )
Мы мало знакомы ещё,но он ответственный и я понимаю что ему этот вопрос не даёт покоя
автор Дюагональ 01 декабря 2015
Ответ дляНе против
Рвите отношения совсем. У меня так было, с той только разницей, что он год морочил голову, не сознаваясь, что влюблен в какую-то там девушку, с которой все равно мечтает быть вместе. Нет, он изначально не говорил, что я ему только для интима. Мы общались, встречались, инициатива была всегда его, но потом это признание в обмен на практически признание с моей стороны, что влюбилась. Глупо было договариваться потом дружить и быть просто друзьями. Он ведь все равно пытался пригласить к себе, а потом игнорил, впадая в депрессию по той, другой.
Шлите его, не обманывайтесь пустыми надеждами если честно озвучил планы. Это больно, да, но быстрее переживете это все- быстрее сможете начать нормальные отношения с другим человеком. Эти же ни к чему хорошему не приведут.
Спасибо))) вы прям угадали часть ситуации... Он говорил что есть девушка, с которой быть ничего не может и не будет. Я только раз услышала эту фразу и с тех пор он сам ни разу опять не говорил о ней...
Блин... Звучит будто я его оправдываю
Борец за справедливость 01 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Мы мало знакомы ещё,но он ответственный и я понимаю что ему этот вопрос не даёт покоя
як що він відповідальний і серйозний тоді можете бути поки як є
але як що ви бачте що він таке собі....тікайте
головне не піддавайтесь своїм ілюзіям і емоціям
ksuha747 01 декабря 2015
Судя по тексту, вы человек напористый и прямолинейный. А характер ваш МЧ знает, потому что был другом. Любимый, скорее всего, свободолюбив и четко представляет, что не сможет вам подчиниться-ужиться.
Из опыта: позовете - придет, но ненадолго.Вам это надо?
Кнопус 01 декабря 2015
Автор, наверное он любит другую безответно. Может у вас ещё есть шанс, а может и нет.
ША все! я пришла 01 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо))) вы прям угадали часть ситуации... Он говорил что есть девушка, с которой быть ничего не может и не будет. Я только раз услышала эту фразу и с тех пор он сам ни разу опять не говорил о ней...
Блин... Звучит будто я его оправдываю
читаю вас и себя вижу. у меня все чуть не так, но думаю, что очень похоже. так же влбилась,а он мне типа друг. И секс был трижды. А потом меня как перещелкнуло что-то. Я просто увидела, как другие мужики к левым бабам для них, просто так они им, летят по первому звонку, и мне так обидно стало. Я для него вс душу значит, а он так.... И все, решила менять ситуацию. Вторая неделя заканчивается, а я все еще плачу иной раз по ночам. И знаю по себе, что плакать буду очень долго, потому что он для меня не абы кто. И тем не менее, знать, что он все еще возможно мечтает о бывшей жене, которая от него загуляла, для меня невыносимо. Я высказала ему свои мысли по этому поводу и в ответ услышала честное ’А со мной никак’. Раз так, то так. Я как любящая женщина вам тоже сказала звоните, бегите, но как разумная не могу вам это посоветовать. Терпите. Мужайтесь. Если вы ему хоть чуточку дороги он сам придет, а если нет, то оно вам нужно навязываться?
Русская Богатырша 01 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он сразу сказал , что вас серьезно не рассматривает .Все равно бы от вас бы сбежал .Вы хотите , чтоб он сбежал через много лет и оставил вас с выводком детей ?Насильно мил не будешь ! И вы взрослая , должны знать , что есть безответная любовь .Вы с ним встречались , значит так сказать и вы то что вам было надо получили и он .Оставьте его в покое .
Если что то в его сердце теплится , он сам вас найдет .И к тому же мужской инстинкт добиваться никто не отменял . Если больше к вам ПЕРВЫЙ не позвонит / не прийдет - это не ваш человек , не тратьте зря на него ваше время !

меньше слушайте . как можно такое планировать может он тоже влюбился и боится. вам конечно посдержанней надо себя вести