01 декабря 2015

Аутентичное рождество у гуцулов

Может кто-то может что-то порекомендовать? Когда-то знакомые отзывались. Снимали жилье (поехали на лыжах кататься), но хозяева устраивали очень интересные гуляния на Рождество. Может у кого-то есть такие контакты, отзывы?

Ну и вдруг кто-то ищет компанию на НГ или Рождество, с удовольствием бы объединились (у друзей планы на НГ и Рождество не совпадают с нашими, одни делают ремонт и им не до развлечений, а вторые летят на моря)
ната85@ 01 декабря 2015
послухаю,також хочу на таке гуляння попасти)
Отвечаю всем 01 декабря 2015
Якщо цікавлять давні традиції, то Вам треба в Криворівню, Верховину і околиці. Ще в Космач можна. По контактам не підкажу
Я такая - жду трамвая 01 декабря 2015
Автор, Вам лишь бы повод погулятьА элементарных традиций не знаете.
Рождество отмечают только в кругу семьи.
Ни один житель Западной Украины не пригласит Вас на Рождество к себе в дом. Лишь на второй день!
Потому что это семейный праздник.
eremenkoua 01 декабря 2015
Мы в прошлом году на Рождество ездили в Выжницу (Черновицкая обл)., были в доме у хозяйки. Прикольно, нам понравилось, приходили ряженые, колядки пели, дети были в восторге! Если нужно, дам контакты, пишите в личку.
Я такая - жду трамвая 01 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Якщо цікавлять давні традиції, то Вам треба в Криворівню, Верховину і околиці. Ще в Космач можна. По контактам не підкажу

Сейчас все наместе можно найти. Очень и очень много настроено домиков и отелей для туристов. На дороге полно табличек и подсказок.

Мы ехали с Прикарпатье, в сторону Яремче. Настолько все заставлено новостроями и колыбами, что и подсказок не нужно. Все для туриста.