01 декабря 2015

Девочки красавицы подскажите по курсу массажа лица

сколько нужно делать процедур? Я 6 сделала вот думаю может хватить? Делала каждый день. Как правильно и эффективно? Спасибо всем откликнувшимся ))))
Боюсь признаться 01 декабря 2015
Ну так хоть фото покажите. Откуда ж мы знаем, сколько вам надо? А косметолог у вас не говорящий? Молчит совсем?
автор Мастер Пис 01 декабря 2015
Говорящий но я всегда проверяю . Много мнений по поводу сколько надо делать раз , поэтому и спросить у вас решила
Боюсь признаться 01 декабря 2015
Так от многих факторов продолжительность курса зависит: от исходного состояния пациентки (тургора,качества кожи), от проблемы, которая есть и решается. Даже от техники массажа!
Боюсь признаться 01 декабря 2015
Просто вам вряд ли помогут заочно! Смотрите по состоянию своей кожи, ощущениям. У одного косметолога за 10 сеансов можно добиться результата, к которому не дойдешь и за 20 у другого. Вы классический массаж делаете?
автор Мастер Пис 01 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Просто вам вряд ли помогут заочно! Смотрите по состоянию своей кожи, ощущениям. У одного косметолога за 10 сеансов можно добиться результата, к которому не дойдешь и за 20 у другого. Вы классический массаж делаете?
Да классический . Вроде результат есть мне кажется, но так чтоб сильно прям я не вижу. Хотела чтоб нижнюю часть лица улучшить подтянуть и пухлость под глазами убрать. Но прям координатных мер я не вижу?
Боюсь признаться 01 декабря 2015
А сам массаж хорошо делает косметолог? Вам есть с чем сравнить? В идеале вам нужен хороший лимфодренажный массаж (есть техники специальные). Но в принципе, хороший классический тоже должен помочь. Косметолог советует вам какой курс? Не видя проблему, сложно угадывать...
автор Мастер Пис 01 декабря 2015
Советует 5-6 раз. Говорит видете как лицо подтянулись но честно не вижу ничего. Чуть лучше да но прям Ах такого нет. Сравнить не чем так как всегда только у нее делала(((
Боюсь признаться 01 декабря 2015
Ну если вам не очень нравится результат, пойдите к другим косметологам. Ищите своего мастера! Но в принципе 5-6 сеансов для классического массажа достаточно мало для стойкого результата. Обычно курсом 10-15 его делают. Специалисту, который с вами работает конечно виднее. Но мой совет-попробуйте массаж еще где-то. Желательно, по рекомендациям!
Му ма му ма му 01 декабря 2015
Поспрашивайте у косметолога о сопутсвующих процедурах с массажем. Я имею в виду маски, мезотерапия, криотерапия ну конечно же фейсбилдинг. Это можно и самой дома делать. В комплексе даёт замечательный результат.
С чем делают массаж, я имею в виду масло или ....?
summer_eve 01 декабря 2015
5-6 раз маловато, нужно хотя бы 10, а лучше 15. Как раз тоже хожу на массаж, результатом довольна.
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 декабря 2015
Ответ дляsummer_eve
5-6 раз маловато, нужно хотя бы 10, а лучше 15. Как раз тоже хожу на массаж, результатом довольна.
Каждый день ходите?
автор Мастер Пис 01 декабря 2015
Каждый день хожу девочки. Лифтинг и классический массаж делала. Делала с кремом. Потом маска коллагеновая и завершающие крем.