01 декабря 2015

Сил больше слушать нет, сердце разрывается.

Девочки, просто не выносимо слышать. Соседи у нас этажом выше, вроде с виду нормальная семья(муж,жена и двое детей: мальчик 2класс, и девочка лет 14), только пацанчик приходит со школы, начинается крик матери, они уроки учат, с матом трех этажным, и периодически лупит его, у меня постоянно слезы наворачиваются, на успокоительное уже присела. Я когда слышу, как малой плачет, мне плохо становится. Что в такой ситуации можно сделать ?
Весотехник 01 декабря 2015
ужас-мальчика 14 лет лупят???
автор Манька Галченок 01 декабря 2015
Извиняюсь за сумбурный текст. Просто по этой причине сегодня ночь не спала.
Звоночек 01 декабря 2015
Идти своих воспитывать. И не оезть в чужую семью. Я малой когда лекарства даю знаете какой рев стоит! Соседи наверное тоде думают что я ее убиваю
Снежана Денисовна 01 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
ужас-мальчика 14 лет лупят???

вы вообще стартовый пост читали?
автор Манька Галченок 01 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
ужас-мальчика 14 лет лупят???

Нет,девочке 14 лет, мальчик во второй класс ходит, наверное 7-8 лет.
автор Манька Галченок 01 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Идти своих воспитывать. И не оезть в чужую семью. Я малой когда лекарства даю знаете какой рев стоит! Соседи наверное тоде думают что я ее убиваю

Своего уже воспитала, благодарю за совет!
Снежана Денисовна 01 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Идти своих воспитывать. И не оезть в чужую семью. Я малой когда лекарства даю знаете какой рев стоит! Соседи наверное тоде думают что я ее убиваю

я вчера ногтики подстригала... Хорошо что милицию и соц. службы не вызвали
Не прохожу мимо 01 декабря 2015
скажите мамочке, что надоело в их процессе обучения участвовать. Вроде как и не вмешиваетесь, но мама будет сдержаннее.
Железный коготь 01 декабря 2015
Купите беруши и не лезьте в чужую семью.
автор Манька Галченок 01 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я вчера ногтики подстригала... Хорошо что милицию и соц. службы не вызвали

Просто плач ребенка -это одно, а вот когда благим матом на ребенка постоянно орут, малость не то.
Весотехник 01 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вы вообще стартовый пост читали?
что то я пропустила-что ребенка 7 лет лупят за уроки еще и с матами вообще не подумала даже
Безпринципная 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

Просто плач ребенка -это одно, а вот когда благим матом на ребенка постоянно орут, малость не то.
дааа в детдоме ем будет лучше, аданазначно!
ПушАпница 01 декабря 2015
позвоните в полицию, они вам расскажут куда обратится и как действовать. Но однозначно если такое систематично и продолжается долгое время в сторонке стоять нельзя, а детей нужно спасать.
автор Манька Галченок 01 декабря 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Купите беруши и не лезьте в чужую семью.

Неужели Вы бы могли спать спокойно, когда дитя постоянно мутузят.
Г@Л@В@ломка 01 декабря 2015
может все таки вызвать милицию? Милиции сказать,что крики матери и плач ребенка,каждый день,пусть реагируют
ПушАпница 01 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
дааа в детдоме ем будет лучше, аданазначно!

никто их в детдом не отправляет, с мамой нужно психологу работать!
Весотехник 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

Нет,девочке 14 лет, мальчик во второй класс ходит, наверное 7-8 лет.
ой чето я тоже одним глазом читаю-соседи всю ночь скандалили-не выспалась
Железный коготь 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

Неужели Вы бы могли спать спокойно, когда дитя постоянно мутузят.
Причем абсолютно спокойно, не вижу ничего страшного если ребенку пару раз дадут по попе.
автор Манька Галченок 01 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
дааа в детдоме ем будет лучше, аданазначно!

При чем здесь детдом.
Снежана Денисовна 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

Просто плач ребенка -это одно, а вот когда благим матом на ребенка постоянно орут, малость не то.

я конечно не знаю что там за семья, но вот знаете мать моей одноклассницы не орала на нее, не ругала и уроки не заставляла учить... ей просто было все равно... Она пила и была занята собой, а девочка так и не закончила школу и пошла по тем же стопам. Может вы преувеличиваете? И когда вы учили уроки тоже весь дом на успокоительных сидел?
Безпринципная 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

Неужели Вы бы могли спать спокойно, когда дитя постоянно мутузят.
т.е вот вы типа не можете уснуть в 3 часа ночи ,потому что ребенка в это время бьют и так каждую ночь?
Г@Л@В@ломка 01 декабря 2015
Ответ дляПушАпница
позвоните в полицию, они вам расскажут куда обратится и как действовать. Но однозначно если такое систематично и продолжается долгое время в сторонке стоять нельзя, а детей нужно спасать.

полностью согласна,а то мы привыкли,что не лезь,наша хата с краю,а потом,этот же ребенок,соседку и пришибет,потому что по другому не умеет
автор Манька Галченок 01 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
ой чето я тоже одним глазом читаю-соседи всю ночь скандалили-не выспалась

Когда взрослые скандалят, мне все равно. Но каждодневный детский плач, сердце не выдерживает.
Безпринципная 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

При чем здесь детдом.
потому что если ребенка у этой мамы благодаря вашим страданиям заберут, то его отправят в детдом. Что непонятного?
Г@Л@В@ломка 01 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я конечно не знаю что там за семья, но вот знаете мать моей одноклассницы не орала на нее, не ругала и уроки не заставляла учить... ей просто было все равно... Она пила и была занята собой, а девочка так и не закончила школу и пошла по тем же стопам. Может вы преувеличиваете? И когда вы учили уроки тоже весь дом на успокоительных сидел?

а вообще нормально орать на ребенка,когда он делает уроки? а потом психи не уравновешенные растут,которые кроме крика,по другому не понимают
Любимка-анонимка 01 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я вчера ногтики подстригала... Хорошо что милицию и соц. службы не вызвали
я когда младшей голову мою, все время переживаю, чтоб соседи милицию не вызвали
Любимка-анонимка 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

Неужели Вы бы могли спать спокойно, когда дитя постоянно мутузят.
а вы уверены что его именно бьют?
автор Манька Галченок 01 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
т.е вот вы типа не можете уснуть в 3 часа ночи ,потому что ребенка в это время бьют и так каждую ночь?

Нет, они с обеда и почти до вечера уроки учили, а мне страшно за ребенка стало, на нервах и не могла уснуть.
Безпринципная 01 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок

Когда взрослые скандалят, мне все равно. Но каждодневный детский плач, сердце не выдерживает.
а я не выдерживаю соседий сующих нос в чужие дела и в чужие воспитания. В каждом доме найдутся такие ’регулировщики’ как вы, которые всем рассказывают как нужно жить.
Снежана Денисовна 01 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

а вообще нормально орать на ребенка,когда он делает уроки? а потом психи не уравновешенные растут,которые кроме крика,по другому не понимают

конечно не нормально, я к тому что частенько ’у соседей уши велики...’ и они слышат то чего нет