01 декабря 2015

Детский узист-кардиолог Херсон

Подскажите пожалуйста где лучше делать узи сердечка ребенка - у Козиной или Пасманника?
Хочу записаться. Кто у какого доктора был?Напишите реальные отзывы. Спасибо
Банан-барабан 01 декабря 2015
Мы делаем у Пасманника. Один раз сделали у знакомой в кардиоцентре на Суворова. Результаты были одинаковые. Но кардиолог в детской поликлинике сказала что признает только Пасманника. Наблюдаемся 8 лет.
автор Просто каралева 02 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Мы делаем у Пасманника. Один раз сделали у знакомой в кардиоцентре на Суворова. Результаты были одинаковые. Но кардиолог в детской поликлинике сказала что признает только Пасманника. Наблюдаемся 8 лет.

Спасибо, запишусь к нему.
Банан-барабан 02 декабря 2015
Пожалуйста. Удачи Вам) доктор хороший