01 декабря 2015

Грибок

Між пальцями рук з´явилося почервоніння. Приймала ванночки з оцтом. На вигляд - все пройшло, але невеличке почервоніння є. Йти до лікаря чи купити мікосептин.
Ашатанна 01 декабря 2015
Конечно, лучше к врачу. Онлайн сложно дать совет, который был бы верным. Могу посоветовать лекцию врача Антилевского канд. мед.наук, (о грибке подробно с 12-й минуты)- он не рекомендует использовать уксус, т.к. уксус разрушает нормальные ткани.