01 декабря 2015

Я, мама, особенного ребёнка, и я...не самая несчастная мама, но....

я несчастна.
Помните темы про особенных деток и их несчастных и счастливых мам?
А я не знаю какая я мама, с одной стороны я самая несчастная....с другой....можно найти что то позитивное и сказать что не самая-самая несчастная.
Можете писать тут всё что угодно, больнее мне никто сделать не сможет, чем делает мне жизнь.
Тут много нытиков?
Да, я тоже нытик. Я ною. Мне больно. Понимаете? больно.
Вчера была та капля, после которой перелилось через край.
Мой ребёнок уже три дня просит мандарин и бутерброд с колбасой.Сейчас сложилась такая ситуация....короче жопа в квадрате. Жду пенсии, в кошельке 100 грн. Пеку хлеб и блинчики, чтоб лишнее не тратить.
Так вот вчера вечером моё дитя расплакалось, из-за этих, простите, сраных мандаринов.
До сих пор на душе какашки.
Пойду сегодня последние деньги потрачу на мандарины и колбасу.
Поделиться мне моими печалями не с кем. Вот так часто и бывает, что друзья отсеиваются с годами, как шелуха, когда у тебя больной ребёнок.
Мужа я грузить тоже не могу, он загружен дальше некуда.
Вот, сижу, ною.
Может мне ваши пинки чем то и помогут. Может просто выговорилась и немного отпустит. Может моя тема кого то заставит задуматься.
Я никоим образом ничего не прошу и не намекаю мне помочь.
Мне нужно было мой приступ отчаяния куда то вылить.

Кубик Рубика 01 декабря 2015
я Вам очень сильно сочувствую, у вас один ребенок?
у меня брат такой...но так как у мамы есть я, ей легче по жизни
Непогодка 01 декабря 2015
у всех детей такая работа постоянно ныть и что-то просить. и постоянно им мало.

Кто-то ноет за айфон и называет родителей жадинами, а кто-то за колбасу, кто-то за киндер.

И нельзя им все сразу бежать покупать, а то потом будет ещё хуже.
Ща как дам 01 декабря 2015
и я мама особенного ребенка. и тоже без копейки в кармане. последнюю буханку хлеба доедаем. Ну и что? все будет хорошо!!! работа есть, слава Богу, заработаем. А мандарины и колбаса это дело такое
Элла55 01 декабря 2015
Напишите номер карты в личку пожалуйста. Ребёнок не должен так страдать
Ната 06 01 декабря 2015
автор дайте № карточки , на мандаринки скину
Мовирка 01 декабря 2015
Колбасу не едим.
А вот мандаринки покупаю 4шт в неделю на двоих детей.
Яблочки купила домашние за 9грн, а они подгнившие внутри.
А то, что ноет, то могут ныть по любому поводу.
Зам Ам 01 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
у всех детей такая работа постоянно ныть и что-то просить. и постоянно им мало.

Кто-то ноет за айфон и называет родителей жадинами, а кто-то за колбасу, кто-то за киндер.

И нельзя им все сразу бежать покупать, а то потом будет ещё хуже.
ох. Наверное одно дело в воспитательніх целях не покупать все подряд. И совсем другое дело когда ті хочешь, но не можешь себе позволить.
Наверное на месте автора я бі одну мандаринку купила.
Намакушка 01 декабря 2015
А чего вас пинать? Вам плохо, я понимаю. А еще вам надо поспать и одной прогуляться по улице- проветрить голову.
Мечты сбываются 01 декабря 2015
А кто у Вас мальчик или девочка и какой возраст ?
Irute 01 декабря 2015
По поводу друзей, увы... так и есть.

Осталась одна единственная подруга, в школе учились еще.

Остальные слиняли...

Я не могу назвать себя потерянной, да, выделить время на ’гульки’ сложно, т.к. кроме меня и мужа нет с кем посидеть с ребенком, а сейчас их двое. Толку им со мною общаться...
Мовирка 01 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
ох. Наверное одно дело в воспитательніх целях не покупать все подряд. И совсем другое дело когда ті хочешь, но не можешь себе позволить.
Наверное на месте автора я бі одну мандаринку купила.

100%!
И вместо колбасы.
Колбаса дорогая и вредная, особенно детям.
Есть качественная, но автор её не сможет купить, так лучше кусочек мяса и что-то приготовить из него.
А вообще часто такие темы создают, чтобы денег выпросить.
Уточка 01 декабря 2015
а мне вот интересно, наш гребаный премьер-министр вообще хотя бы приблизительно в курсе, как на самом деле живут люди после его так званых реформ ? Он, небось, даже вообще не может помыслить, что пара мандарин стали для людей роскошью
Гербалайф и Ко 01 декабря 2015
Откройтесь АВТОР!!!! мне Вас жаль, конечно, но после стольких обманных тут тем, чтобы помогли - нужно открыться.
Каменная Фрося 01 декабря 2015
А сколько ребенку лет? Если ребенок болен, это еще не повод бежать сломя голову за мандаринами. У нас тоже сейчас полная жопа, едим, в основном, овощи с огорода. Если вы из Киева, хотите поделюсь с вами домашними яблоками (Симеренко)?
0982948827 01 декабря 2015
Ответ дляМовирка

100%!
И вместо колбасы.
Колбаса дорогая и вредная, особенно детям.
Есть качественная, но автор её не сможет купить, так лучше кусочек мяса и что-то приготовить из него.
А вообще часто такие темы создают, чтобы денег выпросить.
к тому тема и ведется. А куда лучше честно бы написать, мол так и так, девочки, помогите кто чем может, если есть желание, потому что так и так...
Milka8181 01 декабря 2015
Автор, откройтесь. скину вам на кг мандаринов
Анька-Таранька 01 декабря 2015
автор откройтесь,перекину денежку на мандаринки ребенку
Каменная Фрося 01 декабря 2015
Ответ дляМовирка

100%!
И вместо колбасы.
Колбаса дорогая и вредная, особенно детям.
Есть качественная, но автор её не сможет купить, так лучше кусочек мяса и что-то приготовить из него.
А вообще часто такие темы создают, чтобы денег выпросить.

100 про колбасу! Купила 1,5 кг говядины на 130 грн, варю через день суп-ребенок накормлен мясом и не потрачены деньги на непонятно-что!
Гербалайф и Ко 01 декабря 2015
Девочки, информацию нужно проверять!!! Я не против скинуть ребёнку на мандарины денег, но Анониму на 100 грамм водки - я ПРОТИВ!!!
Брехушка 01 декабря 2015
каждый человек по своему счастлив и несчастен, увы.
Автор, что с ребенком?
Мовирка 01 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки, информацию нужно проверять!!! Я не против скинуть ребёнку на мандарины денег, но Анониму на 100 грамм водки - я ПРОТИВ!!!

Здесь очень часто так выпрашивали деньги.
И многие потом понимали, что перечислили мошеннице.
И опять на те же грабли.
Помогай, но проверяй кому помогаешь
автор Я тут Живу 01 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
я Вам очень сильно сочувствую, у вас один ребенок?
у меня брат такой...но так как у мамы есть я, ей легче по жизни
один
и я боюсь того времени когда не смогу его обслуживать
Дюймовочка 01 декабря 2015
Отдам лично в руки ребенку 3 мандаринки и киндер
Если Киев, Позняки- стучите!
Женамужная 01 декабря 2015
И я мама ’особого’ ребенка, кручусь -верчусь как могу. Откройтесь - поможем!
Ща как дам 01 декабря 2015
Удалено администрацией...
assad75 01 декабря 2015
Ответ дляIrute
По поводу друзей, увы... так и есть.

Осталась одна единственная подруга, в школе учились еще.

Остальные слиняли...

Я не могу назвать себя потерянной, да, выделить время на ’гульки’ сложно, т.к. кроме меня и мужа нет с кем посидеть с ребенком, а сейчас их двое. Толку им со мною общаться...
я часто читаю темы с Вами,я Вами восхищаюсь!Вы очень сильная! сил,терпения и чуда в нГ
Ната 06 01 декабря 2015
Ответ дляЭлла55
Напишите номер карты в личку пожалуйста. Ребёнок не должен так страдать
вам написали ? у меня что то тишина ...
Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки, информацию нужно проверять!!! Я не против скинуть ребёнку на мандарины денег, но Анониму на 100 грамм водки - я ПРОТИВ!!!

Да, конечно, многие помогут, но не анониму!
Женамужная 01 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...

откуда узнали кто она?
Уточка 01 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...

ух ты, а откуда Вы это узнали ? Что, уже в личку дает номер карты автор ?