01 декабря 2015

А вам не унизительно с маленьким ребенком идти на почту отправлять посылки ?

У нас Нова пошта на базаре. Коляску приходиться бросать под НП, потому что это подвальное помещение. Достаю ребенка из коляски и иду с ним в зал. Но на базаре алкашня всякая ходит, поэтому мне из-за этих сраных копеек приходиться еще и рисковать четырьма тысячами(стоимость коляски), чтоб посылку отправить. Пару раз я просила продавщиц, чтоб приглянули, но они не обязаны этого делать, мне стыдно их просить снова.
Эти операционистки на НП уже меня как облупленую знают, и помнят и мою фамилию, и то, что я отправляю игрушки. И думают обо мне: вот опять приперлась, нищебродка, и муж у нее нищеброд, не может семью обеспечить, что эта нищебродка ходит посылки отправляет. А если еще на НП очередь, и когда меня пропускают вперед, то мне еще унизительнее, потому что я вместо того, чтобы наслаждаться радостью материнства, как в любой нормальной стране, должна прогулки подстраивать под поход на почту, потому что бл## с этими ценами уже скоро на потолок лезть!
За одну проданую единицу товара я имею 40 грн. Это полтора долара! Полтора долара, Карл! А на укрпочте там еще хуже, очереди, и никто тебя с грудным ребенком не пропустит в очереди!
Да ни одна нормальная европейка не стала бы так унижаться за полтора долара!!
это капец.

автор Та легко! 01 декабря 2015
Муж работает, если что, с утра до ночи. Нас 4 чел + маме надо помогать
Из Хацапетовки 01 декабря 2015
Удалено администрацией...
Цветочница 01 декабря 2015
ох и бред вы написали
спальное место 01 декабря 2015
Карла хоть сюда не надо! Хороший смелый мальчик!
Алинп 01 декабря 2015
Проблема не в НП и коляске а вот как вы к этому относитесь. Есть психологи.....если что
Брюнетка в Мармеладе 01 декабря 2015
бред. не ходите, если унизительно.
После 18 01 декабря 2015
А что мама не может поседеть с ребенком
Брызжу ядом 01 декабря 2015
Тю, они завидуют вам, что вы зарабатываете, а они за ставку целый день торчат в подвале.
Tolko-beauty 01 декабря 2015
не продавайте, сидите дома, и пусть никто не думает что вы нищебродка. Просто будьте нищебродкой, вот и все.
Ленивица-красавица 01 декабря 2015
чтото в этом есть, и все таки проще жить если поменять свое отношение к данному процессу
Каменная Фрося 01 декабря 2015
автор, у вас комплекс неповноцінності. Боріться. З ним ви щасливою не станете, навіть якщо будете все новою поштою собі кур’єром на дім замовляти.

по секрету скажу: да нафіг ви нікому не потрібні, щоб хтось ще про вас думав.
Брехушка 01 декабря 2015
Стыдно - сидите дома! Какие проблемы???
автор Та легко! 01 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Тю, они завидуют вам, что вы зарабатываете, а они за ставку целый день торчат в подвале.
вы думаете ? спасибо хоть утешили
ledial 01 декабря 2015
Никто о вас и не думает...всем на всех у нас нас,,,,
автор Та легко! 01 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
А что мама не может поседеть с ребенком
далеко живет, в селе
Соображалочка 01 декабря 2015
никогда об этом не задумывалась.
думаю, что операторы НП тоже. Вы думаете они больше зарабатывают??
ПесиКот 01 декабря 2015
У меня есть эргорюкзак, если надо куда-то далеко попасть.
Мне не стыдно ходить на НП.
И в очереди у нас максимум 2 человека.
Если у вас больше - для этого есть сайт НП, по номеру накладной пишете отзыв. Несколько раз укажете, что очередь была 7 человек, добавят оператора.
Всё в Ваших руках.
Мне нужно было, чтобы любимый сырок сына появился в ближайшей Форе - я обратилась к администратору и уже через 10 дней его добавили в ассортимент.
А если молча страдать, ничего не изменится. Никто мысли читать не умеет.
Брызжу ядом 01 декабря 2015
И вообще, если вам неудобно-ходите раз в неделю отправлять или 2 раза в неделю. Зачем вы за каждой игрушкой бегаете на почту? Не всем же срочно.
Я рюкзаки продавала, в сезон ходила на почту каждое утро перед работой и бывало, что и вечером-мне плевать, что там обо мне думали, я сама себе на уме)
Помилуйте мадам 01 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...

))))) ага, ну и проблемы у народа)))
Любящая болтать 01 декабря 2015
Если вы этим зарабатываете то стыдится нечего, стыдно было бы если вы сидели с ребенком на паперти милостыню просили!
Ангел-предохранитель 01 декабря 2015
так и не поняла, чего Вы стыдитесь, Автор?
Бабулька 01 декабря 2015
Тю,автор..кому вы нужны? Что бы вас постоянно осуждать?!
Меня тоже в лицо знают и малую, и конфетой угощали. И что?
Автор, за ваши посылки они получают %!!!!
Автор, они Вам рады:)))
Брызжу ядом 01 декабря 2015
Ответ дляledial
Никто о вас и не думает...всем на всех у нас нас,,,,
Тем более сейчас столько продавцов и посредников на НП каждый день ходит-это уже норма, все всё понимают и нищебродами точно не считают, наоборот-люди деньги зарабатывают.
Marina_Rayskaya 01 декабря 2015
Прочла и только оно поняла, Вы сами себя чувствуете нищебродом и это очень печально. То что Вы приходите отправлять посылки вовсе не означает, что каждый видящий Вас человек думает о Вас плохо. Поверьте это никому не интересно! Ваше решение подзаработать, Вам и организовывать процесс. Ведь не обязательно ходить на отправку с ребенком, почта работает до 8-9 вечера, планируйте отправку без детей или думайте о других вариантах. Выход есть всегда, главное желание!
aezaez 01 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
чтото в этом есть, и все таки проще жить если поменять свое отношение к данному процессу
+1
Стервочка 01 декабря 2015
высокого вы о себе мнения! все просто: либо молча работйте, либо ’наслаждайтесь’ дома
автор Та легко! 01 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
И вообще, если вам неудобно-ходите раз в неделю отправлять или 2 раза в неделю. Зачем вы за каждой игрушкой бегаете на почту? Не всем же срочно.
Я рюкзаки продавала, в сезон ходила на почту каждое утро перед работой и бывало, что и вечером-мне плевать, что там обо мне думали, я сама себе на уме)

не будут ли покупатели возмущаться? Я думала об этом, но продажи такие низкие, вот и пытаешься каждому покупателю угодить. Может писать в обьяве - отправка 2 раза в неделю? А если тогда вообще никто ничего не купит, а купят у других ? Поймут ли ?
mademuazzelka 01 декабря 2015
Вы реально думаете, что работникам укрпочты есть до вас дело?
Всем пофиг
Там тоже не олигархи работают
Сделайте отправку укрпочтой 1-2 р/в неделю
В для коляски купите замок как для великой, т к реально оставлять дорогие вещи осень рискованно
ПМСница 01 декабря 2015
Смешно читать....
Прям у всех НП на базаре среди алкашни
автор Та легко! 01 декабря 2015
Ответ дляБабулька
Тю,автор..кому вы нужны? Что бы вас постоянно осуждать?!
Меня тоже в лицо знают и малую, и конфетой угощали. И что?
Автор, за ваши посылки они получают %!!!!
Автор, они Вам рады:)))
а сколько вашей девочке лет ? Часто ли вы ходите с ребенком на почту ?