01 декабря 2015

оставляете ребенка дома одного на 15 минут?

Девочки не знаю что делать нужно побежать срочно на почту до обеда 13-00 а малый спит пока расталкаю покормлю одену могу не успеть..могу разбудить включить мультики у выйти на 15 мин вы оставляли так?
автор Сарафанное радио 01 декабря 2015
малому 2.2
Брюльтик 01 декабря 2015
возраст ребенка? я где-то с 5 лет оставляла, чтобы выскочить в магазин под домом, но всегда пешком шла, чтобы в лифте не застрять :)
Добротная 01 декабря 2015
Я не оставляла, подруга оставляла.
Прячусь от Всех 01 декабря 2015
моей почти 6 лет, могу выбежать в машину вниз на 5 минут максимум
или в соседний дом в магазин на 15 минут
а так нет
Ната Лия 01 декабря 2015
не оставила бы
Брюльтик 01 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
малому 2.2

лучше сходите после обеда.
Ласунка 01 декабря 2015
в таком возрасте не оставляла , нам 5 могу оставить на 10 мин выйти во двор или в магазин .
Sladkoejka 01 декабря 2015
не оставила бы
Мира всем 01 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
малому 2.2

нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 декабря 2015
Один раз оставляла,малому 2,4 только он спал,я закрыла дверь и выбегла,вернулась дальше спал
автор Сарафанное радио 01 декабря 2015
Ответ дляБрюльтик

лучше сходите после обеда.

они до обела работают меня вчера еще предупредили..а там подарок на д р сегодня идем!!!!
автор Сарафанное радио 01 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Один раз оставляла,малому 2,4 только он спал,я закрыла дверь и выбегла,вернулась дальше спал

а мой может проснутся и плпкать по этому думала разбудить.
ТрубоДурочка 01 декабря 2015
в 2,2 нет, особенно спящего, вдруг проснется и испугается
Брюльтик 01 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио

они до обела работают меня вчера еще предупредили..а там подарок на д р сегодня идем!!!!

задачка у Вас
я бы все таки сейчас уже разбудила ребенка и побежала, раз с утра не получилось.
автор Сарафанное радио 01 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
в 2,2 нет, особенно спящего, вдруг проснется и испугается

по этому думала разбудить.
Научительница 01 декабря 2015
В 2 года рано оставлять. Подождите пока ребенок проснется, возьмите его с собой на почту, вы же будете гулять на улице. Такой ребенок может проснуться и очень испугаться,что вас нет, или натворить беды - много таких печальных историй- выпал из окна, застрял в решетке балкона, перевернул что-то на себя. Жизнь ребенка важнее всех дел!.
Безникая 01 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
малому 2.2

нет. даже если к подъезду надо выйти на 5 минут...(живем на 5-ом этаже).
Сыну скоро 5, я ему доверяю, знаю,что никуда не полезет, но боюсь... мало ли, коротнет что-то или еще что... Не прощу себе.

А если проснется и будет Вас искать ?
matyakaslova 01 декабря 2015
В 2.2 не оставляла если только шла на огород и окно оставлчла открытым .
Сейчас 4,5 за мультиком оставляю до 30 минут
Prompt 01 декабря 2015
да, оставляю, но всегда подробно рассказываю, куда иду и зачем. Предлагаю пройтись вместе со мной или мультики посмотреть. Побеждают, конечно,мультики, так что всё ок.
Сейчас ребёнку 6, но практикуем такого рода походы где-то с 3,5 (сначала было просто вынести мусор, потом ближайший магазин, теперь даже на рынок или почту могу сходить запросто)
автор Сарафанное радио 01 декабря 2015
Ответ дляБезникая

нет. даже если к подъезду надо выйти на 5 минут...(живем на 5-ом этаже).
Сыну скоро 5, я ему доверяю, знаю,что никуда не полезет, но боюсь... мало ли, коротнет что-то или еще что... Не прощу себе.

А если проснется и будет Вас искать ?

по этому думала разбудить.
Cейла 01 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио

а мой может проснутся и плпкать по этому думала разбудить.

Зато с подарком. Вы хоть поняли что написали и спросили?
Научительница 01 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Один раз оставляла,малому 2,4 только он спал,я закрыла дверь и выбегла,вернулась дальше спал

Я оставила в 3 года на дневной сон, вышла на 20 минут, прихожу, а он орет под дверью стоит и обнял мои тапки.Так жаль его стало,больше не оставляла самого.
Добро с Кулаками 01 декабря 2015
сколько уже спит?
моя первые пол часа спит очень крепко....
я б наверное побежала, НО не пользоваться лифтом и возле ребенка онлайн- телефон включен- чтоб если вдруг очередь- и она проснется - бежать обратно.
хотя- че Вы утром не сбегали?
Безникая 01 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио

по этому думала разбудить.

не внимательно прочла.
Я б взяла с собой,быстренько разбудила,оделась и бежала
Тульский пряник 01 декабря 2015
От так одразу на 15 хвилин - ризиковано.

Треба на 1 хв залишити і подивитися, як дитина себе поводить. Це непередбачувано.
Непогодка 01 декабря 2015
Я своего начала оставлять где-то с 4,5 и 5 лет, сначала на 5 минут, потом увеличивала...ну там на почту сходить,посылки отправить.или в магазин....сейчас 6,5...спокойно сидит играется в игрушки, на телеке в игры занимаю, или мультики.могу и на час и полтара....прихожу,отчитывается,что делал...хотя .что там отчитывается, в каком положении оставила, в таком и оставался)))
Я не такая 01 декабря 2015
я начала оставлять в 4 года и только года не спит,а играет или телевизор смотрит.
Стриптизерка 01 декабря 2015
я бы не оставила, а если он проснется и перепугается, что никого рядом нет. да и по закону, не имеете права до 6 лет одного оставлять.
Безникая 01 декабря 2015
Ответ дляНаучительница

Я оставила в 3 года на дневной сон, вышла на 20 минут, прихожу, а он орет под дверью стоит и обнял мои тапки.Так жаль его стало,больше не оставляла самого.

Боже мой... Представляю,как страшно ему было...
кошкомышь 01 декабря 2015
В 2,2 не оставила бы точно. Малой кумы в таком возрасте залез на тумбу к телевизору, а потом орал так как почти падал и слезть не мог.
Лет с 5, не раньше