01 декабря 2015

термопанели клинкерные-утепление балкона снаружи, подскажите)

Подскажите, где заказать термопанели клинкерные под облицовачный кирпич, для обшивки снаружи балкона..город Хмельницкий, и фирмы по выполнению высотных работ, умеющих работать с ними..
Heat insulation team 21 января 2016
Здравствуйте Уважаемая Магия.

Смотрю никто не ответил на ваш вопрос по поводу клинкерных термопанелей.

Вот решил написать.

Мой коллега пару часов назад выложил видеоролик

Как облицевать клинкерной плиткой по ЭППС? Чтоб не отвалилось?

Работать с такими панелями могут единицы. Рад бы вам помочь да вот только в Киеве мы работаем.