01 декабря 2015

киевская интернет-аптека - кто здесь что-то заказывал?

как вобще, заказы приходили вовремя с препаратами все ок? сделала заказ на немецкий препарат, нужно сделать предоплату, и вот теперь думаю, как они вобще работают? стоит ли с ними связываться? http://pharmalad.com/
Irute 01 декабря 2015
По тел загуглите отзывы
автор Бритоножка 01 декабря 2015
Ответ дляIrute
По тел загуглите отзывы
да есть только вк отзывы и то столетней давности. хотелось бы услышать, может здесь кто-то с ними сотрудничал
Irute 01 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
да есть только вк отзывы и то столетней давности. хотелось бы услышать, может здесь кто-то с ними сотрудничал

Боязно конечно.

Может на еврофарм поищите, я там покупала дорогие лек-ва реб.
Irute 01 декабря 2015
автор Бритоножка 01 декабря 2015
Ответ дляIrute
хорошо работают,да?
Irute 01 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
хорошо работают,да?

Несколько раз заказывала,все быстро отправляли,вопросов не возникало.