01 декабря 2015

Работа в Киеве 3000грн.

Предлагаем постоянную работу.
Киев. Центр.
Нескучная работа:) с 9 до 18 в будни. По желанию можно выходные отрабатывать за будни.
Интернет-магазин, обработка заказов, согласование заказов с клиентами.
Зарплата во время стажировки 2500. Потом + %, +оплата переработок, но много со старта не обещаем, т.к. продажи у всех по рынку упали.

Нужен человек ответственный, неконфликтный, что бы не поддавался на провокации нервных клиентов. (Не часто, но люди бывают разные).
Гарантируем оплачиваемый отпуск, постоянную работу, доплата % за каждый проработанный год.
Для желающих развиваться - есть возможность развития.

Просьба к комментаторам "я зарабатываю 20.000" проходить мимо.
Налетчица Муся 01 декабря 2015
какой товар?
Петрик 01 декабря 2015
Без опыта работы. Тетю 37 лет расматриваете?
пАлАвинкА 01 декабря 2015
Просьба к комментаторам ’я зарабатываю 20.000’ проходить мимо.

Апофиозная 01 декабря 2015
А у какого товара по рынку упали продажи?
Царевна в уггах 01 декабря 2015
Как можно выживать на такие деньги??? Это же немногим больше 100 долларов! Зарплаты сейчас по Украине в среднем 20-30 тысяч гривень, а ваши 3000 - жалкое пособие! Тем более, вы предлагает такую з/п на ресурсе, где большинство зарабатывает очень много. Кому-то будет это интересно, как вы думаете?
Царевна в уггах 01 декабря 2015
Только неудачники могут идти на такие з/п!
Хлопаю ресницами 01 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Как можно выживать на такие деньги??? Это же немногим больше 100 долларов! Зарплаты сейчас по Украине в среднем 20-30 тысяч гривень, а ваши 3000 - жалкое пособие! Тем более, вы предлагает такую з/п на ресурсе, где большинство зарабатывает очень много. Кому-то будет это интересно, как вы думаете?
Скажите)))) Ещё и в центре Киева..где за стенкой нардэпы по 90 штук имеют и более .... А вообще это нас имеют(((( Простых Украинцев
Хлопаю ресницами 01 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Только неудачники могут идти на такие з/п!
Ну так нельзя писать. Неудачники тырят деньги у родных и не парятся вообще работой. Тот кто работает хоть за 1000 грн. достоин уважения
Царевна в уггах 01 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Скажите)))) Ещё и в центре Киева..где за стенкой нардэпы по 90 штук имеют и более .... А вообще это нас имеют(((( Простых Украинцев

Не поняла вас! Вы не согласны со мной? Нормально зарабатывают те, кто умеет зарабатывать. Их работа сама находит. У меня нет ни одного знакомого, который бы зарабатывал меньше 30 тыс.
Шкала Радости 01 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Как можно выживать на такие деньги??? Это же немногим больше 100 долларов! Зарплаты сейчас по Украине в среднем 20-30 тысяч гривень, а ваши 3000 - жалкое пособие! Тем более, вы предлагает такую з/п на ресурсе, где большинство зарабатывает очень много. Кому-то будет это интересно, как вы думаете?

Подскажите, где в Украине зарплаты 20-30 тысяч? Хочу туда...
Пьера Безухова 01 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Не поняла вас! Вы не согласны со мной? Нормально зарабатывают те, кто умеет зарабатывать. Их работа сама находит. У меня нет ни одного знакомого, который бы зарабатывал меньше 30 тыс.
Удалено администрацией...
Бойцовская 01 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Не поняла вас! Вы не согласны со мной? Нормально зарабатывают те, кто умеет зарабатывать. Их работа сама находит. У меня нет ни одного знакомого, который бы зарабатывал меньше 30 тыс.

Давайте познакомимся))) Я тоже хочу 30 тыщ.)))
Весенний Марафон 01 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости

Подскажите, где в Украине зарплаты 20-30 тысяч? Хочу туда...
Удалено администрацией...
Царевна в уггах 01 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости

Подскажите, где в Украине зарплаты 20-30 тысяч? Хочу туда...
Удалено администрацией...
Апофиозная 01 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости

Подскажите, где в Украине зарплаты 20-30 тысяч? Хочу туда...

Ну Вы как маленькая. Там где люди карьеру строят и не один год, а не перебиваются с продавца на менеджера интернет-магазина без особых навыков, образования и способсностей. Или свое дело. Такие зп практически в любой отрасли есть, вопрос у кого и как долго к ним шли и что для этого делали. А не просто пришли с улицы: ’Я Катя, 6 лет в декрете, опыта ноль, давайте мне 30 тыс’.
Анонимба 01 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...

ага, умеют зарабатывать честным путем
Царевна в уггах 01 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Апофиозная 01 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...

Я живу в городе на 50 тыс населения. Не знаю, что нужно делать и как в носу ковыряться, чтобы жить семье на 3000. Свекр электрик на заводе, шабашит в два раза больше, чем его зп. Но и она не 3 тыс. У меня нет таких знакомых вообще. Сама диву даюсь, кто все те люди, которые тут пишут ’Живем с двум детьми и мужем на съеме с доходом в 4 тыс, как отложить’. Для меня это сказочки. Честно.
Дружная семейка 01 декабря 2015
Ответ дляАнонимба

ага, умеют зарабатывать честным путем
А Вы реально хотите услышать аргументы или так, поныть? реально у меня большинство знакомых (по большей части мужчин, но и не исключительно) зарабатывает от 1,5-2 тыс долларов. в том числе и мой муж. я зарабатываю 600 дол, но у меня и работа такая, чтобы дома не сидеть.

есть не только олигархи и бандиты, как Вам хочется думать, а и люди, которые не сидят менеджерами и продавцами в форе, а получили профильное образование, много над собой работали, долгие годы вникали, получая все больше отдачи с каждым годом. вот и все
Дружная семейка 01 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная

Я живу в городе на 50 тыс населения. Не знаю, что нужно делать и как в носу ковыряться, чтобы жить семье на 3000. Свекр электрик на заводе, шабашит в два раза больше, чем его зп. Но и она не 3 тыс. У меня нет таких знакомых вообще. Сама диву даюсь, кто все те люди, которые тут пишут ’Живем с двум детьми и мужем на съеме с доходом в 4 тыс, как отложить’. Для меня это сказочки. Честно.
согласна, мой папа в маленьком городке на заводе оператором пульта работает, получает около 6 тысяч. сестра поваром на том же заводе - 4. ее муж электрик - только ставка 5,5, и шабашки же. зарабатывать МОЖНО даже в маленьких городах!
Звезда в шоке 01 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Как можно выживать на такие деньги??? Это же немногим больше 100 долларов! Зарплаты сейчас по Украине в среднем 20-30 тысяч гривень, а ваши 3000 - жалкое пособие! Тем более, вы предлагает такую з/п на ресурсе, где большинство зарабатывает очень много. Кому-то будет это интересно, как вы думаете?

Самой не смешно?
Дружная семейка 01 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Самой не смешно?
это была шутка я думаю)
Lizavel 01 декабря 2015
Здравствуйте, какие условия работы?
Царевна в уггах 01 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Самой не смешно?
Удалено администрацией...
Безспроса 01 декабря 2015
Чего вы лезете со своими миллионами, хвастаетесь о заработках вас туда не зовут, а зовут людей у которых нет работы сегодня ни кокой, 80% населения получают копейки вы видели зарплаты бюджетников, а те кто пишут про зарплаты в 30 тыс. грн. от работы головы не подымают а не шарятся по сайтах.
Анонимба 01 декабря 2015
Ответ дляДружная семейка
А Вы реально хотите услышать аргументы или так, поныть? реально у меня большинство знакомых (по большей части мужчин, но и не исключительно) зарабатывает от 1,5-2 тыс долларов. в том числе и мой муж. я зарабатываю 600 дол, но у меня и работа такая, чтобы дома не сидеть.

есть не только олигархи и бандиты, как Вам хочется думать, а и люди, которые не сидят менеджерами и продавцами в форе, а получили профильное образование, много над собой работали, долгие годы вникали, получая все больше отдачи с каждым годом. вот и все

а где я ныла? Верю что 10 процентов зарабатывают честно, все остальные воруют я сужу по своим знакомым и соседям. И по папе электрику самого высшего разряда к которому обращаються тогда когда уже не знают как починить и зп у него 2000 грн. Что б хорошо зарабатывать нужно иметь знакомства или ’попасть в струю’
Пищалка 01 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Как можно выживать на такие деньги??? Это же немногим больше 100 долларов! Зарплаты сейчас по Украине в среднем 20-30 тысяч гривень, а ваши 3000 - жалкое пособие! Тем более, вы предлагает такую з/п на ресурсе, где большинство зарабатывает очень много. Кому-то будет это интересно, как вы думаете?
ну вот я одного не могу понять. Как люди могут зарабатывать 20-30 тысяч, если они банально не умеют читать
Силиконочка 01 декабря 2015
Я вчера уволилась с работы с такой з/ п , с графиком 6/6. Посчитала что дешевле дома сидеть.
Царевна в уггах 01 декабря 2015
Ответ дляБезспроса
Чего вы лезете со своими миллионами, хвастаетесь о заработках вас туда не зовут, а зовут людей у которых нет работы сегодня ни кокой, 80% населения получают копейки вы видели зарплаты бюджетников, а те кто пишут про зарплаты в 30 тыс. грн. от работы головы не подымают а не шарятся по сайтах.

С чего это такие выводы? А где, по-вашему, должны быть те, кто зарабатывает нормально? Им на советчицу путь заказан? И, если они не поднимают головы, значит, как-то неправильно работают. И 1000 долларов - самый обыкновенный доход, а вы их тут уже чуть ли не в ранг олигархов возвели.
Эскиз бесконечности 01 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я
ну вот я одного не могу понять. Как люди могут зарабатывать 20-30 тысяч, если они банально не умеют читать

поддерживаю!