01 декабря 2015

Как я разломала свою жизнь

Когда мама болела я взяла кредит в частной структуре под залог квартиры, другого выхода в той ситуации я не видела, а на оформление кредита в банке просто не было выхода.... Все эти 2 года выплачивала только проценты за пользование (5 тыс грн в месяц). И вот подходит конец срока и я прекрасно понимаю, что денег оплатить нет и останусь я с ребенком на улице и как жить дальше ума не приложу, никого из родных у меня нет.....
Зачем пишу? Не знаю, отчаялась, наверное....... Никогда девченки не берите в долг то, что не сможете отдать
Просто Филя 01 декабря 2015
а какую сумму брали*? маме помогло?
Акукарача 01 декабря 2015
мамочке хоть помогли?
автор Угадайс 01 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
а какую сумму брали*? маме помогло?

5 тыс.долларов. Мама умерла((( Бесплатная медицина у нас
ромашка2014 01 декабря 2015
так идите в жек и регистрируйте ребенка по адресу квартиры за деньги если не захотят по другому,это раз
ромашка2014 01 декабря 2015
второе квартира мамина или ваша
автор Угадайс 01 декабря 2015
Ответ дляромашка2014
второе квартира мамина или ваша

квартира моя, а ребенка не могу туда прописать, так как все документы на квартиру в офисе у нотариуса, который оформлял
Сестрица Алёнушка 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

квартира моя, а ребенка не могу туда прописать, так как все документы на квартиру в офисе у нотариуса, который оформлял
вы отдали документы на квартиру??????????
ромашка2014 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

квартира моя, а ребенка не могу туда прописать, так как все документы на квартиру в офисе у нотариуса, который оформлял

ну и что! напишите что утеряли оригиналы, и берите дубликаты
автор Угадайс 01 декабря 2015
Ответ дляромашка2014

ну и что! напишите что утеряли оригиналы, и берите дубликаты

и как мне это поможет? Разъясните пожалуйста, а то я не совсем понимаю
ромашка2014 01 декабря 2015
тем более с вашим паспортом не обязательно оригинал свидетельства на квартиру, можете копию принести и за 500 грн. сделают вам регистрацию! вы не думайте как нельзя вы остаетесь без квартиры.. поэтому должны сделать све чтоб вас не выселили
ромашка2014 01 декабря 2015
первое ну вот вы взяли деньги под залог квартиры правильно.. вернуть их не можете.. соответственно квартиру заберут у вас да..
ромашка2014 01 декабря 2015
по испол надписи нотариуса если такое предусмотрено ссудой вашей или же по суду..
Пэрисхилтонша 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

и как мне это поможет? Разъясните пожалуйста, а то я не совсем понимаю

КАК? Ребенка до 18 лет не имеют права выселять. Ищите дубликаты, платите в Жеке, пропишите ребенка любыми способами
ромашка2014 01 декабря 2015
в третьих а у кого вы деньги брали... лицензия там есть на одалживание денег .. за процент.. вы не интересовались часом..
автор Угадайс 01 декабря 2015
Ответ дляромашка2014
тем более с вашим паспортом не обязательно оригинал свидетельства на квартиру, можете копию принести и за 500 грн. сделают вам регистрацию! вы не думайте как нельзя вы остаетесь без квартиры.. поэтому должны сделать све чтоб вас не выселили

а что если будет прописан ребенок, они через суд не смогут отнять квартиру?
ромашка2014 01 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

КАК? Ребенка до 18 лет не имеют права выселять. Ищите дубликаты, платите в Жеке, пропишите ребенка любыми способами
Пэрисхилтонша 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

а что если будет прописан ребенок, они через суд не смогут отнять квартиру?

если ребенку некуда будет идти, то нет.
ромашка2014 01 декабря 2015
ну выиграют они суд, может быть .. факт же забрать ... и выселить вас... а не выиграть суд...
автор Угадайс 01 декабря 2015
Ответ дляромашка2014
в третьих а у кого вы деньги брали... лицензия там есть на одалживание денег .. за процент.. вы не интересовались часом..

есть лицензия. У меня есть копии документов, подойдут?
ромашка2014 01 декабря 2015
а может и не выиграют!! если лицензии у них нет и вы не обязаны платить им 5000 грн в месяц
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

а что если будет прописан ребенок, они через суд не смогут отнять квартиру?
Доброе утро. Это и школьники знают
ромашка2014 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

есть лицензия. У меня есть копии документов, подойдут?

я не ваш ЖЕК, идите в ЖЕК и договаривайтесь , давайте взятку и говорите мне надо!!! и я не уйду пока не пропишете... и в идеале еще договорится задним числом
автор Угадайс 01 декабря 2015
Ответ дляромашка2014
а может и не выиграют!! если лицензии у них нет и вы не обязаны платить им 5000 грн в месяц

простите что спрашиваю.... вы юрист?
Tolko-beauty 01 декабря 2015
Автор, если лицензии нет, значит они не имеют права брать процент. И долг вы уже выплатили считай. Пропишите срочно ребенка.
ромашка2014 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

есть лицензия. У меня есть копии документов, подойдут?

ну и какое название и лицензии на что, а вы вообще в браке?
ромашка2014 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

простите что спрашиваю.... вы юрист?

нет, я адвокат!!:-)
Я не тону 01 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

есть лицензия. У меня есть копии документов, подойдут?

Несовершеннолетнего ребенка регистрируют к родителю по заявлению родителя (даже если он не собственник квартирі).
автор Угадайс 01 декабря 2015
Ответ дляромашка2014

ну и какое название и лицензии на что, а вы вообще в браке?

нет я не в браке
Пэрисхилтонша 01 декабря 2015
Ответ дляромашка2014

я не ваш ЖЕК, идите в ЖЕК и договаривайтесь , давайте взятку и говорите мне надо!!! и я не уйду пока не пропишете... и в идеале еще договорится задним числом

Может не прокатить, т.к. документы у нотариуса и они по-любому заверены. А ребенка там на тот момент нет. Поэтому если он окажется там задним числом, смогут признать фикцию
ромашка2014 01 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Может не прокатить, т.к. документы у нотариуса и они по-любому заверены. А ребенка там на тот момент нет. Поэтому если он окажется там задним числом, смогут признать фикцию

ну смотря каким задним))) право же ))