01 декабря 2015

муж прочитал переписку

мою личную ( там жесть)в контакте вчера
он у меня далек от этой темы соцсетей и тд и в общем сообщения было 2 и они уже прочитаны так не мигает +2 сообщения
я всегда была предельно осторожна выходила чистила историю а здесь как бай и я забыла и просто свернула вкладку стечение обстоятельств какоето(
кароче не суть суть в том что смс прочитано но он ничего не говорит вообще ни слова на эту тему
что мне делать поднять самой и все расказать или молчать и делалть вид
только мыслей смотрю в глаза пытаюсь понять но не нахожу ответа или человеку тупо пофиг или он соберет чемодан и уйдет просто не понимаю что деалть
заговорить самой или не стоит?
посоветуйте что то
Прасковична 01 декабря 2015
Там щось дуже інтимне, так?
Манный комочек 01 декабря 2015
Смотря, о какой ’жести’ речь идет. Что за ’жесть’ там была?
Выступаю Я. 01 декабря 2015
не уважаете вЫ его если с кем то переписку ведете! я люблю мужа и такого себя не позволяю.
Голубец 01 декабря 2015
морозиться, пусть первый поднимает тему
Автопортрет нурофена 01 декабря 2015
Что вы там такого страшного понаписывали? Мне прятать нечего, даже если прочитает то переживать не за что.
Исправлялочка 01 декабря 2015
Смотря что в переписке написано
Я тут с краю постою 01 декабря 2015
Что было в переписке?
Я такая - жду трамвая 01 декабря 2015
когда то все тайное становится явным , сожалею автор
Не за Будка 01 декабря 2015
если муж прочитает все мои переписки, и то ничего там не обнаружит, чтобы была реально жесть. максимум флирт.. аа, еще о том что я на работе иногда курю. какая же у Вас там жесть? если изменяете, то так или иначе, кто бы тему не поднял, все решится так, как того захочет муж. совершенно Вам ни к чему самой поднимать тему
автор Просто красавица 01 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
Там щось дуже інтимне, так?

да
ЯяяКакаджамбо 01 декабря 2015
Любить мужа, а не заниматся ерундой - общением с чужими мужиками!!!!!
А главное, учить правописание.
Автопортрет нурофена 01 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка
если муж прочитает все мои переписки, и то ничего там не обнаружит, чтобы была реально жесть. максимум флирт.. аа, еще о том что я на работе иногда курю. какая же у Вас там жесть? если изменяете, то так или иначе, кто бы тему не поднял, все решится так, как того захочет муж. совершенно Вам ни к чему самой поднимать тему

Мой и о курении моем знает. Мне даже прятать нечего. Уважаю, люблю и доверяю своему.
Мотористка 01 декабря 2015
Муж плачет,Жужа плачет....
Отжигающая 01 декабря 2015
Я знаю пароль мужа, он - мой. Ни с кем ’интимные переписки’ после того, как встретилась с мужем не вела, а обычные - в них нет ничего криминального.

А что там за жесть? Виртуальный секс? Роман?
Если так, то зря вы это, лучше бы мужу то внимание уделяли... Ну лучше не признаваться (вдруг это глюк, или кто-то другой ваш акк взломал, а вы мужу растреплете лишнее ), и делать вид ,что вы ничего не знаете, так-же, как делает вид он.
Не за Будка 01 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Мой и о курении моем знает. Мне даже прятать нечего. Уважаю, люблю и доверяю своему.
та он как бы знает, но я ему во избежании роптания не сообщаю о каждой сигарете (это у меня очень редко). он очень не любит это дело
Поросенка 01 декабря 2015
Краще б Ви читали книжки)... Правопис ой як храмає!))) А чоловік Ваш поступив, як справжній мужчина...Мабуть, вирішив, що Ви сама усе поясните...
Автопортрет нурофена 01 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка
та он как бы знает, но я ему во избежании роптания не сообщаю о каждой сигарете (это у меня очень редко). он очень не любит это дело

у меня он и сам балуется таким.
Отжигающая 01 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
Краще б Ви читали книжки)... Правопис ой як храмає!))) А чоловік Ваш поступив, як справжній мужчина...Мабуть, вирішив, що Ви сама усе поясните...
+1.
Не за Будка 01 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

у меня он и сам балуется таким.
так главное мой тоже может покурить раз в пару месяцев. а мне нельзя, я же девочка)
автор Просто красавица 01 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
Смотря, о какой ’жести’ речь идет. Что за ’жесть’ там была?

интимная переписка с мужчиной
Автопортрет нурофена 01 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка
так главное мой тоже может покурить раз в пару месяцев. а мне нельзя, я же девочка)

Короче говоря, вот и все мои секреты. В первую очередь нужно доверять своей половинке.
Аноним-ка 01 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

интимная переписка с мужчиной

И вы там конкретно от своего лица или под анонимом ?
автор Просто красавица 01 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка

И вы там конкретно от своего лица или под анонимом ?

в контакте нельзя под анонимом
я со своей странички
Манный комочек 01 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

интимная переписка с мужчиной

Насколько конкретно она интимная?
lattiffa 01 декабря 2015
а чего вы так всполошились? было бы все хорошо с мужем - не вели б интимные переписки с др. мужчинами. значит не боитесь его потерять. в любом случае, если он читал - доверие к вам потеряно. если такая переписка имела место быть - кто знает, чем еще вы занимали )))
lattiffa 01 декабря 2015
занимались
Самохвалова 01 декабря 2015
надо быть осторожзнее теперь можно ожидать что угодно от мужа
автор Просто красавица 01 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек

Насколько конкретно она интимная?

это сотрудник с работы
там много всего в последих двух
бред про круасаны и минет
и празднование первого дня зимы сексом на снегу
идиотизм просто я не хочу писать что там (
Девушка Прасковья 01 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица

в контакте нельзя под анонимом
я со своей странички
Я бы морозилась до последнего... Если скажет - тогда по обстоятельствам. Вот сама сейчас сижу, с любимым мужчиной общаюсь, если муж прочитает - жесть тоже будет, хоть мы и не спим, но это его друг...
Кусачая Я 01 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Мой и о курении моем знает. Мне даже прятать нечего. Уважаю, люблю и доверяю своему.
о каком курении?шо курите?