01 декабря 2015

Вот такой стресс.Делюсь своей историей,что бы вы не повторили наших ошибок.

Была в теме "про вы оставляете детей на 15мин.".НЕТ и еще раз НЕТ-НЕ ОСТАВЛЯТЬ!тем более которым 2,2.Наша история:
я уехала в сосед город, муж с сыном (сыну 2,2г, мужу 32годиков).муж дослал белье из машинки и пошел на балкон на сушилку развешивать.сын закрыл его на балконе и повернул ручку.это все за секунды.когда я приехала где-то через часов 5-6, заезжаю во двор,муж кричит мне с балкона,машет руками,мол беги быстрей...о моем состоянии отдельно рассказывать.залетаю в квартиру,а сын настолько испугался что даже н евидит меня и плачет сильно,обписялся,разделся на голо.сидит и плачет,весь ледяной,меня не слышит и не видит.еле его привела в чувство.малой закрыл папу,тот выйти не мог (только дверь выносить и то нечем и стекло разбить)отправился гулять по квартире,что-то на кухне ел,бродил везде,потом кинулся никого нет и впал в истерику.муж ему и стучал и кричал,но звук почти не слышно внутри квартиры,а стуки его еще больше напугали.муж говорит что сначала кинулся вылезать с балкона по трубе газовой.но ключей то все равно нет,говорит сижу хоть вижу его и если ты бы не приехала то выбил бы двери.и это на плите ничего не кипело и не стояло,Слава Богу!!!
Потому,девочки,не оставляйте,дела не стоят жизни ребенка.А несчастье может случится за секунду.
Гуру троллинга 01 декабря 2015
Я тоже была в той теме, повторю оттуда:
Ой, меня так сын в 3 года закрыл на балконе, баловался, а все на работе были!!
Сам плачет, я его через стекло успокаиваю, объясняю, как ручку повернуть... жуть просто!!
Потом приехал с работы мой папа( я была на балконе с телефоном) и открыл меня.
А соседка бывшая тоже так попала:-):-) так она кричала прохожим, мол, люди, помогите, позвоните мужу, на плите суп варится, ребенок плачет..
Это нередко бывает вообще.
А мой красавец, года в полтора примерно, на моих глазах влез на подоконник и распахнул настежь окно. Так я никогда больше не пугалась... С тех пор у нас все такие ручки с ключами. А ключ он потом научился поворачивать, и мы ключ на веревочке вешали за дверь. А потом прятали от него в шкаф...У нас кровать просто вплотную стоит к подоконнику.
Ната Лия 01 декабря 2015
у меня с соседкой такая история была
хорошо, что она с телефоном в кармане была
позвонила мне, а у меня есть ключи от ее квартиры
дочка закрыла на балконе, на плите готовилась еда
Кофр для ноги 01 декабря 2015
Взрослый мужик не разбил за 6 ч. окно?
автор Пусин Кукин 01 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
у меня с соседкой такая история была
хорошо, что она с телефоном в кармане была
позвонила мне, а у меня есть ключи от ее квартиры
дочка закрыла на балконе, на плите готовилась еда
наши ключи только у моих родителей,которые уехали на тот момент.Просто Господь отвел от супа на плите
Мотористка 01 декабря 2015
У нас такая же ситуация была примерно в таком же возрасте.только нам повезло больше.у меня в кармане оказался мобильный.я позвонила учительнице старшего сына,который на тот момент был в школе,она передала ему о случившемся и он пулей приехал в течении 20 минут.Для доченьки тоже стресс был,ходила и плакала всё время.
Губки-уточкой 01 декабря 2015
А я бы не оказалась в подобной ситуации, я всегда говорила детям, что пойду на 2 мин на балкон и говорила им что делать или брала с собою. А на балкон я ходила по 5 раз на день, и дети знали, что нельзя делать то, то и то... Нужно детей воспитывать с рождения.
Mellisa 01 декабря 2015
а я раз вышла в тамбур к соседке с ключами в руках и ребенок закрылся - причем он закрыл замок - ночник - если он закрыт изнутри, ключами не открыть с наружи. ему 1,5 года было или чуть больше. В итоге мчс стали вызывать. они ну оч долго ехали, а сын минут через 30 открыл дверь сам. Мчс не понадобился.

В вашей истории - Одно не пойму, почему муж 5-6 часов не кричал с балкона, чтобы люди позвонили кому-то? как можно было столько времени просидеть на балконе и ничего не делать?
автор Пусин Кукин 01 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Взрослый мужик не разбил за 6 ч. окно?
там стеклопакет на 3 стекла.
Кусачая Я 01 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Взрослый мужик не разбил за 6 ч. окно?

Если на балконе нет молотка - нереально разбить окно металлопластикового окна. У сотрудницы муж молотком разбил далеко не с первого раза. Тоже ребенок закрыл его
Веселуха Муха 01 декабря 2015
Ну то что детей оставлять нельзя это аксиома и даже не обсуждается.
Но у меня моя старшая на моих глазах дваждый чуть не пострадала
1 раз лежала на диване, месяца 3 - лежала на тоненькой пеленочке, уголог пеленки попал ей на лицо и она его автоматом засосала - я поворачиваю голову а у нее уже лицо красное - из горла см 10 пеленки вытащила она ее глотать начала.
Второй случай ей 1.2. Я готовлю чай на кухне. Надлила в чашку чай, на полсекунды отвлеклась ( за сахаром потчянулась что ли) а дочка тихо сзади подошла и чашку с горячим чаем на себя.
Скорая, ожог
Указка 01 декабря 2015
Не дай бог.... в конце концов можно элементарно подавиться и... это секунды дела...
Трынди-брынди 01 декабря 2015
Фух...аж мурашки.....
Мы в таком же врзрасте пережили....
Дочка спала,пришел участковый(записать какие-то данные)я вышла за дверь,чобы не разбудил....
Дочка через минуту закрыла защелку...
Вызывали мчс,15мин.для меня были вечностью.
Губной рояль 01 декабря 2015
самое простое , что исключит подобное, ручки!!!
ну ставьте ручки открывающиеся с обеих сторон!
автор Пусин Кукин 01 декабря 2015
Ответ дляMellisa
а я раз вышла в тамбур к соседке с ключами в руках и ребенок закрылся - причем он закрыл замок - ночник - если он закрыт изнутри, ключами не открыть с наружи. ему 1,5 года было или чуть больше. В итоге мчс стали вызывать. они ну оч долго ехали, а сын минут через 30 открыл дверь сам. Мчс не понадобился.

В вашей истории - Одно не пойму, почему муж 5-6 часов не кричал с балкона, чтобы люди позвонили кому-то? как можно было столько времени просидеть на балконе и ничего не делать?
он кричал,балкон выходит в парк,там редко кто ходит утром,деревья не аллейки.короче глухой уголок.соседи на работе
Мотористка 01 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Взрослый мужик не разбил за 6 ч. окно?
Стекло если не бил то хоть как то бы ускорил происходящее.кричал бы прохожим,просил бы позвонить
Кофр для ноги 01 декабря 2015
Знаете,по телевизору такую историю рассказывали.В Африке крокодил схватил 3-х летнего ребёнка,мать успела схватить сына за ноги и боролась с крокодилом за ребёнка.Сейчас этот мужчина уже взрослый,так он говорит,шрамы от крокодила уже почти не видны,а от ногтей матери остались сильные шрамы.Вот вам разница-мама и папа.
Мейк-ап форева 01 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Взрослый мужик не разбил за 6 ч. окно?

я тоже об этом подумала.

Когда у меня такое случилось, я дверь балкона за 5 минут выбила. а здесь скорее всего дверь ломать было жалко!

Я в шоке!
автор Пусин Кукин 01 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я

Если на балконе нет молотка - нереально разбить окно металлопластикового окна. У сотрудницы муж молотком разбил далеко не с первого раза. Тоже ребенок закрыл его
на балконе пластиковая сушилка и все
No problems 01 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А я бы не оказалась в подобной ситуации, я всегда говорила детям, что пойду на 2 мин на балкон и говорила им что делать или брала с собою. А на балкон я ходила по 5 раз на день, и дети знали, что нельзя делать то, то и то... Нужно детей воспитывать с рождения.

не говорите ’гоп’..
Партизанка 01 декабря 2015
Я - еще одна мама, закрытая на балконе. Дочке вот как раз 2 с копейками и было.
А на улице - минум 15, а я в одном халате.
Но договорилась. До сих под помню ’Доця, ручку подними’ - она свою и поднимает, аааа.
Но с тех пор у меня на балконной двери ручки всегда!!!! с обеих сторон.
Медсестричка 01 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
самое простое , что исключит подобное, ручки!!!
ну ставьте ручки открывающиеся с обеих сторон!

впервые о таком слышу.
У меня тоже есть такой сынок, который каждый раз, когда я выхожу на балкон , меня там закрывает. Но я не выхожу туда, если никого , кроме нас с ним нет дома.
Кусачая Я 01 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
на балконе пластиковая сушилка и все

Ну я о том и пишу. Эти окна хрен разобьешь так просто. Мой муж услышав историю про то как сотрудницу закрыл ребенок оба балкона снабдил молотками. На всякий пожарный
автор Пусин Кукин 01 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
самое простое , что исключит подобное, ручки!!!
ну ставьте ручки открывающиеся с обеих сторон!
да.когда савили никто об этом не подумал
Бюст Березуцкого 01 декабря 2015
Меня брат в шутку закрыл на балконе в 12 лет и ушел гулять. Я через час рыданий разбила руками стекло. Да, порезалась, родители ругали брата, а не меня. Странно, что ваш муж не вынес дверь, я бы на его место точно бы сделала что угодно, чтобы выйти к ребенку.
автор Пусин Кукин 01 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Знаете,по телевизору такую историю рассказывали.В Африке крокодил схватил 3-х летнего ребёнка,мать успела схватить сына за ноги и боролась с крокодилом за ребёнка.Сейчас этот мужчина уже взрослый,так он говорит,шрамы от крокодила уже почти не видны,а от ногтей матери остались сильные шрамы.Вот вам разница-мама и папа.
вот вот
Any 01 декабря 2015
Балкон имеет варианты.. У меня муж уехал на 3 дня. ДОчке 2 года. В час ночи я пошла вванную (ну, думаю, точно спит, она не вставала вроде уже по ночам). Дело было до ремонта, снаружи от старых хозяев была простая защелка. Я домылась в душе (не три часа времени, но закон подлости). Дочка позвала. як двери, а она закрыта. Это душ 2 часа ночи, телефон в душ не брала. В общем. я через дверь минуту 40 успокаивала и объясняла сонному ребенку. что надо сделать. И, О ЧУДО! Она меня открыла. Я как-то 46 кг весила. не выбила бы дверь. Оставшиеся 2 дня ходила в душ с телефоном (недалеко живут родственники, им ключ оставила)

Но... релаьно всё не предусмотришь
Партизанка 01 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Меня брат в шутку закрыл на балконе в 12 лет и ушел гулять. Я через час рыданий разбила руками стекло. Да, порезалась, родители ругали брата, а не меня. Странно, что ваш муж не вынес дверь, я бы на его место точно бы сделала что угодно, чтобы выйти к ребенку.
Так в совковых окнах разбить - дело нехитрое. Вы попробуйте разбить с текло с современном стеклопакете)
Мотористка 01 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
он кричал,балкон выходит в парк,там редко кто ходит утром,деревья не аллейки.короче глухой уголок.соседи на работе
Утром не ходят...но в течении 6 часов кто то же да ходил.
Хорошо что всё хорошо закончилось.
Синди Кроуфорд 01 декабря 2015
да, даже наши бабушки не оставляли своих детей без присмотра,сейчас же, мы, молодое поколение, хотя и не такое молодое, мне, например 36, думаем, что это пережитки прошлого, старомодно и т.п., нужно давать ребенку свободу действий, самостоятельность и еще что там психологи говорят...
нужно с ребенка глаз не спускать, в буквальном смысле слова,
чушь все это! детей нужно беречь, как зеницу ока!
с_переулочк­а 01 декабря 2015
Поэтому мы поставили на балконной двери ручки для открывания с обеих сторон. Может кто-то возьмет на вооружение. У меня такое было с братом родным. Маму закрыл когда-то на балконе, но у нее ключи случайно оказались в кармане, она их сбросила соседке с 5 этажа и она открыла, а так бы....