01 декабря 2015

Девочки обьясните мне, почему при обмене увеличивают стоимость?

Вот для примера: Продаются варежки 45 грн, а вот если меняться - то цена 75 грн. Почему так? Что влияет на это? Объясните молодой и не опытной. Может я что не знаю(((
Selena* 01 декабря 2015
Может посчитали сразу и доставку?

А вобще это наглость :(
Napapiri 01 декабря 2015
Такая же штука при покупке/обмене авто, тоже недавно столкнулась. Продают за 9 тыс, а если на обмен, то 11
Selena* 04 декабря 2015
Ответ дляNapapiri
Такая же штука при покупке/обмене авто, тоже недавно столкнулась. Продают за 9 тыс, а если на обмен, то 11

С авто думаю связано из-за налога на обмен. Он приравнивается к продаже и берётся с двух машин.

А вот перчатки...