01 декабря 2015

Подскажите , кто знает , Bearpaw цвет Black ll это какой ?

Вчера спрашивала , никто не ответил .Неужели никто не знает чем Black ll отличается от Black ?
Секс-Бомба 01 декабря 2015
не знаю чим відрізняється, але в мене є дитячі блек ІІ, нормальний чорний колір.
ДлинноНожка 01 декабря 2015
Возможно черные чернее
автор romashkalandish 01 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
Возможно черные чернее

У вас были Black ll ? И они были светлее просто Black ?
автор romashkalandish 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
не знаю чим відрізняється, але в мене є дитячі блек ІІ, нормальний чорний колір.

Хорошо насыщенный чёрный ?
ДлинноНожка 01 декабря 2015
Ответ дляromashkalandish

У вас были Black ll ? И они были светлее просто Black ?
Неа, не было. Просто так думаю.
Секс-Бомба 01 декабря 2015
Ответ дляromashkalandish

Хорошо насыщенный чёрный ?

я б сказала стандартний чорний. Напевно можна знайти чорніший, але цей явно не блідий.
автор Мама Чели 01 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба

я б сказала стандартний чорний. Напевно можна знайти чорніший, але цей явно не блідий.

Спасибо ! Дочка заказала Hickory ))) не знаю к чему он , у нас ничего коричневого нет .Все чёрное, синее и серое . По 19.99 сегодня Willowbee