01 декабря 2015

Интим с новым мужчиной и не идеальное тело

Стесняюсь спросить, но все же, имею не идеальную фигуру - целлюлит, растяжки , сама по себе полненькая. и по этому поводу море комплексов. предстоит секс с новым мужчиной, раньше мы просто общались, как дружили, сейчас переросло в нечто большее.
его бывшая противоположность меня - манюсенькая, худюсенькая. и от этого комплексов еще больше..
что делать? как взять себя в руки?
Замыленная 01 декабря 2015
напоите его
Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
А он идеален?
автор Звезда в шоке 01 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
напоите его
не пьет(((((
автор Звезда в шоке 01 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А он идеален?
почти что да)))
Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
напоите его
ей самой надо принять для храбрости
Белая и пушистая 01 декабря 2015
сами примите чуток для храбрости, купите красивое белье и вперед
Блины со смайликами 01 декабря 2015
мужчина, если он с вами общается и т.д.. ГОТОВ УВИДЕТЬ ВАШЕ НЕИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО
не гоните!!!
il-mari 01 декабря 2015
у меня есть знакомая, толстуха ужасная, -отбоя нет от кавалеров, расслабьтесь, если вы ему нравитесь, понравитесь любая, а на нет и суда нет...
Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
почти что да)))
вы думаете, он считает, что, раздев вас, увидит Бейонсе?
Abrado 01 декабря 2015
ой, девушка, вы не зацикливайтесь на своих недостатках. Поверьте, чем меньше вы их будете у себя замечать, тем меньше они будут видны мужчинам.
автор Звезда в шоке 01 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
мужчина, если он с вами общается и т.д.. ГОТОВ УВИДЕТЬ ВАШЕ НЕИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО
не гоните!!!
ага, как не гнать, он очень хорош собой. но турок)
Падлобро 01 декабря 2015
Ну если он Вас видит, и давно знает, то понимает, какая у Вас фигура) И продолжает общение. И тем более Вы говорите, что дело идёт к кексу)) Не паникуйте, всё будет ок)
Блины со смайликами 01 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ага, как не гнать, он очень хорош собой. но турок)
я вам еще раз повторяю
он уже точно знает, какая у вас фигура
радуйтесь сексу и новому мужчине
но купите себе красивое белье
автор Звезда в шоке 01 декабря 2015
Ответ дляПадлобро
Ну если он Вас видит, и давно знает, то понимает, какая у Вас фигура) И продолжает общение. И тем более Вы говорите, что дело идёт к кексу)) Не паникуйте, всё будет ок)
я уже честно задумываюсь как откосить) но самой хочется)
Регионщица 01 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я уже честно задумываюсь как откосить) но самой хочется)
так вы мастерством берите!!!!!!!
@risto_kratka 01 декабря 2015
Ответ дляПадлобро
Ну если он Вас видит, и давно знает, то понимает, какая у Вас фигура) И продолжает общение. И тем более Вы говорите, что дело идёт к кексу)) Не паникуйте, всё будет ок)
Вы как всегда.. поддерживаете
Швидка Настя 01 декабря 2015
Ой, все дело в голове! Главное - ведите себя уверенно, флиртуйте, не стесняйтесь, проявляйте себя при интиме!)
У меня подруга есть... уже далеко не девочка, пухленькая, вполне пухленькая... Она мужиков меняет реально как перчатки! Я в шоке с нее была первое время, реально, а она просто не комплексует, уверена в себе, не ведет себя как ’холодная королевна’, веселая, активная, жизнерадостная! Замуж не хочет, говорит я еще не нагулялась)) А предлагали ей неоднократно.
автор Звезда в шоке 01 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
так вы мастерством берите!!!!!!!
я так поняла, что он гораздо раскованнее меня в этом плане)
Бочка порохУ 01 декабря 2015
Я Вас прошу, не накручивайте себя. Он ведь не слепой и сам прекрасно видит что Вы - полная противоположность его бывшей (это я о недостатках Вашей фигуры), НО ведь сейчас он с Вами. Так что не берите дурного в голову, а берите бутылку вина, красивое белье и вперед и с песней)))
Швидка Настя 01 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ей самой надо принять для храбрости

Да, вот это было бы не лишним кстати!
Nuska1984 01 декабря 2015
Преподносите свои недостатки,как достоинства.Когда женщина уверенна в себе,у мужчины и мысли не возникнет,что там что-то не так.А если будете комплексовать и обращать на это внимание,то естественно и он обратит внимание:)Бокал вина,сексуальное белье и настрой на удовольствие:)))Удачи!
Швидка Настя 01 декабря 2015
Белье эротичное+косметика!
Регионщица 01 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я так поняла, что он гораздо раскованнее меня в этом плане)
ну так комплексы в сторону и наслаждайтесь!!!
Гл. Амурная 01 декабря 2015
Захотел одетую, захочет и раздетую...Отвлекайте его поцелуями
Падлобро 01 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я уже честно задумываюсь как откосить) но самой хочется)

Женщины... Как нам трудно Вас понять)) Хочу, но думаю откосить... Я такого ещё не слышал)
Ластоноша 01 декабря 2015
раз секс намечается значит вы его устраиваете, полюбите себя такой) или займитесь собой наконец) а в ’первый раз’ удачный свет и поза вам в помощь)
Падлобро 01 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Вы как всегда.. поддерживаете

А что делать)) Почему бы и нет?:) Каждый имеет право на счастье
автор Звезда в шоке 01 декабря 2015
Ответ дляПадлобро

Женщины... Как нам трудно Вас понять)) Хочу, но думаю откосить... Я такого ещё не слышал)
о , мужчина) а как вы относитесь к вирту с интим изображениями? никак не могу перебороть себя. он уже обижается(
Юля-1989 01 декабря 2015
напоить его и себя, свет потускнее и вперед, будьте раскрепощенной и ему пофиг будет на ваши растяжки и т.д
автор Звезда в шоке 01 декабря 2015
Ответ дляЮля-1989
напоить его и себя, свет потускнее и вперед, будьте раскрепощенной и ему пофиг будет на ваши растяжки и т.д
не пьет((((