01 декабря 2015

И опять о Крыме ....

Ну вот зачем так врать ? А ? Просто нет слов ...
Форум г. Севастополя .

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 декабря 2015
троллят крымчан )
Да, я блондинка! 01 декабря 2015
троллят, не уважают людей
Чу Ча 01 декабря 2015
Троллинг 80lv
автор Кы-ы-ы-ця 01 декабря 2015
Так самое прикольное читаю дальше ,люди верят .
На паровозе 01 декабря 2015
Утешают..
Да, я блондинка! 01 декабря 2015
посмотрите хоть профиль пишущего, у него всего одно сообщениене на форуме хоть не новая относительно рег-ция. Есть свет, газ вода у нас точно.
Фиктивная 01 декабря 2015
мамадарагая
SAbrina_UA 01 декабря 2015
Интересно а моя мама знает о том, что у нее нету света?
Море Счастья 01 декабря 2015
а почему в крыму нет света?
leona77 01 декабря 2015
Ответ дляНа паровозе
Утешают..

100%
Бауди на ауди 01 декабря 2015
Ржу )))
автор Кы-ы-ы-ця 01 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
посмотрите хоть профиль пишущего, у него всего одно сообщениене на форуме хоть не новая относительно рег-ция. Есть свет, газ вода у нас точно.

Так вот именно что этот г*вноносец ,зареген в 2014 скорее всего спецом . То что в Киеве свет есть даже не сомневаюсь . Обидно что нас там за ничто держат .
автор Кы-ы-ы-ця 01 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
а почему в крыму нет света?

Риторический вопрос ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Так вот именно что этот г*вноносец ,зареген в 2014 скорее всего спецом . То что в Киеве свет есть даже не сомневаюсь . Обидно что нас там за ничто держат .

добро пожаловать в реальность)))
Да, я блондинка! 01 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Так вот именно что этот г*вноносец ,зареген в 2014 скорее всего спецом . То что в Киеве свет есть даже не сомневаюсь . Обидно что нас там за ничто держат .
тю, это тех кто верит, их жалко, нам чего волноваться, пока все работает
парИла я парИла 01 декабря 2015
ох и приколюга ’из Фастова’, еще и изнасилования приплел))) таки утешает крымчан
Крошка Енот 01 декабря 2015
После запрета турецких товаров цены в Крыму взлетели в 2 раза Московский комсомолец.
Сегодня я не я 01 декабря 2015
Там в сообщении после слова ответ закрылась цитата ...снег выпал и мороз’. Все остальное после-слова автора сообщения, как будто он рассказывает про Киев... (хотя на самом деле крымчак), - спец тролляка!!!!
Анонимушка 01 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Так вот именно что этот г*вноносец ,зареген в 2014 скорее всего спецом . То что в Киеве свет есть даже не сомневаюсь . Обидно что нас там за ничто держат .

Глупая вы. Это скорее наш троль так крымчан тролит.
былоИпрошло 01 декабря 2015
Оййй, я его знаю)) Ржу)) Скучно коллеге на работе))
автор Кы-ы-ы-ця 01 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка

Глупая вы. Это скорее наш троль так крымчан тролит.

ну тоже есть такие догадки )))
Читаю дальше .
Надо им туда это влить http://lenta.ru/news/2015/11/30/transkasp/ Турция и Китай договорились доставлять грузы в Европу в обход России
А то что то меня штормит ...
Анонимушка 01 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Риторический вопрос ...

Причина та же, что и у нас...бедные слои населения скоро вымрут. Наше правительство одна беда для нас и для них.
КрытыхРынков 01 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Так вот именно что этот г*вноносец ,зареген в 2014 скорее всего спецом . То что в Киеве свет есть даже не сомневаюсь . Обидно что нас там за ничто держат .

так то специально люди работают, чтоб севастопольцам глаза замылить - типа у хохлов точно так же!)) а по факту- скоро у них такая ж наступит, каковой они и заслуживают!))
Я Главная 01 декабря 2015
Приехали свекры из Крыма. Я сижу, заполняю квитанции. Вода у нас 14 грн. У них - 16 рублей. В Крыму!!! Ну как так? Я за электроэнергию в этом месяце заплатила 440 грн. У нас электроплита и расход большой. Сравнили тарифы на электричество, у них дешевле! Вот так и живем. У нас коммуналка в этом месяце обошлась в 2000 грн. Это еще отопление на самом минимуме.
Флюорография гуся 01 декабря 2015
Я даже не знаю, что сказать....и смех и грех...
Анонимушка 01 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

ну тоже есть такие догадки )))
Читаю дальше .
Надо им туда это влить http://lenta.ru/news/2015/11/30/transkasp/ Турция и Китай договорились доставлять грузы в Европу в обход России
А то что то меня штормит ...

Остальное может быть. Но Египет и Турция рыдают без российских туристов. Я про курорты. 10го ноября вылетали с Египта. Отели полупустые. 90% россиян. Арабы в в шоке.
Анонимушка 01 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

так то специально люди работают, чтоб севастопольцам глаза замылить - типа у хохлов точно так же!)) а по факту- скоро у них такая ж наступит, каковой они и заслуживают!))

Вот вы невминяемая. Я бы таких изолировала. Там люди такие же как вы с руками и ногами. Ничего вам не должны. Для срачливых,- я киевлянка.
Надувная пыль 01 декабря 2015
Мамаша в бигудях 01 декабря 2015
Много интересного про ситуации в Крыму https://twitter.com/crimeaua1
Дружная семейка 01 декабря 2015
На днях по ОРТ брали интервью у мужчины по поводу света - бодр и весел, ну ничего стращшного, что дочка при свече уроки делает и книги читают, мол, переживем. Так что наши стенания по поводу ’деток, больничек, роддомов’ - зря, если сами крымчане на жалуются и у них все бомбезно.