01 декабря 2015

Вот вам и сапожки Крокс((

Купила ребёнку на такую погоду кроксы и была уверена.что не промокнут.Сегодня погуляли в них 1,5 часа и пришли домой с мокрыми ногами(((
Вот что теперь купить на слякоть?Ребёнку 1,9.

Тень льва 01 декабря 2015
Опа :(
Тень льва 01 декабря 2015
А не потные? Именно промокли точно?
Баба Яга 01 декабря 2015
это как? У них же там резина внизу
Лизочек 01 декабря 2015
мокрые ноги или вспотели? Сейчас на эти сапоги не совсем погода
Мир Мир Мир! 01 декабря 2015
ну если по колено в лужах,то может быть
автор Дюймовочка 01 декабря 2015
Именно мокрые и сапожки внутри мокрые(((
автор Дюймовочка 01 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ну если по колено в лужах,то может быть
Ну в лужи по колено никто не пустит,просто бегал по дорожкам.
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Именно мокрые и сапожки внутри мокрые(((
проверяйте в тазике с водой
SMV 01 декабря 2015
я покупала обычные резиновые сапожчки с утеплителем. все ок.
Мир Мир Мир! 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну в лужи по колено никто не пустит,просто бегал по дорожкам.
тю. а как так ? через пятку наверное
автор Дюймовочка 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
проверяйте в тазике с водой
высохнут и буду так проверять,но расстроена очень((
Я шалунья 01 декабря 2015
Маловероятно, чт саожки промокли, а не ножки вспотели. Если бы промокали, то в одном месте а не все сапожки. Высушит хорошо и поствьте в таик с водой для проверки.
автор Дюймовочка 01 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
тю. а как так ? через пятку наверное
вот и я думаю,что через пятку,там замш
Я шалунья 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
вот и я думаю,что через пятку,там замш

А носочки сухие?
Без комплексов 01 декабря 2015
У меня и у дочки одинаковые модели кроксов. У меня промокает шов, где пятка. у дочки-ноги сухие.
автор Дюймовочка 01 декабря 2015
В сухую погоду одевали на прошлой неделе и ножки были тёплые и сухие,не потели
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Автор, они не подходят на снег с дождем, у нас тоже намокли.Это ж не гортес.
автор Дюймовочка 01 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья

А носочки сухие?
мокрая вся подошва((
Исправлялочка 01 декабря 2015
я сегодня свои кроксы Winter Puff Boot в луже мыла, вода на ткань попадала не промокло ничего:)
рс. у нас перерыто все вокруг дома, ужасная грязь, и обойти невозможно, пришлось детей на руках переносить а потом в луже отмывать кроксы
автор Дюймовочка 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, они не подходят на снег с дождем, у нас тоже намокли.Это ж не гортес.
А на какую тогда?Я специально такие брала на слякоть,была уверена,что не промокнут((
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, они не подходят на снег с дождем, у нас тоже намокли.Это ж не гортес.
и у меня, и у ребенка подобная модель. Подходят они на слякоть. Только вот голенище, которое из плащевки протекает, но это надо реально в воду вляпаться
автор Дюймовочка 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
и у меня, и у ребенка подобная модель. Подходят они на слякоть. Только вот голенище, которое из плащевки протекает, но это надо реально в воду вляпаться
голенище сухое,именно внизу промокли
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Намокает верхняя часть, там где голенище, и затекает внутрь.
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
голенище сухое,именно внизу промокли
та я поняла :( Проверяйте. Не должны они промокать
Лиса Патрикевна 01 декабря 2015
У нас тоже такие промокают , но тепло держат , правда на минус минус я их не одену ;) зато мигают прикольно и неубиваемые
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
и у меня, и у ребенка подобная модель. Подходят они на слякоть. Только вот голенище, которое из плащевки протекает, но это надо реально в воду вляпаться

вот, и у нас также.
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
голенище сухое,именно внизу промокли

тогда, наверное, через швы. или может брак есть.
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

вот, и у нас также.
тю... так калоша-то не протекает. Так что подходят они на слякоть. Не пугайте
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
тю... так калоша-то не протекает. Так что подходят они на слякоть. Не пугайте

у меня деть так гуляет,что только гортекс спасает, и то, если через верх не наберет снега)) поэтому для меня это не на слякоть, а на сухую погоду) хотя сама постоянно ношу, только на мороз угги.
Настенные трусы. 01 декабря 2015
Автор, это зимние сапожки! У ребенка мокрые ноги от того, что они вспотели в сапогах! У дочки такие же сапожки, но розового цвета. Мы их пока не обуваем, носим Кроксы деми.