01 декабря 2015

Как закончить ремонт в ванной????

Уже второй год делаем. Плитку положили, ванну купили, столешницу заказали, раковину, унитаз. На смесители денег нет. Ну нет у меня таких денег!!! Смесители от 3000 грн ( это такие себе, не супер пупер). А их же нужно 2, на раковину и для душа.
Кошмар просто а не цены.
Прасковична 01 декабря 2015
Да, ладно. За 1000-1500 грн. вполне приличные смесители можно купить.
Соня-сонятко 01 декабря 2015
И у Hansgrohe, и у Grohe, и у Kludi есть комплекты (кран и душ на ванну + кран на умывальник), по цене выгодней, чем брать отдельно. На прошлой неделе такой набор купили за 3000 грн
автор все по ГОСТу! 01 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
И у Hansgrohe, и у Grohe, и у Kludi есть комплекты (кран и душ на ванну + кран на умывальник), по цене выгодней, чем брать отдельно. На прошлой неделе такой набор купили за 3000 грн

Мне нужен высокий смеситель для раковины чаши. Таких комплектов нет((((
Пленница SexShop-а! 01 декабря 2015
Возьмите китай mixxen-качество отличное не хуже немцев, но цена в разы ниже
Пленница SexShop-а! 01 декабря 2015
Ник шикарный))
СиренаФеоктистовна 01 декабря 2015
3000 грн не супер-пупер?????
На привозе 01 декабря 2015
а как вы начинали ремонт в ванной ......вы смету не подбивали?
ремонт в ванной который длится больше года это ужас((( у нас ремонт в ванной занял 1 месяц это капитальный с заменой труб ,ванной, умывальника ,туалет, стояков ...... я думала умом рехнусь за этот месяц такой быдла в квартире был жесть! Вам можно только посочувствовать
возьмите кредит или одолжите денег да закончите ремонт и отдавайте потихоньку .
Хвець-тець 01 декабря 2015
На привозе 01 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
3000 грн не супер-пупер?????
мы украинские купили по 800-1000 грн и горя не знаем. я думаю что 3000 тыс это выше среднего. вы правы
На привозе 01 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Возьмите китай mixxen-качество отличное не хуже немцев, но цена в разы ниже
поддерживаю. на кухне такой же стоит уже 3-год . все гуд работает !
ТигрЛьвович 01 декабря 2015
Да вы тётенька зажрались!) За 3000 люди себе ремонт в ванной делают а вы на смесители столько выкладываете ))))
автор все по ГОСТу! 01 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
а как вы начинали ремонт в ванной ......вы смету не подбивали?
ремонт в ванной который длится больше года это ужас((( у нас ремонт в ванной занял 1 месяц это капитальный с заменой труб ,ванной, умывальника ,туалет, стояков ...... я думала умом рехнусь за этот месяц такой быдла в квартире был жесть! Вам можно только посочувствовать
возьмите кредит или одолжите денег да закончите ремонт и отдавайте потихоньку .

Ой, нееее. У меня есть ещё один санузел. Это мы второй ни как домучать не можем.
furfur 01 декабря 2015
хансгрое покупала на сайте кранок,для ванны и умывальника серия фокус все стоило 3250
черная мамба 01 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Возьмите китай mixxen-качество отличное не хуже немцев, но цена в разы ниже

Ха-ха-ха!!! Прошлой осенью купили в ванну mixxen за 1500. Сейчас на него страшно глянуть - поржавел местами шланг душа и течет, если не подкручивать регулярно. В доме у меня grohe были. Жили мы с ними два года - как новые. Так что mixxen вообще нервно курит в сторонке, ерунда это, а не смесители.
KROX@ 01 декабря 2015
Ответ дляfurfur
хансгрое покупала на сайте кранок,для ванны и умывальника серия фокус все стоило 3250

мы тоже хансгрое купили, вот такой
http://dore.ua/product/hansgrohe-focus-31608000
как раз для умывальника-чаши
и стоит меньше 2 тыс. - так это марка
а чешский можно гораздо дешевле купить
так что автор, не прибедняйтесь,а шерстите интернет
На привозе 01 декабря 2015
Ответ длячерная мамба

Ха-ха-ха!!! Прошлой осенью купили в ванну mixxen за 1500. Сейчас на него страшно глянуть - поржавел местами шланг душа и течет, если не подкручивать регулярно. В доме у меня grohe были. Жили мы с ними два года - как новые. Так что mixxen вообще нервно курит в сторонке, ерунда это, а не смесители.
Странно(!
Может мне повезло 3 года назад лучше качество выпускали а потом скатились ....(
Lussiana 05 декабря 2015
Китайские смесители не нужно брать. Они не долговечные. Как говорится, скупой платит дважды. А чтобы еще больше не выкинули денег на очередной ремонт, обязательно установите полотенцесушитель. Иначе в помещении ванной комнаты грибок заведется, так как влажность повышена. Избавиться от него не так просто. Я так понимаю, что с бюджетом не все в порядке. Самый дешевый вариант - электрический полотенцесушитель http://navin.com.ua/shop/106/desc/kamelija-480kh60.... Электричества тянет не много. Включается по мере надобности.
Lussiana 05 декабря 2015
Китайские смесители не нужно брать. Они не долговечные. Как говорится, скупой платит дважды. А чтобы еще больше не выкинули денег на очередной ремонт, обязательно установите полотенцесушитель. Иначе в помещении ванной комнаты грибок заведется, так как влажность повышена. Избавиться от него не так просто. Я так понимаю, что с бюджетом не все в порядке. Самый дешевый вариант - электрический полотенцесушитель http://navin.com.ua/shop/106/desc/kamelija-480kh60... . Электричества тянет не много. Включается по мере надобности.