01 декабря 2015

Как проверить квитанции в саду, выдают на большме суммы

В сентябре дали всем одинаковые, в октябре мы ходили дня 4, дали 280 грн, на мое возмущение сказали что всегда родители платят на перед...Вам тоже так выдают?
Жабры жабы 01 декабря 2015
ну конечно, а потом пересчитывают за дни, которые вы не посещали. То есть следующая квитанция будет всего за 4 дня
Ластоноша 01 декабря 2015
ну да .
ТаПрямТам 01 декабря 2015
правда, мне на триста выписали за октябрь, я не оплатила. за ноябрь - 350грн, т.е 300 наперед и 50 грн это мы наели в октябре