01 декабря 2015

Успокойте, у ребенка белый калл..

до утра не доживу пока доеду к врачу..первый раз появился такой думала мало ли что, сегодня опять повторилось, полностью белый калл..начиталась ужасов, переругалась со всеми дома от нервов и сижу плачу..было ли у кого то из ваших деток?что сказал врач? или не ходили и все норм было?
Накладная 01 декабря 2015
А склеры глаз не пожелтели?
Моча какого цвета?
Самохвалова 01 декабря 2015
Белый кал это симптом гепатита
Печенюшка 01 декабря 2015
Это очень плохо..
Капризуля 01 декабря 2015
При ротавирусе белый кал..скорее как понос.
Пуки-куки 01 декабря 2015
белки желтые??? возможно гепатит А
Подставка для припева 01 декабря 2015
бананов не переедали? от них светлеет значительно
ЖаннаНеАгузарова 01 декабря 2015
Автор,ребенок только что покакал или почему Вы до сих пор дома?
Пушкининиана 01 декабря 2015
Не переживайте так. У нас тоже так было раз, это может что то очень жирное съел. В нашем случае это был домашний творог и молоко. Проследите пару дней.
ТрубоДурочка 01 декабря 2015
срочно к врачу! срочно!!!
Да_Я_ТакаЯ_ 01 декабря 2015
Это проблемы с печенью
Марс атакует 01 декабря 2015
Ребеночку сколько?
СМСница 01 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Это очень плохо..

ну не всегда очень
если гепатит А, то в принципе ничего страшного
буреЛОМКА 01 декабря 2015
Сеча темна? І ще може бути світлий кал якщо дитина переїла жирного, але не білий. Слабкість, температура є?
Любимка-анонимка 01 декабря 2015
проверить в первую очередь печень
автор Статус Ква 01 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
белки желтые??? возможно гепатит А
нет белые
ТрубоДурочка 01 декабря 2015
никакая еда не сделает кал полностью белым
Мафиозная 01 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
нет белые
ребенку сколько?
Капризуля 01 декабря 2015
если ребенок ест в основном молочное,то как тоже может быть очень светлым.
автор Статус Ква 01 декабря 2015
Ответ дляМафиозная
ребенку сколько?
2.6
Улучшанский-Ухудшанский 01 декабря 2015
У меня так было, сразу к врачу поехали, осмотрели и взяли анализы. Диагноз болезнь Боткина(гепатит) :( пролечили
автор Статус Ква 01 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
если ребенок ест в основном молочное,то как тоже может быть очень светлым.
да, он много ест молочного, но раньше не было такого
Мафиозная 01 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
2.6
лекарства не принимаете??? у нас такая реакция была на антибиотик, правда стул не белый а бело-зеленый был!!!
Накладная 01 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
нет белые

желтухой кто-то болел?
автор Статус Ква 01 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор,ребенок только что покакал или почему Вы до сих пор дома?
да только что.Мы не в городе живем
автор Статус Ква 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная

желтухой кто-то болел?
нет..
Маргарита и Мастер 01 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
если ребенок ест в основном молочное,то как тоже может быть очень светлым.

100%
Булькаю 01 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина
Белый кал это симптом гепатита

+++
Улучшанский-Ухудшанский 01 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
никакая еда не сделает кал полностью белым

100%
Рекламама 01 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
нет белые
у вас гепатит !!! Вызывайте скорую! У меня был, чем быстрее начнёте лечить , тем меньше будете лежать в больнице !
Марс атакует 01 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
нет белые

Исключите гепатит
При гепатите моча становится очень темной. Кал, при наличии у ребенка такого заболевания, будет не просто светлым, а с серым оттенком. Пожелтение кожи может и не быть, это происходит несколькими днями позже.

Соберите сегодня анализ и утром в лаб.отнесите и к доктору.