01 декабря 2015

А он даже к ребенку не пришел(((

Поругались с мужем, в порыве скандала он бросил ключи и ушел. Не был дома уже 3 дня. За эти 3 дня не звонил, не приходил, да и пусть, но ребенка жалко.Сегодня у мужа выходной, даже не пришел к ребенку, погода сегодня солнечная, мог бы прийти ребенка на улицу взять, тем более всегда меня упрекает, что не каждый день гуляем.Вечером на тренировка у сына, мог бы и туда к нему заглянуть, тем более в основном муж водил.
А главное сам всегда упрекал свою мать, что она за бабушка, к внуку раз в год ходит, реально приходит только в день рождение, хотя живем на одной улице.А сам выходит такой же, я бы соскучилась за ребенком и пришла, да я за день бы уже скучала и мне было все равно на всех и на все, главное сын.
Так и хочется написать смс, "хорошей же ты отец, что даже в выходной день про сына не вспомнил, и не нашел времени для него"
Вилами по воде 01 декабря 2015
чего поругались то?
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
подожидите у вас еще 362 дня
фан L.O.S.T. 01 декабря 2015
Краще нічого такого не пишіть - ще більш нашкодите. У чоловіків немає материнського інстинкту, в принципі не так багато часу пройшло, щоб робити якісь висновки.
ПриснитсяЖЕ 01 декабря 2015
3 дні не було, а ви вже кажете, що як бабуся, раз на рік приходить.

Примиритись не хочете? а то знову одні докори...
На паровозе 01 декабря 2015
Автор,это для вас главное.Мужчине не очень важны дети.Не всем если точнее сказать.
Я такое 01 декабря 2015
Знаете, не надо манипулировать отношениями с ребенком, если вы поругались с мужем. И мать его тут не при чем.
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
может он вас видеть не хочет, а не сына?
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
девки, напишет она ему смс, 100%
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
чего поругались то?
Да всякие семейные заморочки.Честно давно прошли чувства, стали какие то чужие.Не о чем не разговариваем, секс по праздникам и то как должное(((
Да и он последнее время настолько грубый, никого вокруг себя не замечает, часто нервирует.
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Да всякие семейные заморочки.Честно давно прошли чувства, стали какие то чужие.Не о чем не разговариваем, секс по праздникам и то как должное(((
Да и он последнее время настолько грубый, никого вокруг себя не замечает, часто нервирует.
а вы нежная лююящая жена и отличная мать-хозяйка?
ПотеряласЯ Я... 01 декабря 2015
он эти три дня от вас отходит, видимо хорошо достали, раз убежал
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Краще нічого такого не пишіть - ще більш нашкодите. У чоловіків немає материнського інстинкту, в принципі не так багато часу пройшло, щоб робити якісь висновки.
не правда, материнского нет, зато есть отцовский, и у некоторых он посильнее материнских
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вы нежная лююящая жена и отличная мать-хозяйка?
да я последнее время опустила руки, пропало желание его чем то вкусненьким побаловать, стараться быть лучшей для него.Может по тому что не ценит?От постоянной критики пытаешься избегать вообще его.А по своим домашним обязоностям, в доме чисто, постирано, кушать приготовлено.Но всегда скажет что я ленивая и т.д.
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
и вообще та смс про сына - то повод помириться
Помилуйте мадам 01 декабря 2015
Не спекулируйте ребенком
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
да я последнее время опустила руки, пропало желание его чем то вкусненьким побаловать, стараться быть лучшей для него.Может по тому что не ценит?От постоянной критики пытаешься избегать вообще его.А по своим домашним обязоностям, в доме чисто, постирано, кушать приготовлено.Но всегда скажет что я ленивая и т.д.
не верю
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
мой вам совет - забудьте и забейте! сам прискочет. только не надо ничего ему писать. ВООБЩЕ
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и вообще та смс про сына - то повод помириться
я не говорю что не хотела бы помирится, но любви то все равно нет((Наверно просто потому что нужен сыну, хочется что бы семья была.
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
я не говорю что не хотела бы помирится, но любви то все равно нет((Наверно просто потому что нужен сыну, хочется что бы семья была.
а теперь признайтесь сами себе, кому он нужен?
Шопингмонстр 01 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не верю
и не верьте . Такое же говно дома
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мой вам совет - забудьте и забейте! сам прискочет. только не надо ничего ему писать. ВООБЩЕ
да он такой гордый, не уверенна что переступит через свои амбиции.
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
да он такой гордый, не уверенна что переступит через свои амбиции.
переступит. не знаю правда изза чего ссора. дайте ему время
Укуси меня 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
я не говорю что не хотела бы помирится, но любви то все равно нет((Наверно просто потому что нужен сыну, хочется что бы семья была.

зачем он вам тогда? задето ваше самолюбие?
перебесится - придет, к сыну, а вы живите своей жизнью, найдите нового мужчину, того, которого будете любить

отношения себя изжили, и муж это чувствует
На привозе 01 декабря 2015
Вы свое главное уже выбрали, поэтому муж и ушел.
Брак - это не только партнерство для рождения и воспитания детей.
Сын про папу спрашивал, скучал? Если да, то дайте телефон ребенку, пусть позвонит папе.
А ваши смс - спекуляция, не больше.
Однозначная 01 декабря 2015
Что-то мне подсказывает что не в ребенке дело. Вы через сына хотели манипулировать скорее всего.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
и не верьте . Такое же говно дома
Оставьте свою желчь при себе.
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
и не верьте . Такое же говно дома
у вас?
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
Вы свое главное уже выбрали, поэтому муж и ушел.
Брак - это не только партнерство для рождения и воспитания детей.
Сын про папу спрашивал, скучал? Если да, то дайте телефон ребенку, пусть позвонит папе.
А ваши смс - спекуляция, не больше.
Спрашивал, сказала на работе, у мужа такой график что ребенок не понял толком еще.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня

зачем он вам тогда? задето ваше самолюбие?
перебесится - придет, к сыну, а вы живите своей жизнью, найдите нового мужчину, того, которого будете любить

отношения себя изжили, и муж это чувствует
Ох не знаю, может и правда не тянуть.Разойтись мирно спокойно.Ведь разводятся люди и живут потом как то.Просто я воспитана в такой семье что развод это не нормально не приемлемо, для меня это как то чуждо.
Директриссимо 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Ох не знаю, может и правда не тянуть.Разойтись мирно спокойно.Ведь разводятся люди и живут потом как то.Просто я воспитана в такой семье что развод это не нормально не приемлемо, для меня это как то чуждо.

++’И жили они долго и счастливо.... когда развелись!’ ()