01 декабря 2015

виски давит у кого так еще? особенно такое осенью по вечерам. у кого еще такое?

давит но не скажеш что прям болит ну как будто такое напряжение иногда в двух висках а вот сейчас особенно в правом. у кого еще так? это так погоду переношу перепады или от чего? к врачу схожу на этой неделе..
Неновая почта 01 декабря 2015
Я читаю вИски давит, капец-кому что)
Цвиринь 01 декабря 2015
а сегодня уже зима!
Лорка-хлорка 01 декабря 2015
у меня сегодня такое( это давление низкое может быть, померила 90на60..
а вообще осень и весна у меня такое и на смену погоды( ВСД это бяка такая
автор Распутница 01 декабря 2015
девочки у кого такое бывает подскажите теряюсь не пойму почему так переживаю
автор Распутница 01 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня сегодня такое( это давление низкое может быть, померила 90на60..
а вообще осень и весна у меня такое и на смену погоды( ВСД это бяка такая
наоборот думала высокое.
автор Распутница 01 декабря 2015
все молчат.ни у кого такого не бывает?