01 декабря 2015

Куда мы катимся((( воровство за воровством я в УЖАСЕ!!!

Кому пришлось пережить воровство квартиры/дома- меня поймет(
Второе воровство за несколько месяцев(((
Страшно просто жить...Вера в светлое будущее- помогите вернуть!!!
Булку Дай 01 декабря 2015
Это ужассс!!!У нас на днях в доме обворовывали квартиру.Хозяин вернулся не вовремя,прирезали.Теперь страшно в подьезд заходить...(((
Булку Дай 01 декабря 2015
А вас 2 раза за несколько мес?Как?
Вилами по воде 01 декабря 2015
кошмар!!!
Патриотка 01 декабря 2015
у нас первый этаж, малолетки постоянно тусуются, еще сосед живет из зоны АТО, не в обиду жителям тех территорий, но реально невменяемый.
Добрый Жук 01 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
Это ужассс!!!У нас на днях в доме обворовывали квартиру.Хозяин вернулся не вовремя,прирезали.Теперь страшно в подьезд заходить...(((

на смерть? это какой город?
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
А вас 2 раза за несколько мес?Как?
Сначала квартиру потом машину((( страшно
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук

на смерть? это какой город?
в нашей стране у же просто страшно жить
Значит надо 01 декабря 2015
у нас за два месяца,2 раза машину побили,стекла(((
Пэрисхилтонша 01 декабря 2015
все чаще и везде реально страшно
Пупуговка 01 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
в нашей стране у же просто страшно жить

ой, держитесь. сил Вам и терпения! не расстраивайтесь, пройдет черная полоса, все наладится.
у нас машину одну вояки забрали, это еще в начале года было, а в сентябре в моей стекла побили.
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Самое ужасное, что с каждым днем становится все хуже и небезопаснее- как с этим бороться???
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

ой, держитесь. сил Вам и терпения! не расстраивайтесь, пройдет черная полоса, все наладится.
у нас машину одну вояки забрали, это еще в начале года было, а в сентябре в моей стекла побили.
cпасибо)
Клептоманка 01 декабря 2015
Скоро будет еще хуже, крепитесь...
Пупуговка 01 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка
Скоро будет еще хуже, крепитесь...

не несите ерунды...
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

ой, держитесь. сил Вам и терпения! не расстраивайтесь, пройдет черная полоса, все наладится.
у нас машину одну вояки забрали, это еще в начале года было, а в сентябре в моей стекла побили.
Вам тоже терпения! но хочется жить в стране свободно, спокойно, понимаете, растить тут своих детей, ан=нет! Не получается! Партиотизм потихоньку угасает(
Кудряшка Сью 01 декабря 2015
а Вы откуда? и какой, район?
спасибо)
Кудряшка Сью 01 декабря 2015
Ответ дляБулку Дай
Это ужассс!!!У нас на днях в доме обворовывали квартиру.Хозяин вернулся не вовремя,прирезали.Теперь страшно в подьезд заходить...(((
это где такой кошмар?
Антонина матушка 01 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
в нашей стране у же просто страшно жить

Живу в Штатах, безопасный район, за месяц на парковке возле магазина два грабежа с оружием, днем. Про дома и машины, вообще, молчу. Везде страшно жить.
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Живу в Штатах, безопасный район, за месяц на парковке возле магазина два грабежа с оружием, днем. Про дома и машины, вообще, молчу. Везде страшно жить.
Например, в Черногории, люди, уходя из дому- не закрывают двери)))
Пупуговка 01 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вам тоже терпения! но хочется жить в стране свободно, спокойно, понимаете, растить тут своих детей, ан=нет! Не получается! Партиотизм потихоньку угасает(

я из прифронтового города.
представьте куда делся мой патриотизм, когда батальон, который якобы город наш защищать пришел, машину у нас отобрал.
Да, на нужды армии это конечно все хорошо, но е-мае возьмите из предприятий Ахметова, нет же нас, потому что мы защититься не можем...
Клептоманка 01 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

не несите ерунды...
Ну незнаю может у вас будет лучше, а у нас сокращение везде у тех кого не сократили урезали зарплату на 25%, а цены толко растут... уже началось обваровывание квартир и грабежи средь бело дня... и что то перспективы на создание новых рабочих мест я не вижу… может т конечно у вас лучше или вы в другой стране живете…
Муроводчица 01 декабря 2015
В соседнем доме живет домушник.Соседи знают,милиция тоже и все молчат...
Пупуговка 01 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Например, в Черногории, люди, уходя из дому- не закрывают двери)))

даже трудно поверить, что такое бывает. ))
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

я из прифронтового города.
представьте куда делся мой патриотизм, когда батальон, который якобы город наш защищать пришел, машину у нас отобрал.
Да, на нужды армии это конечно все хорошо, но е-мае возьмите из предприятий Ахметова, нет же нас, потому что мы защититься не можем...
Мне Вас искренне жаль, что жители этих территорий стали просто заложниками
Антонина матушка 01 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Например, в Черногории, люди, уходя из дому- не закрывают двери)))

Езжайте жить в Черногорию,тогда только с увереностью будете говорить, что там безопасно жить. Не верю в безопасные места, времена сейчас опасные. Хотя есть маленькие села, местечка, где не закрывают двери, т.к. нет чужаков, наверное, во всех странах. Больше место, больше криминала.
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

даже трудно поверить, что такое бывает. ))
Еще в Словакии точно так же
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Езжайте жить в Черногорию,тогда только с увереностью будете говорить, что там безопасно жить. Не верю в безопасные места, времена сейчас опасные. Хотя есть маленькие села, местечка, где не закрывают двери, т.к. нет чужаков, наверное, во всех странах. Больше место, больше криминала.
Я ездила и жила и знаю
Фисташковый кокец 01 декабря 2015
А у нас в пятницу обворовали гараж,взяли товара на 100000 грн,три дня на валерьянке,половина товара в кредите,в милиции так и сказали очередной висяк((((
Кудряшка Сью 01 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Живу в Штатах, безопасный район, за месяц на парковке возле магазина два грабежа с оружием, днем. Про дома и машины, вообще, молчу. Везде страшно жить.
солидарна, с Вами,к огромному сожалению)
не давняя трагедия в Париже
автор Баба-царьлебедь 01 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
это где такой кошмар?
сейчас мы в Киеве