01 декабря 2015

В маршрутке 401 страшно ездить... воров уже в лицо знаю.

И тупо каждый день они там.
Ну вот что с этим делать?
Как побороть это воровство???
Если что я девушка и наркоманов этих боюсь... меня аж трусит каждый день в этой чертовой маршрутке!!!
Пленница SexShop-а! 01 декабря 2015
Езжу каждый день в 401 и ни одного вора не знаю.. Хм
Не против 01 декабря 2015
ну шо делать, едьте на метро)
Лизочек 01 декабря 2015
Ответ дляНе против
ну шо делать, едьте на метро)
ага, познакомитесь там с новыми лицами
автор Ситечко для мыслей 01 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Езжу каждый день в 401 и ни одного вора не знаю.. Хм

Может вы не замечаете.
Я сажусь на севастопольской пл к академгородку в шесть часов.
Стабильно они там.
IQ 80 01 декабря 2015
И я на ней еду
На каком промежутке?
Не против 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
ага, познакомитесь там с новыми лицами

так шо и на метро не ездить?
автор Ситечко для мыслей 01 декабря 2015
Ответ дляНе против
ну шо делать, едьте на метро)

Нет метро по пути...
IQ 80 01 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Может вы не замечаете.
Я сажусь на севастопольской пл к академгородку в шесть часов.
Стабильно они там.

А чего вы решили что это карманники?
Не против 01 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Может вы не замечаете.
Я сажусь на севастопольской пл к академгородку в шесть часов.
Стабильно они там.
едьте на шулявку + метро)))

ну подольше конечно, а там смотри и воры на новый маршрут перейдут)
Не против 01 декабря 2015
там еще где то 518 она потом на проспект победы выезжает и поехала -метро политех-метро шулявская правда конечная не помню какая.

да, это все конечно не по пути, но если аж прям трусит, ну попробуйте пару раз сменить маршрут, а там может и попустит)))
автор Ситечко для мыслей 01 декабря 2015
Ну неужели никто их не видит!!!!
Троица такая, два мужика и девка. Один мужик такой типа солидный седоватый по сторонам смотрит, второй худой по сумкам и карманам шарит, а девка прикрывает его.
Еще часто бывает кавказец старый такой мужик.
И еще двух нариков часто вижу....
Я б уже в милиции запросто фотороботов на них сделала.... а толку, не верю я в результат....
Пешеходик 01 декабря 2015
Автор, на какой остановке они заходят?
У меня на Ленинградской площади раньше цыгани в 43 автобус заваливались стаей, перед мостом выходили, тоже управы не было на них, а надо бы.
автор Ситечко для мыслей 01 декабря 2015
Я прям каждый день вижу как они работают, приседают к сумке, в карманы лезут и за спиной прям те 5 гривен пересчитывают по гривне что сдачу дали...ничего не боятся совсем
Aleksakievua 01 декабря 2015
так, снимите на видео. и киньте на Фб
Петросянша 01 декабря 2015
гониво, щипачи редко на одном и том же маршруте работают, они на постой чередуют
автор Ситечко для мыслей 01 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
Автор, на какой остановке они заходят?
У меня на Ленинградской площади раньше цыгани в 43 автобус заваливались стаей, перед мостом выходили, тоже управы не было на них, а надо бы.

Они на севастопольской пл уже есть, а выходят или когда что-то вытянут или на электронмаше там где ашан и много людей заходит-выходит. И они всегда в дверях стоят и на каждой остановке типа всех пропускают чтоб на ступеньках в итоге стоять....
Печально все это...к чему мы докатились...
Паравозик 01 декабря 2015
Сфоткайте их. И мы будем их знать.
НаливайКа 01 декабря 2015
У дочки в 401 украли телефон. Тоже видела кто. Испугалась.В милицию заявили. Даже не искали.
автор Ситечко для мыслей 01 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
гониво, щипачи редко на одном и том же маршруте работают, они на постой чередуют

Ага, покатайтесь на 401
Мотылек 01 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Может вы не замечаете.
Я сажусь на севастопольской пл к академгородку в шесть часов.
Стабильно они там.

опишите приметы чтоб другие люди были предупреждены,а вообще у меня тоже в маршрутке телефон украли летом,схема обычная-искусственная давка,а когда меня парень предупредил чтоб держала сумку при себе,потому что воры в маршрутке-я прижала то ее к себе,но было поздно,они выскочили на остановке. маршрутка 542
НаливайКа 01 декабря 2015
А садилась на Василенко.
автор Ситечко для мыслей 01 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Сфоткайте их. И мы будем их знать.

Да там телефон страшно достать.
Вот сегодня подхожу к маршрутке он стоит в дверях, встретились с ним взглядом, я развернулась и пошла на другие двери... жесть просто
Дикая Роза 01 декабря 2015
автор, кошмар, я тоже езжу на этой маршоутке, но по выходным(((
автор Ситечко для мыслей 02 декабря 2015
Как-то думала может в милицию пойти заявление написать, но сомневаюсь что поможет.
По 1+1 недавно сюжет был в новостях про воровство именно на этом маршруте, и говорили что водителя с ними в доле
Цветок Мира 02 декабря 2015
Я тоже часто на Севастопольской видела шипачей, так написала их приметы в лос соломас в фейсбуке и духу больше их нет в 17-й.Вы тоже напишите сделайте их знаменитыми.
Аноним_Русалка 02 декабря 2015
Наблюдала, как из 212 маршрутки (Голосеево) кондукторша выгоняла мужика, орала, что его-ворюгу знает и в свою машину не пустит. Вот так.
После шести ни-ни 02 декабря 2015
недавно кто-то написал в сумочку мышеловку заряженную класть, по-моему неплохой вариант
Я тут Живу 02 декабря 2015
снимите на видео или сфоткайте их на всякий случай
автор Ситечко для мыслей 02 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже часто на Севастопольской видела шипачей, так написала их приметы в лос соломас в фейсбуке и духу больше их нет в 17-й.Вы тоже напишите сделайте их знаменитыми.

Дайте ссылку где писать
Форточка 02 декабря 2015
Весной женщина в 401 мужчину, вполне приличного, почти за руку схватила в своей сумке. Она такую сирену включила))) мужик повозмущался, но на следующей покорно вышел.
Я в 23 автобусе тоже случайно в своей сумке чужую руку обнаружила вовремя. Но телефон таки сперли, но в 23 маршрутке за 30 секунд, даже не успела ничего понять. Все это в районе обойного и электронмаша.