02 декабря 2015

Я в прострации, не пойму что делать

Муж признался дочери (ей 16) что хочет со мной развестись, мол надоело одно и то же, мы 18 лет женаты - вспомнить нечего, всю совместную жизнь на нас с ней экономил, скопил нн-ную сумму денег, и теперь хочет новых ощущений, я после сорока, врядли найду кого-то, дочь уедет поступать, а мне куда? квартира его и покупать мне он не собираеться ни в каком случае, ни снимать. Пойду бомжевать. Вот итог моей жизни. выхода нет.
Ниф_ниф 02 декабря 2015
Если за 18 лет реально вспомнить нечего, то зачем жили вместе?
duchess94 02 декабря 2015
падла Ваш муж...
Слухи-руки не распускаю 02 декабря 2015
А что вместе нажитого???
Снегопадка 02 декабря 2015
раздел имущества , вы же в законном браке
Зубная фея 02 декабря 2015
мля
КоролеВешна 02 декабря 2015
Ответ дляСнегопадка
раздел имущества , вы же в законном браке

+++
Самая СоветЧиваЯ 02 декабря 2015
Ответ дляСнегопадка
раздел имущества , вы же в законном браке
вряд ли деньги на депозите. и квартира скорее всего куплена до брака
а сегодня утором все с пеной у рта доказывали - если не уверен в муже и бла-бла-бла.
как тут можешь быть уверен?
автор Форточка с диоптриями 02 декабря 2015
все на его родителях, они ему передали только документы не переделали, все 18 лет жила ради дочери, чтобы у нее был отец и она не нуждалась, а теперь по итогу и она не счастлива так как и не узнала нормального отца и ей врядли что достанется, так как он намерен создать семью и родить себе сына, хотя когда его просила я провериться-не соглашался ни в какую
Волшебная палочка 02 декабря 2015
У моей кумы такая же ситуация, только ей 48. Долго в депрессии была, потом раны позализывала и рвонула в Москву, работу нашла, а там, глядишь, и личная жизнь наладится. Не сдавайтесь, как говорила героиня известного фильма: В 40 лет жизнь только начинается.
Улыбчик 02 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Если за 18 лет реально вспомнить нечего, то зачем жили вместе?
хороший вопрос. + еще вопрос : а нафига так жить дальше, если все не интересно? бывает такое, что люди разлюбили, да обидно, но что ж поделаешь. Жить так дальше - нет смысла, и лучше разойтись
автор Форточка с диоптриями 02 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
У моей кумы такая же ситуация, только ей 48. Долго в депрессии была, потом раны позализывала и рвонула в Москву, работу нашла, а там, глядишь, и личная жизнь наладится. Не сдавайтесь, как говорила героиня известного фильма: В 40 лет жизнь только начинается.

наверное это только в кино
автор Форточка с диоптриями 02 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
хороший вопрос. + еще вопрос : а нафига так жить дальше, если все не интересно? бывает такое, что люди разлюбили, да обидно, но что ж поделаешь. Жить так дальше - нет смысла, и лучше разойтись

дочь плачет - говорит и так семьи не было практически а теперь и подавно возвращаться не к кому и некуда будет
Посудомойка 02 декабря 2015
стащи у него деньги.)))
Улыбчик 02 декабря 2015
Ответ дляduchess94
падла Ваш муж...
падла будет - если выгонит на улицу, а то что решил развестись и жить нормально - что в этом плохого??
автор Форточка с диоптриями 02 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
стащи у него деньги.)))
он их дома не хранит, шифруется
duchess94 02 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
падла будет - если выгонит на улицу, а то что решил развестись и жить нормально - что в этом плохого??

по посту автора разве не понятно, что собрался выгнать на улицу?
Волшебная палочка 02 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

наверное это только в кино
Уезжайте вместе с дочерью, снимайте жилье, ищите работу, а дальше жизнь покажет. У Вас есть для кого жить и это главное.
Улыбчик 02 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

дочь плачет - говорит и так семьи не было практически а теперь и подавно возвращаться не к кому и некуда будет

Дочери 16 лет, нужно просто объяснить ситуацию, что мама и папа разлюбили друг-друга и жить так дальше нельзя.
автор Форточка с диоптриями 02 декабря 2015
Ответ дляduchess94

по посту автора разве не понятно, что собрался выгнать на улицу?
точнее дал понять что ничего тратить на меня не будет, просто не пойму за что? пашу на совместный бизнес как проклятая, терплю его запои периодические, отсутствие секса, и еще и виновата что у него ненормальная жизнь?
Улыбчик 02 декабря 2015
Ответ дляduchess94

по посту автора разве не понятно, что собрался выгнать на улицу?

вот когда выгонит - тогда и надо говорить падла..
duchess94 02 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик

вот когда выгонит - тогда и надо говорить падла..

когда хочу - тогда и говорю) недовольная какая)
Улыбчик 02 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
точнее дал понять что ничего тратить на меня не будет, просто не пойму за что? пашу на совместный бизнес как проклятая, терплю его запои периодические, отсутствие секса, и еще и виновата что у него ненормальная жизнь?

отсудите у него часть в семейном бизнесе и все.
автор Форточка с диоптриями 02 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Уезжайте вместе с дочерью, снимайте жилье, ищите работу, а дальше жизнь покажет. У Вас есть для кого жить и это главное.
она едет в другую страну - мне там не потянуть, я скопила с ним ей на учебу впритык, эти деньги для меня табу
Улыбчик 02 декабря 2015
Ответ дляduchess94

когда хочу - тогда и говорю) недовольная какая)

а вам бы понравилось, чтоб кто то на вас так наговаривал заранее?
Самая СоветЧиваЯ 02 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик

отсудите у него часть в семейном бизнесе и все.
так и бизнес наверное на родителях
автор Форточка с диоптриями 02 декабря 2015
отсуживать практически нечего - это оборотные средства - а не недвижимость, товар, который еще продать нужно, а в наше время очень сложно
Морская свинка 02 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
все на его родителях, они ему передали только документы не переделали, все 18 лет жила ради дочери, чтобы у нее был отец и она не нуждалась, а теперь по итогу и она не счастлива так как и не узнала нормального отца и ей врядли что достанется, так как он намерен создать семью и родить себе сына, хотя когда его просила я провериться-не соглашался ни в какую
у меня знакомая в 50 вышла замуж за голландца ,ха-ха -ее б/м тоже думал,что она никому не нужна. притом дамочка при хорошем теле)))))))))
так что ваша жизнь вся впереди.
МисисПропер 02 декабря 2015
Чего это после 40 никого не найдете? Моей маме 50 и она еще замуж собирается!
В Европе в 40 только начинают думать о детях!

да и к тому же, все имущество пополам 1. даже если квартира его и Вы в браке и в этой квартире прожили больше 5 лет (и соседи подпишут доки, что знаю Вас) то хату тоже попалам
Самая СоветЧиваЯ 02 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
Чего это после 40 никого не найдете? Моей маме 50 и она еще замуж собирается!
В Европе в 40 только начинают думать о детях!

да и к тому же, все имущество пополам 1. даже если квартира его и Вы в браке и в этой квартире прожили больше 5 лет (и соседи подпишут доки, что знаю Вас) то хату тоже попалам
частная собственность - не не слышали?
duchess94 02 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик

а вам бы понравилось, чтоб кто то на вас так наговаривал заранее?

честно? мне на мнение окружающих всё равно) муж автора - мужчина. а мужчина должен быть мужчиной. а не так: 18 лет прожили, квартиру не дам, денег не дам, дочке ничего не дам. мне скучно, ухожу, а ты, дорогая, шо хочешь то и делай. сделал ребёнка - будь добр обеспечить его. а Вы, можете проходить мимо)