02 декабря 2015

Подскажите хороший пятновыводитель, для детского белья

КтоЕслиНеЯ 02 декабря 2015
Купите домол универсальный зелёный жидкий в ватсонсе.у меня выводит все,стираю в нем,замачиваю в болеет концентрированном виде с пятнами,выводит все!главное чтобы пятна не 100летние
Наездница 02 декабря 2015
отбеливатель амвей. отстирал старые пятна, но перед этим надо ннамочить и посыпать им на пятно
gloriya _77 02 декабря 2015
Я тоже очень довольна Амвей, пятновыводителем. Замачиваю пятно в водичке и насыпаю порошка на пятно до консистенции ’кашицы’ на 10-15 минут а потом стираю вещь. Уже 8 лет только этим средством пользуюсь. Выводила им самые неимоверные пятна. А пятна от свежих фруктов лучше всего выводит крутой кипяток))) фруктовые пятна исчезают на глазах... даже шелковица))) метод ’бабушкин’, но самый дешевый и главное эффективный.
gorskailona 02 декабря 2015
Пятновыводитель Парус